22

Взбесило невероятно

Увидел в ленте статью на каком-то сайте. Вроде ничего, сижу читаю, пытаюсь анализировать информацию.

Внезапно - хуись! Посреди экрана! Окно "подпишитесь на рассылку-оставьте свой мейл-прочая хуита". Это было так резко, неожиданно и нагло, что я просто впал в ступор.

Сука, кто, блядь, додумался до этого? Я просто хочу взглянуть в глаза этому пидору! Кто, блядь, встал и сказал - а давайте сделаем вот так! Не с самого начала, когда человек только открыл этот ебаный, никому нахуй не нужный сайт и отмахнулся от этого говна, как от назойливой мухи, а именно вот после открытия статьи и блядь, через 30 секунд, чтобы, блядь, наверняка! Это сработает, чуваки! Посетитель будет просто вне себя от радости! Подпишется и на рассылку, и емей свой оставит и респосты начнет делать! Сходу, с песнями!

Что, сука, было  в голове у этого мудака ебаного? Наверное, это тот же пидор, который внезапно понял, что беготня за покупателем по торговому залу, хватание его за рукав и вопросы "вам что-нибудь подсказать?" - это охуенные, просто заебатые идеи.

На мой взгляд подобных мудаков надо бросать в промышленную дробилку без всякого сожаления.

Дубликаты не найдены

+3
Пидоры обычно делают так - заходишь по ссылке прочесть новость - а там полноэкранная реклама, а потом ещё и ограниченная версия статьи, зарегистрируйся, чтобы прочесть полностью.
раскрыть ветку 1
+3

Эт херня, а когда читаешь-читаешь и херак - "дальше статья платная, купите подписку". Вот тогда бомбит. Или комменты платные как на мейле, прям сжег бы.

+4

все херня

пока lenta.ru держит первое место

открываешь новость - чуть-чуть проматываешь текст, тут же разворачивается видео, которое было снизу вылетает наверх и текст слетает так, что его не видно

и ладно реклама относится к этой новости, НЕТ - это реклама канала лента

НАХЕРА? если я и так на их сайте, зачем мне на их сайте реклама их сайта?!!!

Я даже в глаза тому, кто это придумал смотреть не хочу, я хочу схватиться за дробовик

+4
+2

я тоже бешенный, но не такой, конечно.

+1

Всё правильно сказал. Сайт в игнор и хуйсним.

+1

Экий вы неженка.

раскрыть ветку 4
0

На вашем месте я бы не гордился раздроченным очком.

раскрыть ветку 3
+1

У вас на месте очка вообще дымящиеся ошметки, судя по взрыву на мрого абзацев ))

раскрыть ветку 2
0

Автор поста лови лучи поддержки =)

раскрыть ветку 1
+1

Ловлю) Благодарю)

0
Иллюстрация к комментарию
0

NoScript+TPRB

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: