Дубликаты не найдены

Отредактировал avangarv 2 года назад
+2

Больная сука!

+1
Как будто чужой смотрит прямо в душу.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Смотри мне в глаза, в глаза говорю смотри!!!
0
0
раскрыть ветку 1
+3

Не свисти, денег не будет

0

А после вместе с шерстью отрывать.

раскрыть ветку 2
+1
Сам языком снимет
0

Главное чтобы не с яйцами.

Похожие посты
38

Спасите глазик!

Ahoy, ветеринары!

Надеюсь, на Пикабу есть вы)))

Я ни разу не животный доктор, а человечий. Но в моём гараже обитает дюжина бездомных котов, которых подкармливаю. Ну и заодно и подлечиваю. В меру своих способностей.

А теперь, внимание, вопрос:

У одной из моих подопечных кошечек развился коньюктивит правого глаза. Веки, особенно нижнее, опухли, из-под коньюктивы лезет светло-серая слизь. Очень плотная, при попытке удалить её растягивается и отрывается, как силиконовый клей. Двое суток капаю левомицетин, ципролет, мажу тетрациклиновой мазью, и нижнее веко снаружи ихтиоловой мазью. Внутрь ципролет по 70мг х 2р в день. Но слизи каждый раз всё больше. Роговица вроде пока целая, чистая, прозрачная.

Что это? Может грибок какой? Или паразит, клещ или ещё какая-то НЁХ? Не сочтите за труд, помогите спасти кошечке глаз, подскажите тактику лечения, пожалуйста. Заранее благодарен.

99

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё Черный кот, Глаза, Длиннопост, Кот

Вали уже на работу кожаный мешок

Если возвращаться в Башкирию, то только ради неё Черный кот, Глаза, Длиннопост, Кот

Я услалЪ мне грусно

Почти идеал

Чеши мне пузико человек!

Когда сказали, что вкусняшек сегодня не будет

В смысле не будет?

Котика звать Чудик. Мне пришлось её оставить, но она в хороших руках

А вот такой она была когда уезжал

Показать полностью 6
29

Некачественный ошейник

Заказала я ошейник коту с биркой чтоб не потерялся https://a.aliexpress.ru/_eMke8l
Сперва была довольна и ошейником и гравировкой номера моего телефона. Но затем оказалось, что ошейник можно легко снять, если держать кота за него.

Некачественный ошейник Кот, AliExpress, Ошейник, Неудача

Но мало того, спустя пару тройку недель кот снял ошейник сам а в промежутке чесался. Оказалось краситель остался на шее - на фоте ниже розовый след от красного ошейника.

Некачественный ошейник Кот, AliExpress, Ошейник, Неудача

Жаль, придется покупать другой, как только найду ошейник, чтобы бирку с него снять и переместить на новый. Да, кот ошейник снял и спрятал, во избежание)

Показать полностью 1
35

Обновка для кота

Давно хотел коту новые миски купить. Но не находил ничего интересного. На AliExpress нашёл миски с подставкой от дочерней фирмы «Xiaomi» - «Jordan & Judi». Заказ пришёл в картонной коробке, упакованный в пупырчатую плёнку (воздушно-пузырьковую).

Обновка для кота Распаковка, Почта России, AliExpress, Тайская кошка, Пятерочка, Длиннопост, Кот
Обновка для кота Распаковка, Почта России, AliExpress, Тайская кошка, Пятерочка, Длиннопост, Кот

Заказывал 15 февраля 2020, пришли 7 марта того же года. Заказывал с забором из магазина «Пятёрочка» (ибо отделение «Слоупочты России» работает в моём районе на отвали - мне извещение о пришедшей посылке в почтовый ящик больше месяца не могли принести. Узнал о посылке, когда сам пришёл в отделение, отстоял часовую очередь и забрал посылку, показав паспорт и попросив посмотреть: пришло что-нибудь на моё имя? Оказалось, что посылка ждала меня в отделении больше месяца, а эти гамадрилы даже не пытались оповестить меня о ждущем заказе. На вопрос: «Вы что, охренели в край? Как так-то?!» оператор только пожала плечами.

В «Пятёрочке» на кассе получил посылку, назвав свои фамилию, имя, отчество и продиктовав девятизначный «код получения». Посылки из «Озона» «Алиэкспресса» просто лежали в углу у кассы, где продаётся дорогой алкоголь. Паспорт не спросили (по крайней мере у меня), теоретически, если знаешь, на чьё имя пришла посылка и можешь назвать «код подтверждения» - можешь забрать. Товар может получить родственник/сосед/знакомый. Не могу сказать хорошо это или плохо.
В итоге, с момента заказа до момента получения мисок прошло 24 дня.

Инспекция мисок получателем.

Кошак остался доволен.

Показать полностью 5
67

Подарок из Китая. На фоне короноистерии

Пришёл сегодня ватметор. А там подарок.

Подарок из Китая. На фоне короноистерии Китайские товары, AliExpress, Подарки, Длиннопост, Кот

О, думаю, трусы! Круто!

Оказалось ещё круче - намордник. Причем достаточно неплохой.

Подарок из Китая. На фоне короноистерии Китайские товары, AliExpress, Подарки, Длиннопост, Кот

... Посылочка отправлена 86 дней назад. Они что-то знали?

*upd: Коллеги! Я знаю, что такое ваттметр. И даже знаю определение единицы измерения "ватт". И физику я учил по учебникам, а не из интернета скачал. Только ваттметр является прибором. Я сомневаюсь, что приблуда из Китая за $8 пройдёт стандартизацию и поверку. Так что пусть будет пока "ватметор". Абаждите - если это действительно что-то стоящее - напишу отдельно. Следите за рекламой. Или пилите свой пост. Грамотеи вы наши.

Спасибо!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: