217

Всем привет!

Всем добрый вечер.  Давно читаю пикабу. Как однажды зашла пару лет назад, так и залипла. А зарегистрировалась только сейчас. Не знаю всех нюансов. Вот вам мой мейн кун для начала, недавно соорудили для него такой "маяк". Сидит теперь под потолком.

Всем привет! Мейн-кун, Житие мое, Кот

Всем посылаю добра!

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 29 дней назад
+5

Классный котик, с подключением! Вот мои повелители

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

7кг кстати весит. Зовут Леонардо. Забыла сказать

раскрыть ветку 1
0

Моих Синдбад(или Симба) и Фима(Серафима/иногда - Фиматрон-разрушитель)

+3

О, мой так же на столе как барин.

+3

Мейн-кун - красавчик) Вам: плюсик и добрые пожелания!))

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо

+2
Шикарный мэйкунчик!
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо

раскрыть ветку 2
-2
Привет Киса. Он ещё котенок???
раскрыть ветку 1
+1

ЗамечательноЧудесный рысь!)) Красавец!)

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо

+1
Чёт мейнкун маловат у вас. Странно.
раскрыть ветку 12
+2

Это он сжался. На маяке своем

раскрыть ветку 11
+2
Ах да, коты же жидкие.
0
СТОП, так вы с нами только 3 часа?
раскрыть ветку 9
+1

Ловите +. Котяра чудесный!

раскрыть ветку 1
+3
+1

Лови плюс

раскрыть ветку 6
+2

Пока не понимаю что такое плюсы, минусы. Куда нажимать... И вообще мне кажется, я теперь вообще не отлипну. Принципиально меня нет в соц сетях, не люблю я это все. Но видимо пикабу это альтернатива

раскрыть ветку 5
+3

Я пару недель назад с аналогичного поста начала свою жизнь на Пикабу:)

Привет куновской братии от мелкой Лаурки

раскрыть ветку 4
0
Всё Пикабу засрали своими котами! Вроде и волна прошла,а нет,нате вам,полюбуйтесь на очередное шерстяное чучело! В городах более безполезного создания чем кот,найти сложно!
0
Это наша Мохножопая. Княгиня Покусательница и гроза мышей и птиц))
раскрыть ветку 1
0

Прям царица!красивая

0
А если куна держать как обычного Барсика там, например, выживет в посёлке?
раскрыть ветку 1
0

Выживет. За здоровьем только следите. И кормите хорошо. Но лучше все таки подойти к этому ответственно. Деревня деревне рознь.

0
Народ подскажите мечтаю завести котяру дома. (Но жена и собака) слегка против пока что. Где вы его выбирали питомник ? Или просто заводчики с Авито. И на сколько жрет в месяц сия зверюга
раскрыть ветку 7
0

А мы на авито купили, ездили, правда, в соседний город. Видели его только на фото. А так как был уже поздний вечер, то договорились встретится в торговом центре. Заводчица нам просто передала "конверт" со спящим серым комочком. Муж сразу сказал "это наш". Заводчица даже растерялась, не думала что возьмём не глядя😄 Потом, кстати, где-то раз в месяц звонила и спрашивала как дела у "ребёнка". И сразу при покупке сказала - мало ли что, они в любое время готовы забрать котёнка обратно. У нас кстати договором было предусмотрено в течении года отправлять им фото кота каждый месяц, а далее раз в год, а так же то, что они обязаны консультировать по вопросам воспитания кота если такие появятся.

Ест он у нас в среднем на 3тыс. в месяц (по мимо сухого и важного корма, так же и еда со стола + витамины курсами). Кстати должна заметить, в плане еды он ну ОЧЕНЬ любопытен (даже если он это 100% есть не будет - он должен хотя-бы понюхать)

Нашему чуду уже 4 года

раскрыть ветку 4
0

Ответственный заводчик вам попался. Какие витамины даёте? Нам ничего не рекомендовал заводчик, и не прописывал ветеринар. Купили его когда уже 5 месяцев было, но к этому времени он уже был воспитан, накормлен мамкой и получил все витамины. У нас на натуралку тоже около 3 тысяч получается, я кстати пока не считала. Все никак не сяду. В паспорте написали "без права разведения", вроде чтоб конкуренцию снизить. А некоторые знакомые говорят, что значит кот с дефектом. В ветеринарке внешне дефектов не выявили.

раскрыть ветку 3
0

Я своего брала на выставке из питомника  именно этой породы. Никаких авито. Бывают выставки продажи специализированные у нас в городе, да думаю везде. Почитайте об этой породе для начала. Много нюансов. У них характер особый. Я кормлю натуралкой. От сухого были проблемы, лечили. Ну и квартира должна быть просторная.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое
0

Красава)

0

Рысь!

0
Сейчас докопаются, что тег котики не стоит и заминусят.
раскрыть ветку 9
0

Да я толком не пойму как эти тэги ставить. Че то тыкала тыкала и все само поставилось)))

раскрыть ветку 8
+2

Вот прям я с первым своим постом. Куда что ставить? Как комменты читать? Ай, не поставила тег «кот» - на, получи тапком по уху:))) И ведь не со зла. Просто хреново с соцсетями дружусь

раскрыть ветку 3
+1
Со временем привыкните. Бывает за одну и туже тему можно минусов словить, а через пару дней плюсов нахватать. Если вам все равно, то и не парьтесь. Рейтинг вроде влияет на кол-во загружаемых фоток и загрузки видео.
раскрыть ветку 3
-2
Ну и по доброй традиции, фото сисек будут?
раскрыть ветку 3
+2

Нееет.  Я замужем. Только ему добро моё достанется))))

раскрыть ветку 1
+2
Попроси мужа, пусть он сфоткает
+2
Хорошо, что есть еще те, кто чтит традиции Пикабу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: