Всегда найдется чувак на заднем плане

девушки решили сделать фото в парке, но на задний план попал он

Всегда найдется чувак на заднем плане Девушки, Фотография, Парк, Симферополь, Мужчины, Мастурбация, Длиннопост, ВКонтакте
Всегда найдется чувак на заднем плане Девушки, Фотография, Парк, Симферополь, Мужчины, Мастурбация, Длиннопост, ВКонтакте
Всегда найдется чувак на заднем плане Девушки, Фотография, Парк, Симферополь, Мужчины, Мастурбация, Длиннопост, ВКонтакте
Всегда найдется чувак на заднем плане Девушки, Фотография, Парк, Симферополь, Мужчины, Мастурбация, Длиннопост, ВКонтакте

как мне кажется инструмент достаточно размыт, чтоб не ставить клубничку, вряд ли парни, ищущие сисек по этому тегу хотят увидеть это...

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще че за Паблик такой "чёрный список Симферополь "?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

паблик как паблик. там все жалуются на всех. на общепит, на городские службы, на людей. на сколько я знаю, такие черные списки во многих городах есть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму че замазали то всю девушку, а не только лицо, может она тоже там полуобнажена, и вообще может у вас с мужиком игры такие в парке,требую норм. фото в студию. А потом будем мужика судить,-может вы его довели до такого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото не мое, взято из группы, девушки сами себя замазали. но даже по замазанному видно, что девушки одеты

показать ответы