раскрыть ветку (4)
Зашла посмотреть почему минусуют, оказывается я в сообществе Баянов написала про баян) заслужила я эти минусы, заслужила :(
раскрыть ветку (1)
Нет, не за это. На момент написания комментария пост в баянах не был.
Скорее за обвинения без аргументов.

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.