215

Всем привет!

Всем добрый вечер.  Давно читаю пикабу. Как однажды зашла пару лет назад, так и залипла. А зарегистрировалась только сейчас. Не знаю всех нюансов. Вот вам мой мейн кун для начала, недавно соорудили для него такой "маяк". Сидит теперь под потолком.

Всем привет! Мейн-кун, Житие мое, Кот

Всем посылаю добра!

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад

Котомафия

56.7K поста24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+5

Классный котик, с подключением! Вот мои повелители

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

7кг кстати весит. Зовут Леонардо. Забыла сказать

раскрыть ветку 1
+1

О, мой так же на столе как барин.

+3

Мейн-кун - красавчик) Вам: плюсик и добрые пожелания!))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2
Шикарный мэйкунчик!
раскрыть ветку 3
-3

Спасибо

раскрыть ветку 2
+1

ЗамечательноЧудесный рысь!)) Красавец!)

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо

+1
Чёт мейнкун маловат у вас. Странно.
раскрыть ветку 12
0

Это он сжался. На маяке своем

раскрыть ветку 11
+1

Ловите +. Котяра чудесный!

раскрыть ветку 1
+1
+1

Лови плюс

раскрыть ветку 6
0

Пока не понимаю что такое плюсы, минусы. Куда нажимать... И вообще мне кажется, я теперь вообще не отлипну. Принципиально меня нет в соц сетях, не люблю я это все. Но видимо пикабу это альтернатива

раскрыть ветку 5
0
Это наша Мохножопая. Княгиня Покусательница и гроза мышей и птиц))
раскрыть ветку 1
-1

Прям царица!красивая

0
Всё Пикабу засрали своими котами! Вроде и волна прошла,а нет,нате вам,полюбуйтесь на очередное шерстяное чучело! В городах более безполезного создания чем кот,найти сложно!
0
А если куна держать как обычного Барсика там, например, выживет в посёлке?
раскрыть ветку 1
-1

Выживет. За здоровьем только следите. И кормите хорошо. Но лучше все таки подойти к этому ответственно. Деревня деревне рознь.

0
Народ подскажите мечтаю завести котяру дома. (Но жена и собака) слегка против пока что. Где вы его выбирали питомник ? Или просто заводчики с Авито. И на сколько жрет в месяц сия зверюга
раскрыть ветку 7
0

А мы на авито купили, ездили, правда, в соседний город. Видели его только на фото. А так как был уже поздний вечер, то договорились встретится в торговом центре. Заводчица нам просто передала "конверт" со спящим серым комочком. Муж сразу сказал "это наш". Заводчица даже растерялась, не думала что возьмём не глядя😄 Потом, кстати, где-то раз в месяц звонила и спрашивала как дела у "ребёнка". И сразу при покупке сказала - мало ли что, они в любое время готовы забрать котёнка обратно. У нас кстати договором было предусмотрено в течении года отправлять им фото кота каждый месяц, а далее раз в год, а так же то, что они обязаны консультировать по вопросам воспитания кота если такие появятся.

Ест он у нас в среднем на 3тыс. в месяц (по мимо сухого и важного корма, так же и еда со стола + витамины курсами). Кстати должна заметить, в плане еды он ну ОЧЕНЬ любопытен (даже если он это 100% есть не будет - он должен хотя-бы понюхать)

Нашему чуду уже 4 года

раскрыть ветку 4
-1

Я своего брала на выставке из питомника  именно этой породы. Никаких авито. Бывают выставки продажи специализированные у нас в городе, да думаю везде. Почитайте об этой породе для начала. Много нюансов. У них характер особый. Я кормлю натуралкой. От сухого были проблемы, лечили. Ну и квартира должна быть просторная.

раскрыть ветку 1
0

Красава)

0

Рысь!

0
Сейчас докопаются, что тег котики не стоит и заминусят.
раскрыть ветку 9
-2

Да я толком не пойму как эти тэги ставить. Че то тыкала тыкала и все само поставилось)))

раскрыть ветку 8
-2
Ну и по доброй традиции, фото сисек будут?
раскрыть ветку 3
+2
Хорошо, что есть еще те, кто чтит традиции Пикабу
0

Нееет.  Я замужем. Только ему добро моё достанется))))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
182

Пропал  кот Мейн кун!

Пропал  кот Мейн кун! Мейн-кун, Потерялся кот, Вознаграждение, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Московская область
Пропал  кот Мейн кун! Мейн-кун, Потерялся кот, Вознаграждение, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Московская область
Показать полностью 1
256

Пропал мейн кун

Пропал мейн кун Потерялся кот, Бутово, Бутово-Парк, Мейн-кун, Щербинка, Пропажа, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Пропал мейн кун Потерялся кот, Бутово, Бутово-Парк, Мейн-кун, Щербинка, Пропажа, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
77

Наверно, так удобнее

Наверно, так удобнее Кот, Мейн-кун
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: