Это Россия...

Про паводок на Дальнем Востоке слышали все.
Стоило Путину заявить про компенсацию в 2 млн. рублей, как в Комсомольске-на-Амуре жители попытались подкопать дамбу, чтобы их дома затопило. Дома в этом частном секторе стоят гораздо дешевле двух миллионов...

Не ставлю тэг "моё" так как взято с местного сайта новостей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай, когда на городском катке разрешили без залога брать коньки, типо на честность. В итоге через месяц эту лавочку прикрыли, так как люди тырили коньки немысленными масштабами. Так и повесили объявление: "извите, но из-за кражи коньков мы вынуждены сделать залог 2000р" - и люди понесли украденные коньки назад! Причем не по доброй воле, а чтобы получить за них эти 2000р!
Это Россия-матушка)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и проблема, люди на всех уровнях норовят, что-нибудь спиздить, а потом жалуются, что власть их деньги ворует, а на их же месте большинство еще похлеще медвепутов бы загребало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще не понятно кто первый начал и пример показал?) Тут по принципу - "Раз такая пляска, им можно, значит и я буду пи@дить как могу".
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нашим только под прицелом можно давать вещь без залога:) на катке должны были стоять вышки со снайперами:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это у нас в Омске было ) на Юности. хотя быть может это утка и реклама была, но все же.
Автор поста оценил этот комментарий
яб свои старые принес))
Автор поста оценил этот комментарий
с Комсы?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с Комсы, но что-то до меня таких странных новостей не доходило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я в этой стране никому никогда не дам в долг, а уж тем более ни за что не буду поручителем.
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в Парке Горького. Не исключено, что в реале сперли пар 10, а каток заявил о 300. Обманули налоговую - типа понесли убытки, потом якобы купили новые взамен. Двойной профит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в оригинале это про столовое серебро
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку