Да это все ерунда, в России 150 млн. человек. если все скинулись бы мне по рублю... вот что не дает мне покоя
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
ну в принципе это логично. Площадь асфальта размером с рубль, исходя из последних цен, должна стоить дороже самого рубля.
Давай представим, что тебе сейчас дали 150 млн рублей по одной монетке каждый житель. Получишь 480 тонн монет объёмом около 360 м3. Куда ты их денешь? В квартире не поместится, да и разрушилось бы перекрытие. На улице тоже не оставишь, за пару часов всё растащат. В подвал не поместится. Твои действия?
раскрыть ветку (6)
пфф, у меня частный дом и большой двор) а уж повозить в багажнике по мешку в банк - это удовольствие) Кстати если заинтересовались, то вот номер карты 945 456 741 151 741
