Дубликаты не найдены

+3

Ловко так его под рученьки взяли. Вроде просто мимо мужики шли.

+3

Отличный спектакль.

Эти бойцы фсб на найке и адидасе задерживают организатора теракта, который решил прогуляться по лесополосе с боевым оружием, не свалил из стране, не залег на дно, нет.

Ииии им оказался обычный таджик, который тут же во всем сознался, странно, что у него не нашли визитку правого сектора или каких-нибудь боевиков из Сирии.

Бойцы фсб спокойно осматривают содержимое пакета, открывают все коробочки, а если там бомба? Это работа профессионалов или актеров? Г - группа захвата.

Я уже молчу про кучу склеек, особенно перед тем, как они нашли у него оружие.

Как-то подозрительно все это выглядит.

раскрыть ветку 11
+3
ну для диванных экспертов расскажу.

Есть такие люди- оперативные сотрудники. На работу ходят они аки гопота. В кроссовках, джинсах и даже трениках. Это нормально.

Задержание в лесополосе- это по инструкции, дабы уменьшить количество возможных жертв.

фсб вполне себе может произвести поверхностный осмотр, но меня смущает отсутствие понятых (но хз) может нам не показали. Далее, когда оружие доставал- смена кадра. Но опять хз, может нам не все показали. Действия сотрудников не сопровождаются комментариями- это залет жесткий.

Борода у опера..опять хз..я был следователем, но бородатых офицеров ниже полковника не видел.

раскрыть ветку 8
-3

Хочешь сказать, что такие вот оперативные сотрудники и участвуют в захватах особо опасных преступников, которые организовывают теракты? Ради таких людей существую группы захвата, а эти ребята должны лишь вести цель и дожидаться профи. Разве не так?

раскрыть ветку 7
+2
странно, что у него не нашли визитку правого сектора
Хватит эту визитку мусолить, лидер правого сектора, Ярош, сам в интервью заявил, что "ДА! Визитка была!". Уже пол года где-то прошло с того интервью, притом фанатично-патриотичному ресурсу укров (цензор.нет). А вы, живущие в каком-то аквариуме, до сих пор форсите визитку, как факт лжи или провокации.

З.Ы. Я не утверждаю, что ролик правда. Но вы, со своей визиткой, затрахали уже.

раскрыть ветку 1
0

Это из разряда "распятого мальчика" и "блинов с лопаты". Уже наши дети будут внуков нянчить, а где-то в интернетах аргументом в споре будет "распятый мальчик"))

+1

@moderator, [:]|||||||[:] http://pikabu.ru/story/zaderzhan_odin_iz_organizatorov_terak... тут и новость более информативна

+1

Еще бы без склеек показали.

раскрыть ветку 1
0

В полной версии могли попасть лица оперативников, а вам (и прочим гражданам) смотреть на них не за чем.

0

Давеча был видос, где к сисятому сыну макаки, который девок на голые фотки разводил, приходил СОБР при полном параде, а тут шахид с боевым оружием (опера об этом должны знать) и так чинно-благородно лег мордой в пол.

0

Задержание одного - это, конечно, мало, но уже крепкая веревка, за которой потянется остальная группировка.

0

@moderator, пост политический-новостной, претендующий на правду. Но пруфов нет. Залито на левый канал с котами и сиськами, оттуда ведёт ссылкой на левый ЖЖ(оппозиционный, который "борется с властью"). Нигде нет ссылок на официальные источники.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Это должно быть В посте, а НЕ в комментах.

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#28

Пруф необходимо указывать в описании поста непосредственно перед размещением.

раскрыть ветку 1
0
Пистолет, телефон и провода. Странно, что подписанной задним числом чистухи в кармане не лежало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну ты-то видимо каждый день участвуешь в мероприятиях по задержанию преступников. Тебе-то оно, видимо, виднее!

0

посмотрел видео из любопытства, как это он его пружиной))

-1

очередной исполнитель... но где истинный организатор..

-1
Что это,фсб случайно слило важное видео с задержанием пречастное к судебному делу,что бы похвастаться или что?
Как говориться "что за галиМотня"?
раскрыть ветку 2
+1

а кто сказал, что случайно?

0

Случайно никто, ничего не выкладывает.

Ну и это, "пречастное" - через И

-2

Дешевый спектакль

раскрыть ветку 4
+1
и зачем он нужен?
0

А ты, видимо, режиссёр?

раскрыть ветку 1
-1

я твой папа

-1

возможно и не такой уж дешевый. Судя по всему, на этот ролик деньги "Фонд кино" выделил.

-2

все и так знают, кто организатор теракта

раскрыть ветку 8
+1

просвети

раскрыть ветку 6
-1
насквозь?
раскрыть ветку 5
0

Кошка бросила котят?

-2

Нам показано не одним кадром, надеюсь, что для суда они приготовили доказательства получше.

Да и бородатый ФСБшник меня насторожил) Хз- может у них там и можно так..не знаю

-2

Какого то бомжа опять выдают за террориста для отчетности...

раскрыть ветку 2
-1

Накинулись толпой на случайного мужика, один руки крутит, другой пакетик подкидывает, третий пушку за ремень затыкает

Смех. На какой-то тропинке. Серьёзно?

Не, это конечно же, чтоб, если что без жертв. Ничего вы не понимаете

раскрыть ветку 1
+1
такие тропинки почти у всех подмосковных станций

и по ним ежедневно ходят люди с работы на работу

и что не устраивает?

-6

Работайте, братья. Спасибо вам, силовики. От души.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: