Я решился.

Вот я и дождался этого дня) 10 лет ожидания и я просто несказанно счастлив.
Я решился. Вот я и дождался этого дня) 10 лет ожидания и я просто несказанно счастлив.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а кто осмелится ему сказать что это портак в глаза? а никто, вы все тут тупые бараны, которые видели тату только на картинках. татуировка несет определенный смысл, а не красоту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал твой комментарий, чуть не рыганул...
Ты дебил чистой воды!!!
Нахера ты сравниваешь !татуировку! парня который сделал ее для себя и только для себя и наколку которая несет для твоего гражданина с фото смысл?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
значит она для него что то означает и не важно качество исполнения, а важен смысл. про мою тату никто плохо в глаза мне почему то не решается сказать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчинка - это супер.
То есть ты знаешь, что с ней что-то не так, но рад тому, что тебе никто в глаза этого не говорит? или ты глубже ушел смыслом вот этих слов "про мою тату никто плохо в глаза мне почему то не решается сказать"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да знаю, я дернулся и она немного кривая. но если этого не знать, то не заметно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хмммм, ну и я дергался, но правиться это довольно быстро и без проблем...хотя х.з. мож много игол было и затронуло контура мелкой детали...хотя как по мне, то если делать татуировку для себя...то это исключительно для себя, а не чтобы светить ею...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не свечу. она на лопатках у меня
Автор поста оценил этот комментарий
чувак хватит сравнивать зоновские татухи и обычные, ты не понимаешь что там это знаки по которым можно понять что это за человек и вообще почти всю его жизнь прочесть, а здесь это некий смысл который понятен только мне, ну может ещё паре человек, и второе это красота, попробуй на зоне сделать такое с цветом, нормальной заливкой и остальным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я наоборот твою точку зрения отстаиваю. у тебя классная тату, которая ценна тебе может как память. а про красивые татуировки, стоимостью по 100 тысяч, это другая история.моя тату тоже несет смысл, и причем очень большой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку