Дубликаты не найдены

Отредактировал Wedge 5 месяцев назад
+343
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 102
+235
Знаете , я встречалась с парнем 2года и он меня подкалывал о моем животике , хоть я и носила одежду 42-44 . В итоге он ушел к девушке размером 48-50. Так что фигура тут не самое важное. Просто надо меньше мозги еб... Друг другу.
раскрыть ветку 85
+185
Надо просто больше ебаться.
раскрыть ветку 38
+5

Размер не главное. Она могла быть стройняшкой 48 размера, а ты вон 44 и с пузом. Ну и как бы да, это всего лишь повод, а не причина.

раскрыть ветку 11
+7

Но ты ведь всё так же не спортивная, да?

раскрыть ветку 9
+2

а что не так с животиком ? О.о

раскрыть ветку 18
+1

Если рост 150, то 48-50 колобок наверно, а если 185 рост, нормальный размер нет?

И когда ты вся худая и у тебя животик это хуже, чем когда ты относительно стройная, с легкой пышечностью. Для меня женский животик не проблема, жена ровно как ты, маленькая стройненькая, с легким животиком.

Я просто понимаю твоего бывшего, и это не тупое решение.

+1

Золотые слова!!!

0

Просто ты не так расстраиваешься. В итоге он доберётся до дам покрупнее.

0

Животики офигенные же

0
Сколько волка не корми, а у слона все равно больше
+93
Сколько бабу не кормить, а она всеравно в лосины влезет.
раскрыть ветку 13
+30
Спасибо что напомнил. Пора доставать лосины
раскрыть ветку 7
+12
Ни и не. Разница есть? Не видишь? А она есть
раскрыть ветку 2
0

сколько волка не корми, а у слона все равно хуй толще

-1

Сколько волка не корми, а у коня все равно больше.

+5
0

"а ты - нет"

+62
Пиздёж
раскрыть ветку 1
+16
+25
+171

Да не в обмене веществ дело. Просто человек - до крайности уродливое животное.

Жирный котик - это очень красиво, жирный волк - импозантно, жирный хомяк - это мимими. А человек - просто жирный когда жирный. Потому что лысая стремная обезьяна с нелепо торчащими гениталиями

раскрыть ветку 58
+53

человек не жирный, просто сейчас мир сделан так что бы человек стыдился себя и комплексовал, все форматы красоты кто то выдумал, то любят жирных баб, то худых, то жирножопых, то накаченных силиконом и ботексом, то баб с хуями(мужиков с сиськами) не стоит стыдиться, если человек здоров то он красив, остальное пропаганда, и лишний жирок кстати человеку нужен в небольших количествах, а вот тощим быть вредно, а поддерживать худобу противоестественно и вредно для здоровья, ну я имею в виду ту фигуру которая сейчас в моде у девушек

раскрыть ветку 51
+12
Мужчинам "лишний жирок" совершенно не нужен, это биологический факт.
раскрыть ветку 6
+75
При чем тут форматы красоты? Чем пузо с обвисшими боками лучше и здоровее просто стройного подтянутого тела (без вот этих всех гор мышц, кубиков и прочего)? Сам, правда, на такое не особо то и тяну, но все эти речи о "кем-то выдуманных навязанных стандартах" всегда удивляют.
Так и вижу: сидят какие-нибудь "жидомассоны" в своей тайной ложе, прям придумывают-расписывают стандарты, утверждают а потом вбрасывают в общество
раскрыть ветку 10
+19
Нет. Чистая физиология. Людям нравятся внешне более спортивные, сильные, если речь о мужских стандартах. Эволюция постаралась
раскрыть ветку 31
+1
читал это голосом картмана
+1

Папрашу без личных выпадов!!!

+1

дело в мехе
меховые жиробасы милые

раскрыть ветку 1
+1

Жирные хачи сплошь меховые, но милыми их назвать язык не повернется.

0

потому что хомяков, волков и котиков не оценивают с точки зрения "выебал бы или нет". Наверное.

0

...Но люди верующие станут утверждать: «Бог сотворил нас — бабах! — в точности такими, как мы есть». Да нет, не было такого. Три аргумента против. Первый: гляньте на себя. Если правда думаете, что Бог создал вас, выберитесь из душа поутру и поразглядывайте себя в зеркале. Это тот же автор, который создал горные вершины и закаты! Это ж какой у него был неудачный день, когда он сварганил вас!..

© Дара о'Бриен: Вживую в Королевском театре

-18

Жирный котик, волк и хомяк - уроды жирные. И не надо тут мимими, если одно жирное создание радо смотреть на других жирных

ещё комментарий
+10

НИиииииИИИииииии, сцуко!!!!

раскрыть ветку 1
0

Так-то если меня НЕ кормить, то я буду ещё стройнее волка)

+18

Так как у волка хороший обмен веществ, пусть он меня кусает за бочки. Ему все равно, а мне польза

раскрыть ветку 1
-1
Кровью истечешь, минус обе почки. Польза на лицо :)
+7

У меня обмен веществ такой,  что можно спутать с глистами :D

раскрыть ветку 11
0

Почему не всем дано есть как хочется и носить, грубо говоря, одни джинсы по 20 лет? Пойду хрумкать сельдерей и плакать :'(

раскрыть ветку 8
+1
Так себе удовольствие носить одни джинсы 20 лет.
раскрыть ветку 1
+1

Вот только все дрыщи задают другой вопрос - почему не всем дано есть как хочется и жиреть?

раскрыть ветку 5
0
..что можно спутать с глистами.... ЧТО?
раскрыть ветку 1
+4
Обмен веществ и результат действий глистов
+4

Поздравляю с подключением к интернету!

+7

Так-то волки на зиму неплохо жиреют.

раскрыть ветку 2
+4
Это кость..хмм, т.е. шерсть пушистая)
0

Так кажется из-за объёма шерсти. По лапам видно, что вес в пределах нормы волка.

+3

@Proidemtes, твой волчок?

раскрыть ветку 2
+4

Мой, да
Берем старую фразу, ни раз уже мелькавшу на пикабу

https://pikabu.ru/story/volk_i_2851641

https://pikabu.ru/story/ne_spravedlivo_3516048

Добавляем ее к моей или любой другой картинке...

https://pikabu.ru/story/mnenie_yeksperta_5184229

profit)

раскрыть ветку 1
+3
+26

Дурень ты.))))

Просто жрать надо меньше и больше двигаться. И тогда фигура будет в порядке. Поверь человеку, который со 115 скинул до 65.))))

раскрыть ветку 110
+29

Подтверждаю, бывший дрыщ, с 66 до 95 кг набрал. Усилием воли выстроил режим, по 4 раза в день кушать калорийную белково-углеводную пищу + качалочка 3 раза в неделю по полчасика всего - и ВНЕЗАПНО выяснилось, что дело вообще не в генетике, а в том, что я тупо мало ел и не занимался спортом, ага.

раскрыть ветку 32
+11
63 вешу,занимаюсь в зале.Набрал 2 кило за 2 месяца,сейчас заболел и обратно все скинул.Плюс варикоз,нельзя ноги качать,плюс проблемы с желудком((((хрен знает решил поныть))
раскрыть ветку 2
+2

Вот только если другой человек, склонный к полноте, будет питаться как ты, когда набирал вес, то он наберёт больше. Помню, когда жил с одной девочкой, я ел 3-4 раза в день, а она 2, ели одно и тоже. В итоге, она спустя год набрала 20 кг, а я 5 кг. Также, могу привести пример в виде моей матери. Она лишь один раз в день ест (на работе максимум перекус в виде кофе с печеньками) и каждый год +10 кг.

Ещё, была другая девочка, которая ела больше меня, но также ничего не набирала.

Я набираю массу только когда хожу в качалку.

Дело в генетике и в том, что для своей генетики ты мало ел.

Кому-то для набора массы необходимо есть 12 раз в день, а кому-то всего 2. 

раскрыть ветку 8
+1

Я при росте 195 весил 70 кг. При этом никаких проблем со здоровьем не имел и ел много и почти всё, что можно. 2 года ходил в качалку, потреблял белки и т.д.  В итоге только +5 кг. Так что это всё индивидуально.

раскрыть ветку 1
0
Эх, я занимался спортом (упражнения с собственным весом плюс бой с тенью с гантельками), сильно в весе упал, хотя наоборот мне нужно набирать. Вот и забил пока на всё, буду стараться меньше двигаться и больше отжираться.
0

А сколько занимаешься уже?

0

Не могу поправиться, если тупо жрать много - меня тошнит ( расскажи примерно что ел, если не трудно

раскрыть ветку 4
0
Расскажи пожалуйста про свои тренировки.
раскрыть ветку 1
0
Мало ел и набрал вес?
раскрыть ветку 1
0
всего лишь полчаса? Не маловато ли? Только размяться успеваешь, да 1-2 упражнения поделать. По себе сужу, правда.
Или все дело в интенсивности тренировки?
раскрыть ветку 1
-6

Мой тренер был дрищем.) Поставил себе задачу сделать красивое тело. С задачей справился. Тело офигенное!

Но с мозгами проблема.) Читает состав, подсчитывает калории, зациклен на этом просто. Фу.)

А мне больше нравится мой муж, который любит вкусно пожрать.) А я готовить умею мастерски. И ему это нравится. А мне приятно, когда ему вкусно. Да, муж выше талии маленько "поплыл", но это только добавило ему очарования.) Ниже талии как был мастер спорта международного класса, так и остался.)))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+70

А образовавшейся кожей можно укрываться по ночам)

раскрыть ветку 50
+9

И снова дурень. )))

Простите, ничего личного.)

Худеть нужно грамотно. Тогда кожа успеет за похуданием.

Вам интересно как я худела? Я могу рассказать. Возможно, Вам это пригодится.

раскрыть ветку 49