Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+114
Я бы обстучал...
раскрыть ветку 18
+57

Матросский рефлекс.

раскрыть ветку 12
+22
А смысл есть? Или просто для удовольствия?
раскрыть ветку 10
+2
После практики, где отбивали ржавчину, хотел написать тоже самое...
+5
Дааа, это кайфовое занятие, обстукивать от ржавчины)
раскрыть ветку 3
+2

А ломтями ржавчину со старой двутавровой балки откалывать? Поддел с краю ногтём - шлёп на землю пластина ржавчины с ладонь размером! Красота

раскрыть ветку 2
0

Она нафиг развалится

+12
А болты крепления стоек из нержавейки?
раскрыть ветку 1
+2

Может просто никель или хром или поменяли уже )

+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

растворит просто)

+11

в faceapp если одну фотографию раза 4 прогнать на пожилой возраст то можно увидеть человека настолько старого, что аж деревянным кажется

раскрыть ветку 1
+1

Знаю многих деревянных, причем от возраста это не зависит

+36

похоже на кучу слоев краски один поверх другого

раскрыть ветку 1
+29

Звенья бы слиплись, это ж ограда, раздельно не покрасишь.

+11

И все равно крепче чем "ваша" любовь

раскрыть ветку 1
+4
Да у меня чай крепче чем у них любовь!!!
+4
Я есть цепь
+4
Мои губы в -30, когда забыл гигиеническую помаду...
+4
Ещё лет 50 прослужит
раскрыть ветку 1
+6

Ловите чиновника!

+7

Набережная рядом с мостом Золотые Ворота, Сан-Франциско.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

If You going to San Francisco

раскрыть ветку 1
0
Be sure to wear some flowers in your hair
+2

Похоже рядом солёная вода

+2

хотел бы я посмотреть на инженера по ТБ

+1

Как тогда мы можем быть уверенными в том, что энты - это деревья, а не заржавевшие и поросшие всякой фигней, МЕГАТРОНЫ 3000

0
И тут Faceapp'ом цепь состарили
0
У меня лонжероны в машине такие же))
0

Всё есть Дерево

0
У нас на буровой так по пути к верховому (около 30 метров высота) леера были.идешь,рукой держишься за леер вот такого же состояния,а потом хрясь,а он у тебя в руке.
0

Напомнило "Искателей неба" Лукьяненко

0
Мовилем залить и ещё постоит
0
Черная железка плюс морской воздух. Имхо
Похожие посты
993

"Мой дедушка и его друг Альберт Эйнштейн в 1941 г., год спустя после того, как тот получил американское гражданство"

"Мой дедушка и его друг Альберт Эйнштейн в 1941 г., год спустя после того, как тот получил американское гражданство" Фотография, Черно-белое фото, История, Ученые, Альберт Эйнштейн, Родственники, Reddit, Сходство

https://redd.it/jpr9oy

587

"Здесь что-то написано. Похоже на эльфийском, я не могу прочесть": следы от ресниц сделали очки частью вселенной "Властелина колец"

"Здесь что-то написано. Похоже на эльфийском, я не могу прочесть": следы от ресниц сделали очки частью вселенной "Властелина колец"
95

Гоночная машина полностью сделанная из дерева с работающим двигателем, коробкой передач, педалями и рулём

Детальное пояснение каждого узла машины:

Обсуждение - https://redd.it/j19165

366

Будьте крайне внимательны, стоя с телефоном в руке на пути у дрифтующего тяжёлого автомобиля

Или "Как я себя чувствую, когда в самом конце рабочей недели начальник внезапно подваливает кучу работы на выходные"

360

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект

Снимок сделан в Найтс Ферри - некорпоративное историческое поселение в округе Станислав, Калифорния, США. Он расположен в предгорьях Сьерра-Невады, примерно в 40 милях к востоку от Модесто на реке Станислав.

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект Тучи, Облака, Небо, Калифорния, США, Фотография, Дерево, Холмы, Природа, Не фотошоп, Reddit, Обои на телефон, Обои на рабочий стол

Отсюда - https://redd.it/ivw37e

3590

"Мужчина вернул малыша игрунки его маме

Обыкновенная игрунка или уистити (лат. Callithrix jacchus) — примат из семейства игрунковых. Обыкновенные игрунки — очень маленькие обезьяны. Самцы чуть больше самок: средняя длина тела самца составляет 188 мм, в то время как самки — 185 мм. Самцы весят в среднем 256 грамм, а средний вес самки составляет 236 грамм. В 2014 году был расшифрован геном обыкновенной игрунки. Эти особи обитают в северо-восточных и центральных лесах Бразилии. За один раз самка рожает 2-3 детёнышей по 25 г каждый. Первое время малыши передвигаются на животе самки. По истечении 7 дней о маленьких игрунятах заботятся самцы, отдавая их самкам только для кормежки. Через 2-3 месяца детеныши уже сами могут добывать себе корм и становятся самостоятельными.

Отсюда - https://redd.it/ivlvh9

288

Линейчатый бражник, которого часто путают с колибри!

Видео идёт без звука.

Если что, то линейчатый бражник - это такая довольно большая бабочка:

Линейчатый бражник, которого часто путают с колибри! Бражник, Бабочка, Цветы, Кормление, Сходство, Колибри, Без звука, Reddit, Видео

Видео отсюда - https://redd.it/htptdn

Показать полностью 1
481

Интересный факт

Интересный факт Дерево, Преступление, Цепь

В 1898 в городке Ланди Котал в Пакистане пьяный британский офицер Джеймс Сквид Street «арестовал» мирно стоявшее дерево-баниан. Ему показалось, что дерево куда-то шло, а так как деревьям положено быть на месте, он приказал оформить арест. Дерево по сей день заковано в кандалы за это страшное преступление и является местной достопримечательностью.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: