-13

Я знал что это случится

Ребят, прошу вашей помощи. Треснула LED матрица на телевизоре. Подскажите пожалуйста, гдев интернете можно узнать цену или даже купить новую матрицу? Гугл подался в партизаны и ничего адекватного на мои запросы не выдавал. Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

0

телек нужно вскрыть и посмотреть маркировку на матрице.. по ней уже искать... имеет смысл обычно только в тех случаях, когда тв не очень большой (до 32 дюймов)

0
Знакомая история... Пару месяцев назад дети клюшкой ударили по телевизору. Сначала была точка черная, потом расползлась в полоску около 5 см. В сервисе сказали, что новая матрица будет стоить около 80000 тг (16000 рублей примерно). А новый такой же можно взять за 100000 тг. А если доплатить немного, то и смарт можно взять (у нас самсунг d550, не смарт). Пока смотрим так, пятно не очень мешает. И параллельно копим на новый...
0

Пол года назад заменили матрицу на плазме Lg по гарантии, без гарантии сумма за ремонт составляя 25000 деревянных.

0

У меня приятель работает в УСЦ, он тоже говорил, что если в телике проблема с матрицей, то нет смысла чинить. А если ещё и механическое повреждение матрицы, то даже по гарантии не возьмут.

0

Вертикальная белая полоса строго посередине матрицы - обзвон всех мастерских города - везде говорят что "ремонтировать нет смысла, матрица стоит либо как телек либо дороже да и заказывать забугром и доставлять никто не будет". И вообще оказалось что производитель такие запчасти уже не делает (телеку два года, инфа с оф. сайта).

Хотя там возможно и не матрица, а шлейф. Где-то в инетах находил что такое берутся чинить за 5к рур, но сильно в подробности не вдавался, ибо там были старые посты и не в моём городе.

0
У меня на телеке сгорел шлейф на матрице, итог телек за 500 рублей и покупка нового)))
0

забудьте- чуть дороже нового телика, даже если вы владелец сервисного центра  

раскрыть ветку 6
0

Ну мне хотя бы пруф для успокоения(

раскрыть ветку 5
0

ну, тогда модель телевизора и где ты находишься... и то не факт, что у меня прайс есть

раскрыть ветку 3
0
знаем, проходили, единственный вариант : телек в мастерскую на запчасти за копейки и покупка нового
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: