«ВРЕМЯ»

«ВРЕМЯ» Фильмы, Кинотеатр, Время, Жизнь, Человек, Саморазвитие

—Четыре минуты за кофе?! Вчера стоило три!
— Вы хотите кофе или воспоминаний?
©️к/ф "Время"

Вчера на 🎥КИНОпРАктике✨ была заявлена тема: ✨СВОБОДА✨ и жребий🎲 выпал на фильм🎞️ — «ВРЕМЯ»(2011г.)

Многие из участников видели этот Фильм, но в сегодняшнем контексте✨СВОБОДЫ✨ это было необычно и актуально. Перед обсуждением, в воздухе стояла напряжённость и я сразу почувствовал, что фильм никого не оставил равнодушным и благодаря участникам, которые делились прожитым после просмотра, мне становилось всё яснее — "про что для меня это🎬КИНО".

Для меня этот фильм про то, что наша Жизнь может закончиться в любой момент. Но очень Важно — Ради чего ты живёшь?! И ради чего ты готов умереть?!

«А где же✨СВОБОДА✨?» — спросите Вы.

А "СВОБОДА" в том, что можно прожить свою Жизнь, не задумываясь "Кто Ты?" и "Для Чего Живёшь?"
А можно — делать То, что Любишь и делиться Этим с окружающими!

И даже если Жизнь прервётся в любой момент, то начнёшь ты Её снова, но уже не сначала, а как минимум с понимания — "Зачем Ты сюда пришёл?"

Рекомендую и Вам, Друзья, посмотреть этот замечательный Фильм!
Обнял!🤗

Всё о кино

20.9K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.