Зачем я живу?

Привет. Давайте я вам все расскажу  со за ошибки если есть.

И так с моего раннего детства мои родители уехали работать в москву и это происходит  до сих пор и причём мама и папа там работаю мой старший брат учится в университете и младший брат в школе, а я в другой стране живу с дядей и с бабушкой и дедушкой. Я устала от бабушки знае е она уде страя ей 63 она просто я даже не знаю как объяснить она каждый день портит всем настроение с утра она ругается с нами за все что угодно и ведёт себя так как будто она права а мы нет всегда сплетничает о все о всем вспоминает давние истории и потом говорить что у нее давление я конечно пытаюсь держать себя в руках не спорит ней но это невозможно как человек модет быть таким эгоистом.  Заходит в моб комнату и ковыряться в моей мусоре смотрит что я там ела что выбрасила открываеь шкафы и все там осматривает и когда я прошу этого не делать она говорит что моя будущая свекровь будет делать также,... и вообще все время говорит о свадьбе если я делаю что-то не так говорит что меня будет бить муж и выгонит или когда прошу что купить она говорит что пусть твой муж купит это тебе пока  у моего сына нет столько денег он работает в Москве и устаёт я все понимаю лучше ее пытаюсь экономить мне жалко своих родителей. Когда она ссорится с детьми 2- 3 лет 2 внука самые младшие она говорит все что приходит в голову все плохие слова, и после говорит другим подругам что внукам даже отойди отсюда наговорить,  а еще она такая врунья  вообще  ложь всем и во всем это тоже долгоя история. Я всегда плачу по ночам скучаю по родителям и братьям скореебы они вернулись я не знаю что со мной но у меня уде руки научили дрожать не знаю даже я слишком много нервничаю. Что де будет со мной дальше я не знаю.

Психология | Psychology

19.9K постов59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.