Эпический дол..еб или как меня развели

У меня была жена, я её любил, она съела кусок... не не, не так.
У меня была жена, я её любил, она мне изменила, ВОН НАХ..Й с дома! А потом развод суды, запои и слезы по ночам. Вот и конец? А вот нет!)) Далее одним прекрасным утром, меня возле подъезда принимает маски-шоу и ведет на вечеринку у меня дома, предварительно предоставив пригласительный, подписанный прокурором. Оказывается моя ненаглядная бывшая решила, что я поступил некрасиво выгнав её из дома за измену, ведь у неё была уважительная причина, цитирую: "Я была пьяна, с кем не бывает". Ну и написала заявление, что я заядлый травник и грибник (ну люблю природные дары). Ну и понеслось: обыск, освидетельствование, следствие, суды, уголовка итд итп. Жизнь мне это подпортило не слабо, лишился хорошей работы, долгое время был в поисках. Кто ж захочет нанимать человека со статье за наркотики? Посидел я без работы пол годика, пьянствовал каждый день, казалось жизнь разрушена: работы нет, семьи нет, перспектив ноль((
Но в один прекрасный момент мне позвонили с крупного предприятия и предложили должность зам. главного инженера. При собеседовании директор, шикарный мужик, сказал, что ему плевать на мое прошлое, все совершают ошибки и достойны 2-ого шанса. И вот жизнь вернулась в прежнее русло, все наладилось. Я уже и забыл про свою ненаглядную (7 месяцев горевал), тем более она уже 2-ой раз вышла замуж.
И вот в один прекрасный день января, среди ночи раздается звонок с незнакомого номера:
-Привет. Узнал?
-Привет. Нет, это кто?
-Это твоя бывшая, Вероника. Помнишь такую?
(У меня минутный ступор, эмоции бьют ключем, и ненависть и любовь и ещё хер пойми что.)
-Помню. Что тебе нужно?
-Просто хотела услышать тебя. Я скучаю.
Ну а дальше мне крышу сорвало по полной, 5 часов телефонных разговоров, слезы, извинения... И вот мы уже снова вместе, мы счастливы, все как в лучшие моменты наших прошлых отношений. О лучшем подарке в новом году и мечтать не мог!
Оказалось, что с мужем она развелась, да и за муж вышла, только, что бы мне доказать, что она ни о чем не жалеет и будет счастлива в новом браке. А потом поняла, что это не так, любит все равно меня и развелась. Я все простил, все забыл и к прошлому мы не возвращались.
И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами. На кануне ДР отправилась она с 4 подругами в ресторан и все... больше я её не видел. На следующий день сижу у праздничного стола, как бабка у разбитого корыта и звоню её без остановки, трубку не берет (ночевала у родителей). И вот получаю сообщение, я не хочу праздновать ДР, да и тебя вообще видеть не хочу больше, прощай... Несколько дней выяснения отношений по телефону и в итоге:
1. Я не знаю зачем позвонила тебе тогда. Чувства были, но уже прошли.
2. Спасибо за деньги и подарки.
3. Я познакомилась в ресторане с парнем и вновь тебе изменила.
4. И вообще ты сам виноват, что после развода не хранил мне верность. Ты должен был верить и ждать. Я была в браке это другое, а ты блядовал.
И как меня зовут после сего этого?? Эпический долбоеб! Лауреат премии "Лох вселенной". Ваши варианты в студию!!!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ее трахал какой то мужик пока она была твоей женой. После этого тебя скрутили менты и ты чуть не сел по ее же наводке. Потом ее трахал другой мужик, за которым она была замужем после тебя, трахал грубо, во всех позах и возможно давал в рот, затем ее трахал мужик из ресторана, пока ты готовил ее день рождения, а ты готов выполнить любую ее просьбу? Да ты наглухо конченный, тебе самому не противно быть собой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В таком плане я не думал, фу блять! Вот теперь стало противно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы последовал вашему совету, но на условном)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад. Как жизнь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, в такие ситуации более не попадаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жив еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так точно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наткнулась на пост.Ну как дела,ТС?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жив, здоров. В жизни ни чего более не происходит, только дом и работа.

Автор поста оценил этот комментарий
сорян что пишу под этим коментом, но мне до низа долго листать.
чел, женись на мне. по истории я поняла что ты заботливый малый плюс ещё и с сильмом знаком что по нику понятно. буду любить и помогать во всём. инженер из меня конечно неважный, но чем смогу.)
давай запилим с тобой сильмариллы и семерых сыновей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заманчивое предложение) пиши на Feanor312@gmail.com
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В подобных ситуациях прислушиваюсь к данным словам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова!

Автор поста оценил этот комментарий
Моё дело предложить.

На мой взгляд - плохих людей нужно наказывать.
Если в моей жизни я ещё могу поторговаться с совестью стоит ли оно того, то в твоём случае очевидно что стоит.

Другое дело - если ты не хочешь, то ты молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю твою точку зрения, я сам не раз думал об этом. Но... У человека должны быть моральные нормы и принципе, опускаться до низости, тогда чем я лучше её?
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, держись. Всё будет ок.
Правда я очень сильно хотел бы ей отомстить.
Что думаешь на этот счёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой мести, это низко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да он все раскладывает по полочкам, надеюсь автор поста заметит мой коммент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заметил
Автор поста оценил этот комментарий
Дак тебе в итоге то статью какую то пришили за растительность? Можно поподробнее? Ты хранил/распространял или только употреблял? В хате нашли чего то? Такой кипишь с масками шоу из за употребляющего поднимать не будут, даже по наводке, по крайней мере меня в этом много раз пытались убедить. Что было то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже писал выше. ст. 328 ч. 1 УК РБ
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на копипасту. Я не верю ни единому слову, написанному в посте. Только фантастика зарабатывает столько рейтинга и эмоций пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я устал доказывать правдивость этой истории каждому скептику
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эпический пиздеж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аргументируй
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал о наркотиках, пьянстве и о начальнике, который поставил вас зам гл. инженера в крупной компании-понял, что вранья здесь куча. А вообще была у меня такая. Крутила и манипулировала. Пока сам от нее не откажешься-не отпустит. Такие женщины ищут что лучше. Таких очень беспокоят материальные благи. Но что может быть у алкоголика и наркомана. У вас из за этой причины даже девушки нет. Поэтому живете одной ей, потому что кроме как нее скорее всего вы никому не нужны. Это моё мнение, основанное на жизненном опыте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не верил, тому как мне повезло. Мой начальник весьма прогрессивный человек и ценит работнике в первую очередь навыки, а чем он живет в не работы его особо не трогает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие тега Моё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... ставил галочку. Ну раз есть сомнения, задавай любые вопросы, какие интересует, отвечу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так было что в квартире из наркотиков или нет? Если было то ты сам виноват. Это ты себе жизнь сломал. наркомания плохо плохо и фу таким быть. При всем том что жена тебя не любила( Грусть. Держись типа, чо. Такой вот опыт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь наши мнения расходятся. Как бы банально это не звучало, но в обычной траве нет ничего плохого. Хотя многие считают, что лучше водки нажраться и вытворять чернягу. А я покупаю вкусняшки и смотрю "Время приключений с Финном и Джейком"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, в каком городе живете? тоже хочу устроиться инженером, да нигде вакантных мест в Томске нет(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я из РБ
Автор поста оценил этот комментарий
забей на блядину,найди нормальную девушку!почем грибы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не торгую))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за употребление без распространения у вас уголовка чтоль? о_О
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
за хранение, без цели распространения. Также при освидетельствовании показали канабиоиды, но на тот момент в РБ небыло ответственности за употребление. С 1января 2015 ввели административку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не упк рф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бульбаш
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что меня смутило - это то, что прокурор не подписывает ни бумаги на обыск, ни бумаги на осмотр помещений, ни тем более меру пресечения. Так что...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 210. Порядок проведения обыска и выемки

1. О проведении обыска и выемки следователем, органом дознания выносится постановление. Постановление о проведении обыска, должно быть санкционировано прокурором или его заместителем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на мой ник, полностью с тобой согласен.
Но всё же ты забухал от всех этих переживаний? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не слабо, сейчас не пью, почти 2 месяца. Хожу на собрания АА. Понял, что долго так не протяну и пора остановиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, у меня такое ощущение что ты спиздил пасту в двача
https://2ch. hk/b/res/86721637.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
банально время постов посмотри, мой на час раньше
Автор поста оценил этот комментарий
копипаста такая копипаста... гуглите текст прежде чем верить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол))) ну давай, ссылку в студию, клоун
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за мультсериал плюс, конечно, тоже смотрю его, уже на 4-м сезоне. Сколько тебе лет, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас всех здесь больше интересует мнение УК РФ по этому поводу. Как Он отнёсся к содержимому твоей квартиры???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае УК РБ
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой ты не долбоеб а вполне нормальный мужик и поступал ты вполне логично и на твоем месте поступил бы так каждый кто действительно любил свою девушку. Твоя заниженная самооценка сейчас играет очень злую шутку на твоем самочувствии и на дальнейшей твоей жизни. Успокойся на мнгновение, сделай глубокий вдох и начинай разрабатывать план для поднятия своей самооценки. Бери отпуск, съезди в Гималаи, пройди трек вокруг Аннапурны(горы это отличный вызов для себя). Или выполни какую-нибудь свою давнюю мечту в плане путешествия. Не жалей денег. Возьми кредит и исполни ее. Главное во всех твоих действиях должно быть итогом то, что ты планомерно должен доказать себе что ты совсем неплохой парень и в этой жизни ты можешь многое. А как придет это понимание, то все у тебя наладится :) удачи тебе :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Как раз вчера один мой коллега, которого я даже в глаза никогда не видел, общались только по телефону, пригласил к себе в гости. Не горы конечно, но выходные в другом городе (Минск), развлекательные мероприятия, думаю сделают свое дело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
напиши на неё заяву, что она метом и другой наркотой торгует, а еще блядь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и? ложный донос, а блядство у нас поддерживается
Автор поста оценил этот комментарий
ты что, без отца вырос штоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моей семье кроме меня ещё 5 сестер, как-то внимание не перепадало. Рос, сам по себе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром ПЗР - пи*да затмила разум. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возьму фразу на вооружение)
Автор поста оценил этот комментарий
@Feanor3, запили пост про обыск и судебные тяжбы, сам грибочками не увлекаюсь, но интересно, да и полезный пост получится - поучительный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем, тем более есть, что рассказать
Автор поста оценил этот комментарий
Так ТСа посадили или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, 2г условно.
Автор поста оценил этот комментарий
А стоит ли гробить свою жизнь ради неё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жопой чувствую это не конец. Но теперь уже слабину не дам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как зарабатываешь на жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зам. главного инженера, на заводе, специализирующемся на производстве горно-добывающего оборудования. Так же являюсь совладельцем тату-салона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется каркать, но как показывает практика, развлекательные мероприятия имеют минутный эффект. Если ты добьешься действительно чего то большего (исполнение своей давней мечты или вызов чему то неизвестному) то это поставит точку на твоих переживаниях. Главное не бойся, не опускай руки и вырабатывай стратегию для того что доказать себе в первую очередь, что ты способен на многое! Все у тебя получится. Главное не пей много :) Это ошибка многих попавших в такую ситуацию :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в завязке
Автор поста оценил этот комментарий
А если во второй раз придет, то простите ее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После комментов выше, уже врятли. Помогли мне.
Автор поста оценил этот комментарий
грибник долбоёб.... хотя как грибник может быть кем то не долбоебом если жрет сырые псилоцибины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты от куда знаешь, что грибники едят?)
Автор поста оценил этот комментарий
Баба - сука, стерва, бл... И т д, но зачем ты простил её после такой подставы... У меня сейчас друг в немного похожей ситуации - одна леди им крутит и вертит как хочет, общаются они только когда она захочет, видятся когда ей совсем скучно, но если заходит разговор о деньгах или подарках (ей от него) то тут у нее появляется свободное время. Подскажите, правильно ли я делаю, что пытаюсь ему показать её отношение к нему или не стоит совать нос не в свое дело? Если все де совать, как это сделать так, что бы было меньше жертв? К слову, другу 24, не богат, но и не беден. Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое вмешательство врятли поможет. Сколько мне раз не пытались вставить мозги и родственники и друзья, все бестолку было. Я всегда находил оправдания её поступкам и словам.
Автор поста оценил этот комментарий
копипастнул тред и рад?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф или пиздабол
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ну ка перешли мне ее адрес в социалке, хочу лично передать какая она...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
деанона не будет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я кое чего не понимаю.
" И вообще ты сам виноват, что после развода не хранил мне верность." В пасте ни слова о новых девушках после нее, либо автор чего то недоговаривает? И второе, какого хера я должен придумывать как назвать автора, если мне хочется назвать кое как его девушку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну явно я не воздержание занимался в этот период
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одно доказательство, что нехрен лезть в одну и ту же реку дважды...предала один раз, предаст и второй. Даже ее поведение после развода очень показательно, любящая женщина, которая сожалеет о своем поступке, будет стараться исправить ситуацию и вернуть доверие, а не писать заявления в полицию! Ей кстати там ничего не впаяли за клевету? А ты не раскисай, радуйся, что вся жизнь еще впереди и тебя отвело от такого чудовища за спиной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
клеветы не было, я действительно иногда люблю расслабиться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылку на неё, друг попросил!!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
её деанона не будет. максимум могу скинуть фото, которое есть только на моем телефоне
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вариант: просто сильно любящий мужик.

Не унывай =)

Но я надеюсь со второго раза ты точно понял, что она очень не очень?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу, как-то мямлил. Вчера дал слабину и позвонил, унижался, умолял вернутся.
Не зря сегодня выложил этот пост, многие комменты прямо помогли, теперь буду работать над собой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я всё ждал, что в конце истории ты подкинешь ей пакаван травы и вызовешь ментов. Забей хер и не гробь самооценку. Блядей хватало во все времена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эту идею я со вчерашнего дня рассматриваю
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, согласен!!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я недопонял про грибочки и травку лечебную. у тебя все-таки нашли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нашли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор ты такой еблан если честно.зачем так откровенно пизидть.и еще палить щи какой-то непонятно 18 летней девки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей далеко не 18
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем третью серию епт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно буду держать тебя в курсе событий. Чувствую, что скоро будет продолжение этой увлекательной истории.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты этот штраф выплатил? Многие за всю жизнь столько не зарабатывают. Какая у тебя з/п?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня высчитывают из зарплаты 50%. ЗП 12млн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне разводишь ты.
Если ты "травник и грибник", то почему не "сидишь"?
А если не "травник и грибник", откуда "статье за наркотики"?

Сочиняет он неплохо иногда (с) Пух.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 328. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров – наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
От сюда и условный
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрев комментарии автора я пришел к вывод что он... сказочный "гонщик". Врет и не краснеет... Посмотрите сами и убедитесь. Минус за лживый рассказ и кармадрочерство!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же ложь. Аргументируй
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а встречное заявление по ложному доносу писать не пробовал? Ил у тебя действительно наркота была?=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, была
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, камрад. Мы слишком стары.
А нынешнее поколение обеспечивает кассу таким фильмам как "О чём молчат девушки" и "Нереальная любовь", где проститдевушки получают все блага только потому, что они девушки и "разводят" на деньги мужчин, нисколько не смущаясь. Они же девушки- имеют право.
Кстати, если не знаком, настоятельно рекомендую посмотреть обзоры у Евгена BadComedian.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю их)) Обожаю этого товарища, юмор отменный
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты и правда торчек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торчек, как-то грубо звучит. Я люблю иногда расслабиться дома под пледом, с кучей сладостей и смотреть мультики.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то хоть никаких масок шоу? Претензий на имущество, и т.д.
В общем кроме нее, и некоторой суммы денег ничего не потерял? Ну и забей если так. Отделался легко еще. Главное в третий раз не прими сдуру=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы такое говорите, товарищ милиционер?! Я такими вещами не занимаюсь! Нет, не накуренный! Глаза красные, потому-что за компьютером много сидел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты совета хочешь или поддержки?
зачем этот психологический эксгибиционизм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни того ни другого, выговорится была охота.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты явно под грибами был, когда жену себе выбирал.
Кстати, а ты точно уверен, что жена у тебя была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет) но при нашей первой встрече, я был изрядно накурен)))
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... и как ты докатился до такого?((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все, один раз затянулся за компанию и оказался в раю. Потом припустило и вокруг опять серые дома, люди и жизнь. И одна колея, дом-работа-дом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздёж, не сомневайся даже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осужден по статье 328 ч.1 УК РБ. Приговор: 2г условно, штраф 25млн.р. и 450т. за судебные издержки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да. двое. Она и её мать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, раз вы уже задели эту "святую" женщину. То там есть на что посмотреть. Никогда не относился к ней с ненавистью, но и обычного уважения, как матери моей жены она не видела. Женщина мечта любого психолога/психиатра, богатый материал для исследований.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор если это все правда, то спасибо за то что выложил это историю. Тебе прости сколько лет?) Никогда, никогда не нужно задаривать их подарками, это все их внешний словесный шторм, что 'мужчина должен', и вселенский бабский сговор. Нас с садика приучают что мы что то должны, по факту они такие же люди как и мы, и к ним не нужен какой то эпически другой подход. Баба может десят раз на дню сказать что ты плохой, но в итоге будет любить тебя и счастлива с тобой, все почему? потому что будет уважать, так как будет знать что ты не играешь по их правилам, придуманных еще мамой. Так что читайте мужики и учитесь. И еще, даже если вы нашли ту которая любит вас сейчас, помните, нас воспитывают что любовь до края жизни, а они рассуждают чувствами, и по факту для них любовь первые три года. А дальше они смотрят на твое поведение, и только дай повод уронить себя в их глазах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся история чистейшая правда. Писал кратко, если уделять внимание всем "веселым" моментам, то не осилите)) Лет мне 25.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не на тех ценностях воспитывают просто-напросто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Везде пропагандируется потребительство и распутный образ жизни. Обычные человеческие ценности, как: семья, друзья, любовь и верность уже ничего не значат. Либо это я уже слишком стар, что бы понять новую жизнь...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мог найти женщину, у которой есть эти ценности. Но ты выбрал мадам нетяжелого поведения, требуешь от неё верности, и ворчишь на "новую жизнь". Причем тут "новая жизнь", если ты выбрал такую мадам? Такие были во все времена, и ждать от неё верности и однолюбства бесполезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До свадьбы она была абсолютно другим человеком, я даже мысли не мог допустить, что этот ангел может совершить ошибку, самую мелкую
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
так ты бульбаш? Земеля, у нас ведь баб больше, выбирай какую хошь...
з.ы. таки ты неплохо отделался, с нашим то законодательством.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в законодательстве дело. Как везде, знакомые, деньги и любой вопрос решится. На зону ой, как не хотелось, потому пришлось под напрячься.
Автор поста оценил этот комментарий
да что вы знаете о "нормальности", тем более среди девушек?

ТС - переходи на мескалин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моем мухосранке слава богу, что траву можно купить. Большинство, на опиатах, либо апотекарии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот суки осудили за то, что наркотики хранил дома и банчил, уроды да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только хранение, без цели распространения
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так были наркотики или нет? Если она дала ложную наводку то почему вообще у тебя возникли проблемы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были, но вырулил на условку и штраф в 25млн. р. (белорусских)
показать ответы
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты этолон далбаеба! Таким ебаном быть надо еще уметь! Ебаный в рот, сука нахуй, какой же ты ебантяй я отвечаю, я таких дебилоидов только в фильмах видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
проиграл
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с тобой не так? У тебя вообще самоуважение есть? Ояебу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Есть! Но рядом с ней я превращаюсь в маленькую послушную собаченку, готовый выполнить любую просьбу.
показать ответы
230
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только 1 вопрос возник, как ты смог ее простить за то, что она тебе чуть жизнь не сломала с грибочками и целебными травами?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любил и сейчас люблю и все надеюсь, что сейчас позвонит и вернется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но не верю. До переезда в Питер в Сибири сестре бизнес помогал налаживать видел всякое разное. Если человек пьет или употребляет наркотические вещества- то автоматом подводит постоянно. А тут крупная компания, зам главного инженера. Сейчас занимаюсь продвижением российского производства-инженером в строю с десяток. В первую очередь-это люди дисциплинированные. Во вторую-асы своего дела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и не знаю, как вам подтвердить подлинность своей истории. Со мной случались и дикие неудачи, так и поразительные чудеса. В данный момент, как вы и описали, я дисциплинирован, ответственен и нареканий в работе нет. От всей дряни, что была в прошлом отказался, ибо это мой последний шанс нормальной работы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидала счастливый конец - типа «...и вот мы снова вместе, и в тот же день я везу её, отмудоханную, в багажнике в лес, а на соседнем сидении пила и набор инструментов...»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Призываю кэпа, при чем тут Валерий Сюткин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намек на то, что нужно ей пизды дать
показать ответы