112

Эй Том, отдай кастрюлю сук@!

Редактор из Торонто Эламин Абдельмамуд, обитающий в «Твиттере» под ником @elamin88, запостил скриншот с экрана своего телефона с сообщением, которое он получил утром. Получил с неизвестного номера.

Сообщение гласило (пунктуация, а точнее, ее отсутствие, авторские): «Эй Том это я Сюзанна верни мою электрокастрюлю сука».

Скриншот Эламин сопроводил словами: «Доброе утро всем, кроме Тома».

Обычно, когда кто-то получает сообщение с неизвестного номера, он предпочитает либо не отвечать, либо вежливо указать на ошибку и, собственно, закончить диалог. Но сообщение от Сюзанны было, как минимум, интригующим, поэтому Эламин продолжил диалог.

Перевод ниже:

Эй Том, отдай кастрюлю сук@! Кастрюля, Том, Переписка, Вор, Бывший, Twitter, Скриншот, Длиннопост

Эй Том это я Сюзанна верни мою электрокастрюлю сука

Привет Сюзанна это неправильный номер но я надеюсь ты заберешь свою электрокастрюлю у Тома, впечатление что он тот еще мерзавец

О спасибо Том это мой бывший муж мелкий говнюк украл мою электрокастрюлю

Надеюсь ты его выследишь и вернешь себе электрокастрюлю, они дорогие!

Надеюсь что так она была очень дорогой, с любовью Сюзанна

Полностью на твоей стороне, найди его и верни свое, ты заслуживаешь свою электрокастрюлю, с какой стати она должна остаться у него. Удачи!

Понимаю он еще и мою форму для запеканки спер

Ну и злодей! КТО вообще так поступает

Вот именно! Он каждый день у меня воровал и даже туалет не установил так что мне теперь ходить некуда

Так, ЧТО????????? Зачем он так поступил!!!!!!! Вот это хрень

Он еще забрал посудомоечную машину. Говнюк ходит в ту же церковь что и я и он сказал Кассандре что я больше не вяжу хотя это вранье

Я еще и шью до сих пор

Да уж, Том ужасен, не представляю как кто-то встал бы на его сторону

Дубликаты не найдены

+3
Что это за бред?
+1
А я иногда думаю, что вот напишет тебе человек что-нибудь, а ты думаешь: "Он это серьезно, или у него какое-то психическое расстройство?!"
+1
Вот смотрю иногда на некоторых людей, и как-то завидую, чтоли. Всем бы такие проблемы...
0

То есть она каждый раз, чтобы написать своему бывшему мужу, вводит его номер?

раскрыть ветку 1
0

не знаю как работают твиты, но девочке явно не хватает общения)

0

А я вот прям ждал развития))

Эй, Сюзи, может по чашке кофе?

Ок, том, где и когда?...

и спустя месяца 3-4, совместные свадебные фотки))))

раскрыть ветку 1
0

том это бывший! Эламин это собеседник)

0

Вот смотрю, crock pot - это же скороварка. Каким хреном она превратилась в электрокастрюлю?

-1

Переписка ТП и ТХ)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: