Забастовка на Аметистовом. Часть 4.

Адейт на 01.11.2018 г. Вчера вечером, узнав, что забастовкой заинтересовалось СУ СК РФ, ген. дир. созвал представителей бастующих и начал запугивать их, мол, это как раз мне на руку - всё равно будет так, как я решу. В результате 7 взрывников написали "по собственному". Представитель компании заявил, что "остальные готовы приступить к работе". Так вот. Это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Люди не собираются сдаваться. Если сюда прилетит десант ФСБ, прокуратуры и СК - тем лучше. Проще будет общаться с ними, чем с тем, кто хочет и дальше считать их за быдло.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера автору поста задавал вопрос про их текущие зароботные платы, но ответа не получил. Дело в том что там водитель машини получает от 80к рублей. https://petropavlovsk-kamchatskij.superjob.ru/clients/ametis...

раскрыть ветку (1)
60

Вы, случайно, не из ИММ? Специально выводите меня на нарушение корпоративного пункта, запрещающего разглашение подобной информации? И да, сумма на сайте - это МАКСИМАЛКА, выше не будет. А теперь просто посчитайте: 240000 - 42000 (питание) - n (магазин) - (отправил семье) - % от премии (план-то не выполнили) = ? А потом ещё 3 месяца жить на то, что осталось. А то давайте к нам. Вам, случайно, допуск на БелАЗ до 50 тонн или САТ не давали? Если есть - ю вэлкам, бро. Такие деньжищи и почти нахаляву! Или только трындеть в интернетах можем? Звыняй, конечно, что так эмоционально, но иначе никак. Достали придурки, считающие, что вахтовики деньгу лопатами гребут за ни за что.

показать ответы
12

@moderator, писал на нерве, забыл поставить тег "без рейтинга". Если можно - поставьте, пожалуйста.

показать ответы
1

Дмитрий вы все корпоративные пункты уже нарушили,начиная с первого дня балагана, теперь пожинайте плоды своей работы

раскрыть ветку (1)
2

Когда ваш афедрон перекусит урановый лом - вы увидите, кто и где устраивает балаган.