Дубликаты не найдены

Отредактировал master4444 13 дней назад

322 комментария

по актуальности
+318
"В кексах нет гашиша, у нас обычная пекарня" 🙁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+76
Евротур?
раскрыть ветку 9
+37

Да.

+32

Не забудьте флюгегехаймен внести!

раскрыть ветку 7
+17
Блин, я первый раз посмотрела этот фильм под названием " Галопом по Европе"...так в голове и засело навсегда, не воспринимает мозг "Евротур"
0
Капец, недавно пересмотрел комедию, и тут уже в 3х постах увидел приколы от туда!
раскрыть ветку 15
+17
Эффект Бенедикта - Майнкрафта
раскрыть ветку 14
+124

про это был фильм даже. подростки на бабки попали и с экстази чуть не попались копам, в итоге купили банку витаминок и на пати школьникам продавали. тех перло.

раскрыть ветку 36
+167

Реальная история. Были на фестивале "Рок над волгой", там одного парня не слабо вштырило, он спросил есть ли у нас успокоительное. Подруга дала ему одну таблетку, сказала, что это "очень хорошее успокоительное", ее нужно было жевать. Он съел и действительно очень скоро утих. Я спросила ее, что это за лекарство такое, она мне показала - "Ренни" и добавила, "ну, изжоги у него точно теперь не будет")))
(Ренни - жевательные таблетки от изжоги)

раскрыть ветку 34
+181
Потому что штырило его от ментоса
раскрыть ветку 11
+90

Парень был под кислотой. Ренни антацид. Элементарно.

+55
Работал на складе в юности. И был у нас там такой Андрюша. Кто помнит "33 квадратных метра", вот прям точь в точь. Ну и говорил не раз, что ни разу не пробывал наркотиков, но много о них слышал и хотел бы попробывать. Ребята накрошили ему мела, отдали под видом убойного наркотика. Он его вынюхал, а потгм один раскидал 8 тонн мешков по 40кг, разгружая вагон. При этом не останавливаясь на перекуры и говоря как его сильно прет.
раскрыть ветку 8
+6
А мы по молодости накурили одного товарисча обычным хмелем,так он два часа на лодке плавал и смеялся :-)
раскрыть ветку 4
+8

Извините меня, если я сейчас сморожу ерунду, но то, о чем вы рассказали, это плацебо. Гомеопатия тут не причём.

раскрыть ветку 5
+3

Изжоги не будет, но это не точно. Мне Ренни асболютно не помогает при изжоге, а изжопа (с) у меня почти после каждого принятия пищи. Маалокс (аналог Гастрацид, дешевле Маалокса в 2 раза, но мало где есть в наличии) - тема, моментально глушит и отрыжку и жжение.

0

фильм Экстази (1999).

+74

Действительно, а почему бы не толкать гомеопатическую наркоту? Это же супер идея: гомеопатический герыч: витамины для внутримышечного или внутривенного употребления, которые прогонялись через пары 0.000000000000000000000000000000000000000000001% раствора герыча. Для гомеопатического кокса в качестве основы можно использовать називин. Можно продавать его в аптеках как "Називин энерджи": пшикнул и пашешь, как лошадь.

раскрыть ветку 13
+71
Воды из-под крана попей, там героина куда больше чем в гомеопатической таблетке)
раскрыть ветку 7
+24

В Лондоне в Темзе ещё больше.

+4

С тем же успехом, уважаемый, можно и тебя охмурить. Ты же когда-то с барышнями целовался - энергию перенял.

раскрыть ветку 5
+2

Коллега, давно уже есть препарат из опийного мака, вы плохо читали Materia Medica:

Opium

“Основные лекарственные формы. Гомеопатические гранулы C3, C6 и выше. Капли C3, C6 и выше.

Показания к применению. Апоплексия, алкоголизм, кома, сотрясение мозга, эпилепсия, бессонница, атонический запор, заболевания после испуга.

Наиболее ярким проявлением Opium являются жалобы, характеризующиеся безболезненностью, вялостью и оглушенностью. Многие испытуемые, принимавшие небольшие дозы, ощущали оглушенность, неспособность воспринимать окружающее, отдавать себе отчет в происходящем. Зрительные, вкусовые, осязательные иллюзии; нарушенное самовосприятие; искаженная работа всех органов чувств.”

раскрыть ветку 1
+1
А C3 уже невозможно обнаружить химически? Интересно что это за "заболевание после испуга"?
0

Тоже давно думаю над этим

0

Ты только что примерно описал схему колумбийских наркокартелей которые провозили в сша кокес и бадяжили мукой

0

так посадят менты за мошенничество :) не всем можно продавать наебалово)

+538
Лучшее средство от всех болезней - это жопка гуся измельченная до нано частиц.
1 мг на 10 л воды и пить натощак!
раскрыть ветку 132
+667

1мг на 10л... Ууу ядреная штука

раскрыть ветку 87
+227
Наоборот это херня. Вот если 10 пикограмм на 10 литров воды. Вот это убойная штука.
раскрыть ветку 85
+4
Смертельная доза, товарищ!
+126
Классика
раскрыть ветку 2
+30

Зрачки сузились до обычных размеров

+4
ДК МАИ в 2008году
+24
раскрыть ветку 2
+11
У меня супруга так же орёт когда психует
+3
Хуяссе он хищный!
+44
Наночастицы слишком много. Недавно прочитал состав тенотена: активного вещества 10 в -15 степени нанограмм - вот это забористая штука
раскрыть ветку 8
+17

Анаферон разведен до 200С, это значит что в препарате всего 1 молекула действующего вещества на всю видимую вселенную. Как тебе такое?

раскрыть ветку 7
+20

главное после еды не принимать, а то передоз словить можно

+22

- Налей попить, бро.

- Держи.

- Ух, холодная!

- А ты в курсе, что во всей воде на Земле содержится чуток мочи Гитлера?

- Ich weiß!

раскрыть ветку 2
+2
Почти 89 млн молекул в стакане. Бля. Нахера мозг помнит такую херню
раскрыть ветку 1
+10

вода в реке, где плавали гуси, вообще супер полезная.

раскрыть ветку 1
+2

Опасно, передоз можно получить.

+17
+7
Соседке помогло, поможет и вам!
+6
А лучшее средство для нервов - валерьнка, всего одна капля на литр вискаря и нервы как стальные канаты
+4

жопка гуся

Барбарийской утки!

раскрыть ветку 1
+16
+1
Паниковский?!
+1
Я почувствовал как кто то измельчает на планете жопку гуся! Сразу болезни проходить начали
раскрыть ветку 2
+3

При создании гомеопатической хуеты ни один гусь не пострадал. Просто существования гуся уже достаточно для создания этих препаратов))

раскрыть ветку 1
+1
Малахов, перелогинься
0
Лови гомеопата!
0

Все 10 литров??????

0
А гусь домашний или дикий?
0
Несуществующего гуся...
0
Чубайс перелогинься))
-1
Спасибо ......блеванул
-1
Мне вот интересно стало. А если откусить эту жопку? Ну грам 20 хотя бы. Сверхъчеловеком можно стать?
раскрыть ветку 1
0
Нет, у этой "теории" чем меньше - тем ядреней.
-1
Для России это надо бить гаечным ключем меньше чем на 38?
-1
-9

Боже, сморозить такую, лютую херню и еще не уйти в минус, мда, истинно говорят, что большинство комментаторов на пикабу, это лица не обремененные интеллектом.

раскрыть ветку 2
+3

у тебя всё плохо с саркастичными шутками?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+63

какие слова новые и красивые -гомеопатия! Где то в углу  стоит Кашпировский и тихонько грустит. Раньше он заряжал чакры, говяжьи анусы,лечил гайморит и потенцию целебной солью и дисками с криво снятым прошлогодним выступлением за 1000р,  а щас на каждом углу красивые таблетки и травки, всего за 999,99р сделают из вас Апполона!   

раскрыть ветку 8
+18
Ахаха, раньше? На ютуб зайди. Он там дальше заряжает все, что под руку прпадается.
раскрыть ветку 3
+2

а он может кое что "зарядить" для друга? без регистрации и смс

0

Есть ссылка на интересное видео?

0
А телефоны заряжает? 🤔
-1

Мне кажется он сам во все это верил. Гипноз опять же.

И часть заложников после разговора с Басаевым в Будённовске вывел.

раскрыть ветку 3
+45
Гипноз опять же

был на я его "концерте", just 4 fun.

День первый - Собрались люди в ближайшем ДК, вход бесплатный. Молодежь сидит на крайних рядях и обсуждают Кашпировского (они то его видели по ТВ еще детьми). все передние ряды оккупировали бабки, при этому чуть не передрались клюшками кто и когда занимал место ближе к сцене.

Выходит дядя Толя, под ритмичную музыку, слегка пританцовывает (дискотека для тех кому за 60) 30 минут рассказывает за жизнь. Потом начинается опрос с пристрастием: где,когда и в каком месте болело. (мол у кого понос был,поднимите руку. а теперь те,у кого грыжа и тд) Поднимают руки в основном передние ряды, т.е бабки,а задние дико угорают с происходящего. Причем руки тянут вообще на все болезни, которые он перечисляет и одновременно тянут что вылечились, когда он под тот же клубнячок лечил весь зал целой минутой молчания. Видимо молчащий Толя Кашпировский несет больше пользы, чем болтающий, кто знает. Но и мне кстати похорошело, пока он снова не заговорил.

Акт второй: приглашение на сцену. Поспрашивал кто чем болеет, хлопнул по плечу и те начали "падать". Первая девушка, у которой астма, упала так реалистично что зал был готов хлопать и наградить ее оскаром. (Просто потом эта девушка с "астмой" пошла с нами в курилку) остальные видимо были на сцене впервые, и не знали что надо падать, когда дядя Толя хлопает ладошкой по плечу. дядя Толя открыл им дзен, предварительно выключив микрофон, но в тишине все четко расслышали окончание "...со сцены нахер"...и вот,все больные уже падали как надо.

И должен сказать, Толя Кашпировский не спиздел что лечит, после концерта бабки ломанулись покупать целебную соль и плакаты аки Флеш, а мы похромали на выход, разминать затекший зад.

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, в обмен на это что-то зарядил. Автомат, например.

+9

Это... самые дорогие леденцы на рынке. Наркоты нет. Это фальшивка. То, что дают для успокоения. Для дураков. Можешь сделать любые анализы, и они покажут, что это круто, но ингредиенты не сочетаются.

раскрыть ветку 2
+2

51 штат, крайне годное кинцо

раскрыть ветку 1
+1
Формула 51.
+5
Таблетки мела, изготовленные на планете, где существуют психоактивные вещества. Должно сработать
+4

Зачем покупать гомеопатический препарат, если можно просто зайти в аптеку и постоять рядом с витриной? А лучше кинуть по одной таблетке каждого препарата в океан, и вылечить сразу весь мир.

+4

Знаю я этот мел.

раскрыть ветку 6
0

здравствуйте!мы ваша крыша?

раскрыть ветку 1
0

Привет. Не, мы под Лысым.

0

ёперный театр

0
Что за Интерстеллар? Видели отрывок)
раскрыть ветку 2
0

https://www.kinopoisk.ru/film/zdravstvuyte-my-vasha-krysha-2...

Очень забористая комедия, раз 5 пересматривал

раскрыть ветку 1
+6
Гомеопати - звучит как-то двояко.
раскрыть ветку 1
0

А могут быть сомнения идти или нет?)

+13

это не гомеопатия, это плацебо.

раскрыть ветку 38
+18

Но этот мел лежал в одном пакетике с ЛСД, который принял первый чувак, так что вполне гомеоПАТИ!))

+50

А что такое гомеопатия по вашему, если не плацебо? Плацебо с одной молекулой действующего вещества?

В составе гомеопатических лекарств пишут, что количество действующего вещества в таблетке 10 в -20 степени. Что значит, что в таблетке нет ни одной молекулы действующего вещества.

раскрыть ветку 35
+4
Кстати, согласен с нижекоменнтирующими. Это не равнозначные понятия. Плацебо - заведомо безопасный "препарат". А в гомеопатическом может быть какая-нибудь херня, опасная для здоровья.
+2
А плацебо же работает, в чем проблема тогда? :)
раскрыть ветку 21
-4

Вы правильно пишете в гомеопатических препаратах может содержаться очень маленькое количество вещества.

Надеюсь Вы в курсе, что плацебо это замена действующего вещества обычным безвредным. Надеюсь разница понятна?

Что бы Вас понимали, лучше называть вещи своими именами.

Если Вы хотели написать, что гомеопатические препараты действуют как плацебо, спорить не буду, может это действительно так, а может быть нет. Я не медик.

раскрыть ветку 11