Это точно безопасно?

Это точно безопасно? Спортивное питание, Юмор, Вопрос

-Вы уверены, что ваша продукция безопасна?

-Конечно уверен!

-А она точно не содержит канцерогенов?

-Точно!

-Ну ладно, показывайте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать с уверенностью, что на меня продукция Animal очень хорошо действует. Я со своим напрочь разорванным плечом стал полноценно заниматься с Animal Flex. Animal Pak и Stak и как заведённый можешь заниматься. Усталость проходит быстро и без каких-либо побочных эффектов.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты зарабатываешь? Мне просто интересно ведь банки от Animal не дешевые, а одной хватает на недели 3

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А их и не надо всю жизнь жрать. Месяц-другой попил и хватит. Сумма очень даже необременительная. У большинства на сигареты больше уходит.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  мне на один курс похудения (-10кг) уходило около 250-300дол. бОльшая часть это жиросжгатели. И таких курсов было где то 4. Сейчас просто купил Lipo6x 240 tabs что бы добить последний курс и все.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, как человека, который может запросто набрать/сбросить 10-20кг, ужасают озвученные вами цены!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 100дол это жиросжигатели, креатин, витаминный комплекс и пр это ещё где то 100дол(обычно меньше), 5 дней в неделю в тренажку в течении 2 месяцев это около 70дол. Как то так и выходит

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если без жиросжигателей?
чет дорогая тренажерка) у нас это в 30 баксов бы уложилось))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Нутк столица же :) Дешевле будет только если пойти на занятия скажем по тайскому боксу (как я думаю делать).


P.S. без жиросжигателей довольно трудно контролировать голод когда ты на низкоуглеводке

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вы профессионально занимаетесь или как любитель?
я с тренером занимался раньше, он рекомендовал три занятия в неделю, но сам в качалке просто жил) А я так, чисто массу поднабрать ходил немнного, чтоб ветром не сдувало)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимаюсь сам уже 3 года. Всё только на личном опыте и советах хороших тренеров (я не занимаюсь с тренером, просто советы) и самих посетителей.


Я когда набирал (ахаха весил 110 и набирал массу, ну блин как? что у меня было в мозгах? хехехе) потом решил худеть, перешел на 4 дня в неделю потом на 5, в зависимости от дел могу и 3 раза ходить когда худею. В общем обычно 4-5 выходит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я с 54 до 60 набрал за полгода где-то и потом переехал. потом еще раз переехал. и еще раз) так и остался 60)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду лезть к вам советами, тем более, у вас, скорее всего, уже есть утвержденный график тренировок, просто отмечу, что существует мнение (и я его разделяю), что если у вас есть силы ходить в тренажерку 5 дней в неделю - значит вы филоните и не нагружаетесь по полной.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если часи в 20 минут в день это не нагрузка то извините) В основном время в тренажке проходит так: велотренажер - 15км, эллиптический тренажер 10км, остальное время в зависимости от дня и группы мышц. Скажем если пресс то это наклонная скомья и нижний блок на боковые мышцы 5 повторений на каждое упражнение. за 2 часа до тренажки и 2 часа после нельзя ещё есть. Перед едой за 15 минут выпить 2 чашки чистой воды и пр. Например утром для поднятия метаболизма я добавляю в овсянку корицу. Ну делаю я много для похудения

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня велотренажер или эллипс - это не нагрузка. Я могу и час крутить и два и три (мой рекорд - марафон на 100км за 24 часа). Поэтому я выбрал для себя силовое троеборье. Один минус - надо много белка жрать. Но если у вас с почками проблем нет, рекомендую и вам попробовать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сбрасывать вес то основа это кардио как правило

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, не хочу умничать, не есть мнение, что кардио не подходит для сброса веса, дескать, лучше анаэробные нагрузки.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку