Встречи с ведуном...#5

Продолжаю цикл, описывающий наиболее интересные ответы на вопросы ведуна и мага, с которым встречался некоторое время назад.


- Иваныч, вот ты говоришь, что большая часть болезней от того, что едим мы хрень всякую, а не Богом созданную для нас пищу... но, скажи, как быть мужикам за сорок, у которых простата начинает шалить и хоть мясо ешь, хоть капусту - ничего не меняется...


- Поздно есть капусту, когда проблемы с простатой уже начались. Береги, говорят, честь с молоду... тоже можно сказать и про здоровье. Чтобы не было проблем с простатой в любом возрасте, достаточно каждый день по несколько раз выполнять одно простое упражнение:


когда начинаешь опорожнять мочевой пузырь, прервись на секунду до полной остановки, затем снова начни, через пару секунд снова прервись и снова начни. Все это нужно стараться делать не привлекая мышцы ануса. Через несколько дней почувствуешь, что мышцы ануса и мышцы, прерывающие мочеиспускание - это разные группы мышц. Со временем нужно выйти на такой ритм мочеиспускания: секунда льется, секунда задержка и т.д. до полного опорожнения.


Этим упражнением ты ежедневно по несколько раз в день сам себе делаешь массаж простаты...


Есть побочный эффект у упражнения данного один - через полгода-год в разы повышается потенция, а это, если тебе глубоко за 40 и ты уже успокоился, может быть нежелательным эффектом.