Дубликаты не найдены

+142

Или сдохла, или уже 2 тазика навернула.

раскрыть ветку 20
+38

сначала навернула, потом сдохла от переедания )

+13

Да выжидает она. Нижний глаз открыт.

раскрыть ветку 5
+5

Ждет пока остынут и хозяйка отвернется.

+1
Нижний глаз открыт.
Иллюстрация к комментарию
+1

она им видела из чего их делали.

0

Шерлок?

раскрыть ветку 1
+4

это просто её друг слева

+2

Вот полное фото, по которому ясно, что собака не голодна)

+2

Бля, так бывает? Ни разу таких зверей не встречал, что бы КОТЛЕТУ не жрали тут же.

раскрыть ветку 2
+5
Мой кот свежим фаршем и куриным филе брезгует, а вы тут про котлеты...

И нет, он не закормлен, он просто предпочитает свой сухой корм.

+1
Моей собаке если в миску положить кусок мяса больше, чем обычно, то она будет смотреть на человека прям с вопросом в глазах "это мне? Ты уверена в этом, ничего не спутала?"
Не раз тестировали что будет в случае, если на пол поставить миску с кучей вкуснющей свининой (которую собаке нельзя, но очень ее хочется) и уйти с комнаты/с дома. Вот любопытно было проверить показушник только при нас или действительно не позволяет себе трогать без разрешения еду. Приходишь - собака или лежит и наблюдает за миской с дивана или просто занимается своими делами. Но ни кусочка не тронет. Это характер такой+воспитание
0
Или это мои любимые таксидермисты снова шутят.
0
Или тазик поставили пока она спала специально, чтобы сделать фото.
0
Или наркоз
0

Или может она уже облизала их, не понравилось и спать легла.

0

Или ему снится, как он их ест.

0
Во-во, это не выдержка, это просто "похуй" называется)
0
Или котлеты веганские, или собака - веган :)))
-1
Может котлета соевая, веганы и прочая нечисть
+28

не показывайте это фото собаке после того, как она проснется. У нее разрыв сердца будет...

раскрыть ветку 2
0

Если она съест это все - тоже

раскрыть ветку 1
+1

Уж лучше сдохнуть сожрав, чем от осознания, что был так близок....

+48
У психолога: 
- Вы знаете, наша дочка слепа от рождения, плюс к этому она очень жадная и нас постоянно подозревает в том, что мы ее не любим. Считает, что себе мы ложим много еды, а ей недокладываем... 
- Вы возьмите и сварите несколько килограммов пельменей и положите ей все разом - чтобы она убедилась в вашей любви. 
Родители так и сделали: сварили 10 кг. пельменей, положили в тазик и подали на стол. Девочка ощупала приличную кучу: 
- Представляю, блядь, сколько же вы себе навалили!
раскрыть ветку 1
+5
Не вижу ничего смешного
+16
раскрыть ветку 1
+8

последний понял прокол...

+16
+27

И ни у кого вопросов к качеству котлет не вознико? воообще?

раскрыть ветку 15
+7

У меня возникли))

+5

пффф, у меня одна кошка жрет огурцы как не в себя а вторая туалетную бумагу. была собака которая сжирала носки. так себе тест на качество.

+3

Может они веганские

раскрыть ветку 1
0

Фалафель

+3

Ну мои коты некачественную еду закапывают.

-17

Меня степень прожарки смутила. Уровень “уголек”.

Или там мясом и не пахнет, так, картошка, хлеб, туалетная бумага..

раскрыть ветку 9
+12

у каждого свои вкусы не? Это же не мраморная говядина, чтобы у них была степень прожарки

ещё комментарии
+5

ВОТ ЭТО сгоревшие котлеты, а в посте нормальные.

ещё комментарии
+3

Абсолютно нормальная степень прожарки.

ещё комментарии
0

Я такие люблю( меня нельзя рядом с таким тазиком ложить.

ещё комментарии
+13

за кадром

+18

рыбные.

наебка из детства =\

раскрыть ветку 9
+8
Ты вот просто вернул меня в детство. Это была величайшая подстава. А если ещё кто-то из соседей готовил нормальные котлеты и ими пахло в подъезде, то это вообще провал из провалов.
раскрыть ветку 1
+21

А я люблю рыбные.

+3

Ещё и подгоревшие.

Кстати, рыбные сейчас, во взрослом возрасте, вполне люблю.

0

Картофельные.

раскрыть ветку 5
+3

Да ладно, картофельные со сметаной... кайф же

0

Морковные

раскрыть ветку 3
+5

Может хозяйка невкусные котлеты готовит. И фоткает с ними собаку, кота, мужа, соседей...

+5
моей кошке можно что угодно под нос положить, хоть рыбу, хоть мясо. может только понюхать. Кроме кормов ничего не жрёт
раскрыть ветку 25
+17

Закончился у нас как-то корм в пакетиках. Предложила коту мясо. Нет, все нормально, он поел, причем, нормально так поел. А потом смотрит с выраженьицем: “за мясо спасибо, конечно. Корм где?“

+2

Котенок, которого забрали с мусорки жрет все, не брезгует и старыми сухарями.

раскрыть ветку 2
+3

Это пока.

Мама тоже котенка взяла с улицы, ел все. Теперь же - это не хочу, такое не буду

раскрыть ветку 1
0

Да блин! У меня кошка и собака это наказание, не жрут сухой корм просто так надо с фаршем им мешать, а лучше фарш без мяса. Как их приучить к корму?! Два кота сушку хрумкают и всем довольны.

раскрыть ветку 2
0

Не голодные, значит) Раз мордами крутят. Отец, когда оставался один с собакой, не очень морочился, покупал сухой корм. Собака изображала гордость первые три дня (реже - неделю), но голод не тетка, как миленький начинал корм жрать в итоге.

раскрыть ветку 1
0

Наши кошки жрут все. Корм, мясо, рыбу, ливер, огуречные попки, сырой картофель, каши. Что ни дай, все любят.

раскрыть ветку 5
+6

Просто редко кормите)

раскрыть ветку 2
0

у меня собака душу продаст за помидор, болгарский перец и грушу (это я ещё молчу про общипывание малинников в лесу).

0

А моя очень любит варёную кукурузу. Так сильно любит, что всегда из свежесваренной партии надо сперва угостить её, а уже потом можно есть самим - иначе обидка. )))

-2

Перестаньте корм давать, поголадает немного, потом будет все жрать.

раскрыть ветку 11
+3
у мамы кошка была, выросла на корме. потом перевели на обычную еду. остались одни глаза и позвоночник. так и сдохла через пару лет в таком виде
раскрыть ветку 2
+2

Нихуя, мой кот голодал 5 дней, есть так и не стал. Давал ему котлеты, суп, рыбу (не всю рыбу ест).

Мой барин любит печёнку, крабовые палочки и определённую калбосу, сухой корм и жидкий корм

ещё комментарии
+2

Поставили таз и через секунду сделали фото. А ещё через секунду он был на полу и собака поедала котлеты.

+2

Один тазик уже навернула. Этот на потом.

+1
У нас кошка корм ест. На мясо/ курицу даже не посмотрит. А вот печеньки, зефирки и огурцы оставлять опасно! Слопает как только отвернешься.
раскрыть ветку 1
0
Угу, а наша трясётся от чакчака и кексов с изюмом. Кроме вискаса тоже не трескает ничего
+1

Разбудите, и тогда посмотрим.

+1

эти котлеты (котледоги)  из задней части собаки)))

раскрыть ветку 1
+2

Мммм.. Как это тебя так осенило? Молодец.

0

просто из второй приготовили, вот первая и опасается...

0

Я бы назвал "пока хозяин смотрит"

0
Собака то дохлая пади?
0

У этой собаки выдержка лучше, чем у меня.

0
Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
(моя собака тоже притворяется спящей, когда нашкодила/пытается нашкодить)
0
Если это третий тазик - почему бы нет?
0

Это похуизм

0

ничего вы не поняли! собакен уснул то во дворе, а шерсть перетащила его поближе к котлеткам!

0

Он просто в обморок упал

0

Рыбные,наверное, котлетки

0

Морковные котлетки?

0

Просто котлеты не из мяса, а из морковки. Ну, или из картошечки))

0

- А где вторая кастрюлька?

- Ик! Не знаю, убёгла, неверное....

0

Ребят, это ж те спецы из постов про полимерную глину.

0

У меня одна из собак сейчас так же спит около пакета с рыбкой, которая через часик пойдет ей на корм) Выдержка, ага))

0

А Вы всегда столько котлет готовите?

0

просто первая котлета уже под хвостом жмет

0

Или котлетки такие вкусные что даже собаку не привлекают.

0

Вегетарианец!

0

Ой, у моей кошки такая же выдержка!

Задумали мы сделать колбас "пАльцемпИханых", домашних. Рабочий день,  позвонила домой,  попросила достать мясо из морозилки, чтобы оно подтаяло и было легче перекручивать на мясорубке. Возвращаюсь вечером и вижу: на солнечной части квартиры в тазу размораживается мясо,  а рядом спокойно сидит и терпеливо смотрит на него наша кошка. Что это было?или "мы были слишком сыты"? И так бывает.

0

Может это корейский полуфабрикат. Или просто то что осталось, ну по типу нашего - на холодец: Голова, ноги

0

Так вот как проявляется насморк у собак. И, возможно, отит. И, возможно, глаукома :-)

0

Котлеты из брокколи.

0

У меня кот такой же хитрый был. Еду не трогал, а вот валерьянку - кухню разносил) и вот кто то попьет валерьянку, запах пошел, он делает вид, что спит и ему пофиг, через минут 5 открывает глаз и смотрит вокгруг, видят ли его, если никто внимания не обращает, то тихонько встаёт и идёт на кухню, оглядываясь, а потом начинает крушить стаканы, кружки, рюмки, чтобы добраться до валерьянку

0

Но ведь мы не видим вторую половину собаки и не знаем из чего котлеты. Может это Китай?

0

Устал бороться с желанием и уснул :)

0

Когда уже сожрал такую же тарелку с котлетами, и немного разморило

0

Так по-домашнему смотрится фотка :) Прям ностальгия по родительскому дому :)

0

какая "выдержка"!? это голодный обморок! боец не дополз до амбразуры! срочно нужна инъекция вкусняхами!

0

У собаки силы воли больше чем у меня, я б сожрала

0
С какого же говна они сделаны? Или может бутафорские?
0

Собака - вегетарианец

0
Ага, сытость называется.
0

Вдруг они морковные.

0

Просто уже не лезет

0

сытость 80 лвл

0

Это магазинные.

0

Да у него просто нос заложен

0

Котлеты из другой собаки ,а эта ждет очереди на вторую порцию котлеток.

0

лайфхак. кто спрашивал как вызвать нужный сон?

-2

Потыкайте ее, может она сдохла

-2

Собака не хочет стать котлетой

-2

Или катлеты из кошатины )))

-2

Зачем дохлую собаку на подоконнике храните?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: