-7

Все вокруг меня пилят!

Объясняю ситуацию вкратце. У меня длинные волосы, хотя я пацан. И вроде все отлично, ходи как кот, сыпь волосами повсюду, да прилизывай их, но в последнее время хочется их сбрить. Постоянно слышу от родственников, учителей и других людей старше 30 одно слово - подстригись. Это начинает очень бесить. Хотя спрашиваешь их конструктивно, что стоит изменить и т.д., они говорят, цитирую, : "Ну мне не нравятся парни с длинными волосами, они выглядят говнорями". И все! Все, мать вашу! Это больше всего бесит, они меня заставляют, лишают всего, лишь бы я выглядел так, как хотят они. Возможно это эгоизм и юнешеский максимализм. Возможно. Возможно я просто малолетний дэбил. Возможно. Но терпеть это больше нет сил. Вообщем, простите за выплеск чувств. Я не работаю в шахтах и не выполняю другую непосильную работу, и мои проблемы могут быть просто надуманными, и ничего не значить. Вообщем, простите за внимание. Вот фото, можете оценить как мне.

Все вокруг меня пилят! Изливание души, Длинные волосы

Дубликаты не найдены

+8

Нормальный пацан, только подстричь надо.

раскрыть ветку 6
+7

А то похож на говнаря какого-то...

раскрыть ветку 5
+3

Так это потому что не подстриженный :)

раскрыть ветку 4
+3

ИМХО, Вам не идет эта стрижка. Вы выглядите ммм... слегка женственно. Хотя, может быть, это и есть Ваша цель.

раскрыть ветку 2
+3

Я согласна, что не идет стрижка. Сходи в барбершоп, они и длину оставят и придумают, как сделать стильно

раскрыть ветку 1
+1

И денег немного возьмут. А зачем глвнарю деньги?!

+2

Ты имеешь полное право стричься так, как хочешь.

А окружающие имеет полное право испытывать к тебе отвращение.

Всё по честному, привыкай.

раскрыть ветку 2
0
Здравствуй, взрослая жизнь!
0
Однако логично.
+2

Был пацан и нет пацана. Около года ходил с длинными волосами (ниже плеч), всего 1 раз спросили "ты не пидар случаем?". Думаю проблема не в волосах

Иллюстрация к комментарию
+2

Что угодно, лишь бы не стрижка под 6мм с "а чёлочку оставьте". Ну и гигиена - волосы должны быть чистыми. А с длинной можешь экспериментировать как пожелаешь. Тем более возраст позволяет.

Я в 16 лет свои зелёнкой красила.

раскрыть ветку 1
0

Да на самом деле, вообще все что угодно, лишь бы самому нравилось и было комфортно. Вот щас бы в 2019 году о таком переживать.

+2

не хочу лить жиденькое на вентилятор,но пока я не прочёл текст, я думал ты девушка....

+2

Забей на них болт, говорю как патлач.

+1

Ну, не знаю, даже у нас на достаточно грязном производстве есть мужчины с длинными волосами, в основном молодежь, конечно, лет так до 25, но и пара дядечек в возрасте есть. Тут как по мне сугубо личное дело, нравится человеку, и бог то с ним. Другой вопрос что правда не всем идёт длинная прическа. У кого волосы жидкие и тонкие, у кого просто форма лица не соответствует. Ну и грязь эта постоянная. Если уж я свой короткий «ёжик» бывает заколебываюсь отмывать, то представляю какого им. Та же тема с бородой. Неделю небритым походишь, а грязи забивается в волосы что писец. Поэтому бородачей на грязном производстве тоже не понимаю. Вам же если эти моменты не мешают, то стоит просто найти хорошего парикмахера, который не просто сделает стрижку, но поможет найти свой стиль. Чтобы вот это вот все что называется смотрелось. В конце концов испокон веков наши предки носили длинные волосы и ничего тут зазорного нет, вопрос сугубо прагматичный ныне. Мне неудобно - я стригусь коротко. Было бы не лень возиться - отрастил длинную шевелюру, и по фигу кто там что скажет. Вот из этого и стоит исходить, а не слушать нытиков вокруг, которым что-то там не нравится. В конце концов в Вашей жизни всегда будут люди, которым что-то в Вас не нравится, пока под всех подстраиваешься, со скуки сдохнешь.

0

просто ты анимешник, от этого корень твоих проблем!

раскрыть ветку 1
0
Справедливо
0

Ну попробуй что ты теряешь? Вдруг понравится, а не понравится снова  отростут.

Ты личность, с длинными волосами или короткими. Сейчас то время когда ты ищешь себя, поэтому надо пробовать. Удачи!

0

У одного длинные волосы, у другого короткие, и оба клёвые парни...дело не в волосах, точно говорю! :D

0

А ещё можно химзавивку сделать. И потом на крупные бигуди...

0

Я думал баба на фото..

0
Однажды тебя за них возьмут...
0

Выбрей с боков, а сверху оставь длинные. И длина будет и смотреться будет посовременнее и моднее что-ли.  Типа такого. Но длинные волосы не всем идут. Тут надо пробовать разные варианты укладки и стрижек.

0

У меня сыну 17 и тоже волосы длинные. Он раньше также рандомно их отращивал, а теперь немного концы подправил, но длину волос сохранил. В общем мало их отращивать, надо всё-таки немного подстричь)). На уроках ободок или резинку носи и будет гуд!! Удачи

0
На фотке кстати лучше стрижка,на девку просто похож
0

Да) а вот если ты себе хаер как викинг сделаешь  сразу станешь крутым пацанчиком, ибо модно молодёжно) но лучше пойти дальше! Дреды и сразу отпадёт куча вопросов;)

0

Судя по нытью, тебе не пох на замечания. Рефлексуешь много, если это твое, то на йух все, если нет то думай чем сможешь другим угодить.

0

>Возможно это эгоизм и юнешеский максимализм. Возможно. Возможно я просто малолетний дэбил

Всё именно так. Но не обращай внимания, лишь бы это никому не мешало.

0

Главное, чтобы нравилось вам) Но, согласна, что выглядите с ними женственно)

0

Забей хер, главное что бы тебе было комфортно. У меня были и длинные волосы в том числе, потом перерос, сейчас короткая стрижка. Мальчик Дима, 36 годиков.

0

Выглядишь как лесбиянка потому что.

Тем, кому идут волосы, никогда не скажут подстричься

0

Автор, пора повзрослеть и перестать беспокоиться о том, что скажут окружающие и незнакомые люди в интернете. Вот тогда будет все хорошо. А то вы сейчас подстрижетесь и придут другие люди, которые скажут "Нафига ты подстригся".

0

Если будешь обращать внимания -- нервы попортишь, просто игнор.

-1
Постригся бы ты
)
-1

Да хуй забей на всех, как хочешь - так и ходи. Но не забывай, что в обществе сильны ауешно-армейские традиции, так что за некоторые варианты внешнего вида могут и наебнуть.

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 1
0
-1

Да скорее в обществе так гомогейщина процветает.

раскрыть ветку 3
0

Ты говоришь так, будто это что-то плохое.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: