Дубликаты не найдены

+10

В таких случаях нужно просто вежливо предлагать мамашке присесть на это место ,тяжело же ребенка на руках держать.Вежливо, но настойчиво предлагать присесть именно туда где стояли ножки ребенка.

+14
Не представляю, чтобы женщина, на людях, при ребенке, так себя вела. ЧТО она воспитает из этого бедняжки?!
ещё комментарии
+13

тут не кто не увидил главного что ребенок ногами сиденье топтал

раскрыть ветку 3
+7

во во ..  и вполне адекватно попросили его с кресла убрать  ..  а защитники уже тук как тук

+3

Яжматери и яжотцы ни хуя не видят. А может у них тоже так принято, наверное и мусор с балкона выкидывают.

раскрыть ветку 1
0

Все они видят, просто их дитятко это святое продолжение искры жизни божей! Весь их мир вокруг их чпокселя крутится, какое сиденье? Плевать им на всех вокруг, дитятко важнее всего на свете. Ты тут кресло какое-то да грязь, разве может грязь с ножек нашего чуда кому-то вредить? Это хорошо если отец еще не начал «всех рвать вокруг за ребеночка» без разбору.

П.С. А потом они пишут #родишьпоймешь типа родишь тоже свиньей драной как они станешь. Типа все должны в свиней превращаться если смогли член без презика засунуть куда-то..

+8
"Он тут видео на диктофон снимает" - баба явно не в себе.
ещё комментарии
+17

я ж отцы подьехали? Плач ребенка -  что блять ?   Был был б папашка лицо расквасил бы там же. Бабам слишком многое дозволяют больше чем надо.  За шкирку  ее и нахуй с автобуса. 

раскрыть ветку 1
+1
Двойные феминистические стандарты)
+5

Понятное дело, что баба неправа. И в том что ставит ребёнка на сиденье и в том как ведёт себя в стрессовых ситуациях, когда ребенок рядом.

Малый испугался не на шутку же, вот и нахера ты выкаблучиваешься, если у тебя ребенок от страха орет.

Автор видео тоже на равне вообще умом не блещет. Своим яжзаспаведливость вынуждает эту дуру встать с ребёнком, пихает ее на ходу машины. Нахуя??? Чтоб она долбанула об поручень ребёнка??? Или они оба в случае резкого торможения?

Хотел проучить? Ну так нужно было взять салфеточку, протереть сиденье и грязь с салфетки размазать по брючкам дамы.

И автор донёс свою мысль, и малый бы тоже увидел че бывает если свинячить, и рисков покалечить никого нет, и видюшка с таким сюжетом зашла бы.

Кароч, два придурка и ребенок.

+1
Отпиздить...
+1
Ббпе
раскрыть ветку 1
0
Валера, ты?
0

Как же это все по скотски

0

Что то странное с комментаторами и с бабой на видео)

0

КГ/АМ (покряхтел по стариковски)

0

тут все прекрасно

-1

Ребенка жаль

-1
Объясните, пожалуйста, нахуя ребенка ставить ногами на сиденье? Ребенок в том возрасте, когда спокойно может постоять на полу. Мамаша, конечно, свинота, но и автор видео мудак. Ну снимаешь ты конфликт на видео, снимай, а руки-то зачем распускать и телефон свой в лицо совать? Ясно же, что конфликт этим не погасишь. Хороши оба
-1

ИМХО, на самом деле там все друг-друга стоят...

что мать, что отец(хотя его можно оправдать, он не присутствовал при конфликте и воспринимает ситуацию только со слов жены "мол меня обижает и на диктофон пишет", так что в сложившимся конфликте он относительно адекватно себя ведет), что хамящий и сующий в нос женщине телефон оператор.

-1
Бля, пиздец! Что за дебилы!
-4

Лютый треш! МАтерящаяся недалёкая мамашка, такой же йобарь-надомник на том конце телефонного моста и бедный пацан, который только и запомнит страшную в речах маму и дикий стресс. Яжматеризм излечим, но больно и долго.

-9

В ролике все прекрасно. Людей сношают сверху, а они друг на друга кидаются...

раскрыть ветку 1
+6
кто там сверху, на крыше маршрутки быть может? Одумайся
-9
Оператор в конце выпал из маршрутки?
ещё комментарии
-19

Когда борцы с яжмамки ведут себя отвратительнее, чем сами яжмамки. Видео не с начала конфликта, не знаю что там было, но автор видео вызывает прямо мерзкие чувства. Мне интересно, он всегда такой офигенный правдорубец, или только против женщин с детьми на руках?

-24

От же ж автор урод, это ж надо до женщины с младенцем доебаться. Поди, говно, с чеченами сцепись, смельчак ты хуев.

ещё комментарии
-24

Автор мудак!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-36

Ну что вы за парода такая. Комментировать поведение женщины не буду. Но оператор ублюдок.

раскрыть ветку 12
+14

на видео нет женщины. Есть скотина

раскрыть ветку 11
-3

С другой стороны камеры тоже скотина. Свое то личико покажешь?

-22

С другой стороны камеры, придурок.

-26

Я слышу голос скотины за кадром. А вот обсуждать певедение женщины не буду. Так как , это кусок видео, и что там было до этого,  я не видел. За то я вижу, что ребенок плачет, от действий оператора и его криков. Оператор этой постановы - редиска. И мужиком его трудно назвать.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-36
Я бы автора видео из маршрутки на ходу бы выкинул.
раскрыть ветку 9
+6

за что?

ещё комментарии
-38
Это каким же надо быть ублюдком, чтобы ради лайков в сети слушать плач ребёнка? По голосу слышно, как автор уже предвкушает, как он выложит это видео, и как его наконец-то в горячее поднимут.
раскрыть ветку 7
+13

то что она орет матом на ухо ребенка тебя не смущает?

раскрыть ветку 1
+9

А потом таким защитникам когда их белые пуховики со штанами такие же пачкают что то они не защищают мамашу с ребёнком, лицемеры.

+7

Тут не про это.  А про то, что свиноматка грязные ноги своего выблядка на сидение ставит. И ни хуя в этом не видит ничего плохого.

ещё комментарии
+4

Охуеть. Плач ребенка это ж пиздец! Необратимые последствия для организма.

-1
да уйдите из комментов уже, страдальцы хуевы.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: