Дубликаты не найдены

+176

В тоже время на другой стороне Земли. Рассвет на Сахалине.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+20

Ну так то Сахалин не с другой стороны земли относительно Лос-Анджелес. Скорее наоборот, можно сказать сосед...через океан...и точно ближе Москвы.

раскрыть ветку 2
+2
В географическом смысле да, относительно не далеко.
раскрыть ветку 1
+6
Немного тюменских закатов (качество, правда, так себе)
+4

Киров

-5
ПиздежЪ! Рассвет не бывает красным!
раскрыть ветку 3
+22
БЫВАЕТ
+7
+2
Какие хочешь могу накидать, в одном месте снятые.
ещё комментарии
+73
Химки)
раскрыть ветку 11
+73
Зачем вы оставляете эти вотермарки? Портят же кадр. Выглядит хуже чем дата съёмки на старых фотках
раскрыть ветку 6
+25
Бляяя, это оказывается водяной знак называется. А я до этого думал что китайцы так свои телефоны рекламируют, типа глаза мозолило чтобы. После вашего коммента дошло(((
Меня в самом деле всегда обламывала эта подпись(
+4
Ну например тут принято писать "снято на дедушкин вонючий носок". А с маркой все и так видно без подписей
раскрыть ветку 1
+4
Чем тебя не устраивают сиськи на кадре с закатом? Дрочи молча.
раскрыть ветку 2
+18

Чили!

раскрыть ветку 1
+3
Бля, это было неожиданно и приятно. Только телефон от чая вытирать, блять, теперь)))
-1
Слишком пустая ленинградка для Химок😎
раскрыть ветку 1
0
Поверьте, я этому был безумно рад))
+113

Фото похоже на скриншот из GTA5)

раскрыть ветку 22
+150

Vice City

раскрыть ветку 14
+43

Вайс Сити пробраз Маями, в ГТА 5 Калифорния по факту, в частности Лос-Сантос(как бы завуалированное Лос-Анджелес), это совсем с другой стороны.

раскрыть ветку 13
+43

Самое интересное что в Калифорнии действительно такие закаты. Без профессиональной аппаратуры, без обработки. В первый раз в ЛА приезжаешь и реально как в ГТА или любой Голливудский фильм попал.

раскрыть ветку 3
+10

О да. Когда попал на пирс Санта - Моники я чуть не офигел, обстановка в игре воссоздана один в один

+2
Вот умеют в стране закаты делать
+1
В Питере видел аналогичный :)
+16
Хз, но у меня от фото флэшбэк в голове...
раскрыть ветку 1
+5

Офигенная гама была. И что самое интересное у меня она стоит снова и в нее играю. Погони офигенны даже без миссий.

+2

Готовый постер

+4
Шеви шикарен
раскрыть ветку 2
+2
Impala
раскрыть ветку 1
+1
1964 если не ошибаюсь
+19

Кто то же живёт в таких городах, а ты в жопосранске

раскрыть ветку 32
+56

В последнее время эта мысль не даёт покоя, что кто-то родился вот в таком вот живописном городе, после работы может на пляж пойти или на пальмы позалипать, а ты после работы можешь только покупать новый зонтик, потому что старый унесло, или бухать дома, так как на улице -100500

раскрыть ветку 25
+31

Ты мог родится в таком живописном городе, но негром в бедной семье и не дожить до 30, либо передознуться, либо быть убитым, или негритятянкой, толстой хабалистой с кучей грязных негритят, естественно от разных мужиков, которые их ни разу не видели, и жить на пособие и питаться тем, что спиздишь в магазине. А мог бы и вовсе родится в Африке, в каком-нибудь диком племени, опять же, негром, подтирать жопу лопухом и молится баобабу.

раскрыть ветку 3
+4

О, у всех свои проблемы, им тоже есть о чём погрустить. А тебе зато нехило повезло родиться в той небольшой относительно всего земного шара прослойке населения, у которой есть в достатке еда и чистая вода, интернет, образование, неплохая безопасность и техническое оснащение быта. Около 70% людей очень сильно завидовали бы тебе

раскрыть ветку 2
+1
Там на самом деле не так хорошо как кажется. Там пзц что люди делают.....
раскрыть ветку 5
+1

с другой стороны, ты знаешь что такое жопа и у тебя есть мечта, а им чего хотеть, о чем мечтать?

раскрыть ветку 4
0
Ты всегда можешь съебать (переехать) в любое место планеты. Правда одного желания мало. Тут держит работа, семья и ещё куча вещей. Но все возможно.
0

А на пляже вечером тебя латинос грабанет. На самом деле майями входит в топ самых криминальных городов США. Там очень большая мексиканская и русская диаспоры. По сути там 90 % мексы и русские. И через город идёт наркотрафик из мексики со всеми вытекающими. А закаты красивые да.

раскрыть ветку 5
+1
Вот я тоже в жопосранске живу,а красиво как
раскрыть ветку 1
0
-4

да лучше в крупном российском городе жить, чем в этом гетто

раскрыть ветку 3
-1

Сергей Семёнович , перелогиньтесь.

раскрыть ветку 2
+3
Synth wave
+7

Бросить все и уехать в Лос Анджелес!

раскрыть ветку 11
+1

У меня коллега поехала в свадебное путешествие в ЛА и Лас-Вегас( муж богатый у неё). Тоже фоток много красивых. "А после этой фотки - говорит - нас трое мексикашек лет 16 с ножами гопнули на телефоны и наличку." И это в Беверли Хилз. Копы приехали за минуту, но, ессно, никого не нашли.

Фотки из айклауда своего скачала) Память сохранилась.

раскрыть ветку 1
+3

Наверное, не в тот район зашли. Граница районов обычно нечеткая, и пару кварталов не туда и все. В сан Франциско та же история. Так что или носите пистолет, или не носите наличку.

0
Там тепло зимой?
раскрыть ветку 8
0

Да, +15 где то в декабре-феврале.

раскрыть ветку 5
0

Наверное.

I’d be safe and warm if I was in LA...

раскрыть ветку 1
+7
+6

Belinda Carlisle - California

https://youtu.be/JYJK7eMf7C8

раскрыть ветку 10
+10

Как по мне для большинства более актуальной будет

California Dreamin'

https://www.youtube.com/watch?v=Oe3VBoE3g4k

раскрыть ветку 4
0

банально

раскрыть ветку 3
0

Mylène Farmer - California

https://www.youtube.com/watch?v=JAS2XAvINtc

-1
Или во ещё ❤️ https://youtu.be/DCGfOyrf4Vs
-1

Bridge TV - верните мой 2007

-1
Она прекрасна. И песня и девушка. Последнюю считаю одной из самых красивых женщин вообще.
+4
Чёт в голове Кавинский заиграл
+2

Закат в Мурманске

+3
Закат в Иркутске
+1
Нуу, раз пошла такпя пьянка..
+1

Калининград

+1
О, Дин и Сэм здесь. Видимо, опять Сверхъестественное рядом.
+1

Краснодар

+1
Им там машину наверное вообще мыть не надо. Чистота: пыли и дождей нет. У нас в средней полосе за ночь машина слоем пыли покрывается.
раскрыть ветку 1
0
Там, может, песок оседает. Во Флориде, где его нет особо, всё круто с этим
0

Есть такой же, но в Урюпинске?

0
Да это ГТА)
0

А можно в хорошем разрешении, пожалуйста?

0

Эта картинка уже здесь была (также постом), но я не буду сообщать начальству.

0
Жаль, у нас в городке подобное фото будет выглядеть как выброс в Зоне :D
0

Слушайте, это цветокоррекция или там на закате на самом деле всё такое розовое, как в Vice city?

0
0
Значит ветренно будет на следующий день
0
Создатели сан Андреас не врали!!
0
Ожидал увидеть тэг "моё"....
0

и не одного кривоприпаркованного мудака. а, да, и закат красивый.

раскрыть ветку 1
+4
Там очень дорого быть судаком который нарушает пдд
0
Закат в Лос-Сантосе
0

Красота!  Californication

-1
Красота
-1
Песдато
-3
Восточный KZ 🤘
-5

Забавная у них разметка - TURN LEFT NO. Только потом дошло, что читать нужно NO LEFT TURN, по ходу движения. И ведь не опасаются, что краска сотрется - дублирующего знака не стоит. Дикари.

раскрыть ветку 2
0
Перед поворотом стоит знак с левой стороны, что поворот запрещен. Краска стирается, но ее восстанавливают еще до того, как она полностью сотрется.
раскрыть ветку 1
0

В курсе, это был сарказм. С учётом климата (снег) и распиздяйства дорожных служб у нас знаки на опорах вынужденная мера, которая обходится дороже, чем краской намазюкать. Ну а знак я видел, я указал, что с правой стороны дублирующего знака нет. Хотя, иногда и у нас он отсутствует, но это часто кормушка для гаеров.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: