Дубликаты не найдены

+47
У психолога: 
- Вы знаете, наша дочка слепа от рождения, плюс к этому она очень жадная и нас постоянно подозревает в том, что мы ее не любим. Считает, что себе мы ложим много еды, а ей недокладываем... 
- Вы возьмите и сварите несколько килограммов пельменей и положите ей все разом - чтобы она убедилась в вашей любви. 
Родители так и сделали: сварили 10 кг. пельменей, положили в тазик и подали на стол. Девочка ощупала приличную кучу: 
- Представляю, блядь, сколько же вы себе навалили!
раскрыть ветку 1
+5
Не вижу ничего смешного
Иллюстрация к комментарию
+16
раскрыть ветку 1
+8

последний понял прокол...

+16
+13

за кадром

+142

Или сдохла, или уже 2 тазика навернула.

раскрыть ветку 20
+13

Да выжидает она. Нижний глаз открыт.

раскрыть ветку 5
+5

Ждет пока остынут и хозяйка отвернется.

+1
Нижний глаз открыт.
+1

она им видела из чего их делали.

0

Шерлок?

раскрыть ветку 1
+38

сначала навернула, потом сдохла от переедания )

+4

это просто её друг слева

+2

Вот полное фото, по которому ясно, что собака не голодна)

+2

Бля, так бывает? Ни разу таких зверей не встречал, что бы КОТЛЕТУ не жрали тут же.

раскрыть ветку 2
+5
Мой кот свежим фаршем и куриным филе брезгует, а вы тут про котлеты...

И нет, он не закормлен, он просто предпочитает свой сухой корм.

+1
Моей собаке если в миску положить кусок мяса больше, чем обычно, то она будет смотреть на человека прям с вопросом в глазах "это мне? Ты уверена в этом, ничего не спутала?"
Не раз тестировали что будет в случае, если на пол поставить миску с кучей вкуснющей свининой (которую собаке нельзя, но очень ее хочется) и уйти с комнаты/с дома. Вот любопытно было проверить показушник только при нас или действительно не позволяет себе трогать без разрешения еду. Приходишь - собака или лежит и наблюдает за миской с дивана или просто занимается своими делами. Но ни кусочка не тронет. Это характер такой+воспитание
0

Или может она уже облизала их, не понравилось и спать легла.

0
Или наркоз
0
Или тазик поставили пока она спала специально, чтобы сделать фото.
0
Или это мои любимые таксидермисты снова шутят.
0

Или ему снится, как он их ест.

0
Во-во, это не выдержка, это просто "похуй" называется)
0
Или котлеты веганские, или собака - веган :)))
-1
Может котлета соевая, веганы и прочая нечисть
+27

И ни у кого вопросов к качеству котлет не вознико? воообще?

раскрыть ветку 15
+7

У меня возникли))

+5

пффф, у меня одна кошка жрет огурцы как не в себя а вторая туалетную бумагу. была собака которая сжирала носки. так себе тест на качество.

+3

Может они веганские

раскрыть ветку 1
0

Фалафель

+3

Ну мои коты некачественную еду закапывают.

-17

Меня степень прожарки смутила. Уровень “уголек”.

Или там мясом и не пахнет, так, картошка, хлеб, туалетная бумага..

раскрыть ветку 9
+12

у каждого свои вкусы не? Это же не мраморная говядина, чтобы у них была степень прожарки

ещё комментарии
+5

ВОТ ЭТО сгоревшие котлеты, а в посте нормальные.

ещё комментарии
+3

Абсолютно нормальная степень прожарки.

ещё комментарии
0

Я такие люблю( меня нельзя рядом с таким тазиком ложить.

ещё комментарии
+28

не показывайте это фото собаке после того, как она проснется. У нее разрыв сердца будет...

раскрыть ветку 2
0

Если она съест это все - тоже

раскрыть ветку 1
+1

Уж лучше сдохнуть сожрав, чем от осознания, что был так близок....

+18

рыбные.

наебка из детства =\

раскрыть ветку 9
+8
Ты вот просто вернул меня в детство. Это была величайшая подстава. А если ещё кто-то из соседей готовил нормальные котлеты и ими пахло в подъезде, то это вообще провал из провалов.
раскрыть ветку 1
+21

А я люблю рыбные.

+3

Ещё и подгоревшие.

Кстати, рыбные сейчас, во взрослом возрасте, вполне люблю.

0

Картофельные.

раскрыть ветку 5
+3

Да ладно, картофельные со сметаной... кайф же

0

Морковные

раскрыть ветку 3
+5

Может хозяйка невкусные котлеты готовит. И фоткает с ними собаку, кота, мужа, соседей...

+5
моей кошке можно что угодно под нос положить, хоть рыбу, хоть мясо. может только понюхать. Кроме кормов ничего не жрёт
раскрыть ветку 25
+17

Закончился у нас как-то корм в пакетиках. Предложила коту мясо. Нет, все нормально, он поел, причем, нормально так поел. А потом смотрит с выраженьицем: “за мясо спасибо, конечно. Корм где?“

+2

Котенок, которого забрали с мусорки жрет все, не брезгует и старыми сухарями.

раскрыть ветку 2
+3

Это пока.

Мама тоже котенка взяла с улицы, ел все. Теперь же - это не хочу, такое не буду

раскрыть ветку 1
0

Да блин! У меня кошка и собака это наказание, не жрут сухой корм просто так надо с фаршем им мешать, а лучше фарш без мяса. Как их приучить к корму?! Два кота сушку хрумкают и всем довольны.

раскрыть ветку 2
0

Не голодные, значит) Раз мордами крутят. Отец, когда оставался один с собакой, не очень морочился, покупал сухой корм. Собака изображала гордость первые три дня (реже - неделю), но голод не тетка, как миленький начинал корм жрать в итоге.

раскрыть ветку 1
0

Наши кошки жрут все. Корм, мясо, рыбу, ливер, огуречные попки, сырой картофель, каши. Что ни дай, все любят.

раскрыть ветку 5
+6

Просто редко кормите)

раскрыть ветку 2
0

у меня собака душу продаст за помидор, болгарский перец и грушу (это я ещё молчу про общипывание малинников в лесу).

0

А моя очень любит варёную кукурузу. Так сильно любит, что всегда из свежесваренной партии надо сперва угостить её, а уже потом можно есть самим - иначе обидка. )))

-2

Перестаньте корм давать, поголадает немного, потом будет все жрать.

раскрыть ветку 11
+3
у мамы кошка была, выросла на корме. потом перевели на обычную еду. остались одни глаза и позвоночник. так и сдохла через пару лет в таком виде
раскрыть ветку 2
+2

Нихуя, мой кот голодал 5 дней, есть так и не стал. Давал ему котлеты, суп, рыбу (не всю рыбу ест).

Мой барин любит печёнку, крабовые палочки и определённую калбосу, сухой корм и жидкий корм

ещё комментарии
+2

Поставили таз и через секунду сделали фото. А ещё через секунду он был на полу и собака поедала котлеты.

+2

Один тазик уже навернула. Этот на потом.

+1
У нас кошка корм ест. На мясо/ курицу даже не посмотрит. А вот печеньки, зефирки и огурцы оставлять опасно! Слопает как только отвернешься.
раскрыть ветку 1
0
Угу, а наша трясётся от чакчака и кексов с изюмом. Кроме вискаса тоже не трескает ничего
+1

эти котлеты (котледоги)  из задней части собаки)))

раскрыть ветку 1
+2

Мммм.. Как это тебя так осенило? Молодец.

+1

Разбудите, и тогда посмотрим.

0

ничего вы не поняли! собакен уснул то во дворе, а шерсть перетащила его поближе к котлеткам!

0

Я бы назвал "пока хозяин смотрит"

0

Это похуизм

0

У этой собаки выдержка лучше, чем у меня.

0

Он просто в обморок упал

0
Если это третий тазик - почему бы нет?
0
Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
(моя собака тоже притворяется спящей, когда нашкодила/пытается нашкодить)
0
Собака то дохлая пади?
0

Рыбные,наверное, котлетки

0

просто из второй приготовили, вот первая и опасается...

0

Морковные котлетки?

0

Просто котлеты не из мяса, а из морковки. Ну, или из картошечки))

0

- А где вторая кастрюлька?

- Ик! Не знаю, убёгла, неверное....

0

Ребят, это ж те спецы из постов про полимерную глину.

0

У меня одна из собак сейчас так же спит около пакета с рыбкой, которая через часик пойдет ей на корм) Выдержка, ага))

0

А Вы всегда столько котлет готовите?

0

просто первая котлета уже под хвостом жмет

0

Или котлетки такие вкусные что даже собаку не привлекают.

0

Вегетарианец!

0

Ой, у моей кошки такая же выдержка!

Задумали мы сделать колбас "пАльцемпИханых", домашних. Рабочий день,  позвонила домой,  попросила достать мясо из морозилки, чтобы оно подтаяло и было легче перекручивать на мясорубке. Возвращаюсь вечером и вижу: на солнечной части квартиры в тазу размораживается мясо,  а рядом спокойно сидит и терпеливо смотрит на него наша кошка. Что это было?или "мы были слишком сыты"? И так бывает.

0

Может это корейский полуфабрикат. Или просто то что осталось, ну по типу нашего - на холодец: Голова, ноги

0

Так вот как проявляется насморк у собак. И, возможно, отит. И, возможно, глаукома :-)

0

Котлеты из брокколи.

0

У меня кот такой же хитрый был. Еду не трогал, а вот валерьянку - кухню разносил) и вот кто то попьет валерьянку, запах пошел, он делает вид, что спит и ему пофиг, через минут 5 открывает глаз и смотрит вокгруг, видят ли его, если никто внимания не обращает, то тихонько встаёт и идёт на кухню, оглядываясь, а потом начинает крушить стаканы, кружки, рюмки, чтобы добраться до валерьянку

0

Но ведь мы не видим вторую половину собаки и не знаем из чего котлеты. Может это Китай?

0

Устал бороться с желанием и уснул :)

0

Когда уже сожрал такую же тарелку с котлетами, и немного разморило

0

Так по-домашнему смотрится фотка :) Прям ностальгия по родительскому дому :)

0

какая "выдержка"!? это голодный обморок! боец не дополз до амбразуры! срочно нужна инъекция вкусняхами!

0

У собаки силы воли больше чем у меня, я б сожрала

0
С какого же говна они сделаны? Или может бутафорские?
0

Собака - вегетарианец

0
Ага, сытость называется.
0

Вдруг они морковные.

0

Просто уже не лезет

0

сытость 80 лвл

0

Это магазинные.

0

Да у него просто нос заложен

0

Котлеты из другой собаки ,а эта ждет очереди на вторую порцию котлеток.

0

лайфхак. кто спрашивал как вызвать нужный сон?

-2

Потыкайте ее, может она сдохла

-2

Собака не хочет стать котлетой

-2

Или катлеты из кошатины )))

-2

Зачем дохлую собаку на подоконнике храните?

Похожие посты
71

Грибы... Как много в этом слове...

Урожай небывалый в этом году... Грибы на любой вкус и цвет...

Грибы... Как много в этом слове... Грибы, Сухие грузди, Подберезовики, Подосиновик, Собака, Еда, Опята, Белый гриб, Природа, Новосибирская область, Длиннопост
Грибы... Как много в этом слове... Грибы, Сухие грузди, Подберезовики, Подосиновик, Собака, Еда, Опята, Белый гриб, Природа, Новосибирская область, Длиннопост
Показать полностью 12
82

Любимое лакомство:)

Знакомьтесь, Санчо. Он же Санёк, Шурик, Сашок. Живёт у меня 1.5 года, взял с передержки в возрасте 3 месяца. Грызёт морковь, яблоки, огурцы и особенно уважает сырые яйца.

238

Обед для мужа

Обед для мужа Обед, Муж, Котлеты, Зевс, Длиннопост, Собака

На работе у мужа щенок алабая, громадный
Зевс.
Когда я там работала был Цезарь, хороший, добрый собакен, очень любил массаж в области шеи, таял
Также, как и люди.
Мужу бывает некогда поесть и тащит домой, запретила. Сказала чтоб отдал еду собакену.

Обед для мужа Обед, Муж, Котлеты, Зевс, Длиннопост, Собака
168

Котлета сливочная из рубленой курицы

Котлета сливочная из рубленой курицы Котлеты, Курица, Еда, Кулинария, Кухня, Рецепт, С дедом за обедом, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Приготовлю котлеты. Котлеты из куриной грудки, рубленой ножом и заправленной сливочным соусом. Блюдо с таким сливочным соусом делает сухую куриную грудку сочной и очень ароматной.

Ингредиенты:

Куриная грудка – 450 гр

Мука – ½ ст.л.

Молоко тёплое – 150 мл

Масло сливочное – 40-50гр.

Паприка – ½ ч.л.

Чеснок – 1 ч.л

Крахмал – 1,5 ст.л.

Яйцо куриное – 1 шт.

Лук зелёный – 2 ст.л.

Соль, перец – по вкусу

Приготовление:

Подготовить все ингредиенты для котлет.

Подмороженную грудку порезать на мелкие кубики.

В разогретой с растительным маслом сковороде растопить сливочное масло и всыпать муку. Как только мука смешается с маслом, влить молоко и перемешать смесь.

Добавить соль, молотый чеснок, парику. Соус остудить.

В куриную грудку добавить соус, вбить сырое яйцо, перемешать. Добавить крахмал, по вкусу соль и перец чёрный. Перемешать.

Оставить фарш при комнатной температуре на 1 час или на большее время в холодильник.

Котлеты на горячую сковороду выкладывать ложкой или использовать форму кольца для яиц. Обжарить с обеих сторон на среднем нагреве.

Приятного аппетита!

Котлета сливочная из рубленой курицы Котлеты, Курица, Еда, Кулинария, Кухня, Рецепт, С дедом за обедом, Видео, Длиннопост, Видео рецепт
Показать полностью 11 1
387

Это круче обычных котлет

Это круче обычных котлет Кулинария, Еда, Рецепт, Котлеты, Другая кухня, Фарш, Видео, Длиннопост, Видео рецепт, Кабачок

Кабачки с мясом, моё любимое сочетание летом! Сегодня расскажу и покажу, как приготовить фарш с кабачками, что бы все сказали - это круче обычных котлет!

Готовится все просто и довольно быстро! Начнем с приготовления фарша для котлет. Соединяем мясо, лук (порезанный мелким кубиком), яйцо, сухари, соль и перец. Все хорошо перемешиваем.
Это круче обычных котлет Кулинария, Еда, Рецепт, Котлеты, Другая кухня, Фарш, Видео, Длиннопост, Видео рецепт, Кабачок

Рецепт:

фарш 500 гр,

лук 2 шт,

яйцо 1 шт,

соль, черный перец по вкусу,

сухари 3 ст.лож,

кабачок 2 шт,

чеснок 2 зуб,

зелень укропа,

растительное масло 2 ст.лож.

Кабачок нарезаем на тонкие ломтики и обжариваем в небольшом количестве масла. Достаточно пары минут.

Горячие кабачки смазываем смесью чеснока (пропущенный через пресс) и укропа.

На пленке (или пакете), из фарша формируем прямоугольную лепешку (по длине кабачка). Сверху выкладываем ломтик кабачка и заворачиваем (помогая пленкой) котлету.

Полученные котлеты обжариваем со всех сторон на среднем огне, после чего нагрев уменьшаем и доводим до готовности. Такие котлеты можно готовить и в духовке, для тех кто не любит (или нельзя) жареное.

Картофельное пюре к таким котлеткам подходит идеально. Сочный фарш и весенний кабачок с чесночным ароматом, ну очень вкусно получилось!

Подробности приготовления смотрите в коротком видео рецепте.

Показать полностью 5 1
4054

Друг

Мой хороший друг который живет со мной, сидит на диете, я себе решил пожарить котлеты из индейки, ну и решил для друга тоже сделать пару котлеток только варенных.

Друг Еда, Диета, Друг, Крыса, Котлеты, Длиннопост

Да, да, плиту помою.

Ну потом наложил всем гарнир, и мы пошли есть.

Друг Еда, Диета, Друг, Крыса, Котлеты, Длиннопост

Диета сама себя не сделает.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: