Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга!

В понедельник, 11 декабря сего года мне пришло уведомление о том, что про меня не забыли. Сказать, что я был рад - не сказать ничего. Начались томительные дни ожидания.


И сегодня, как раз в конце рабочего дня, пришло заветное сообщение: "Отправление прибыло в место вручения". Окрыленный радостью я помчался на почту, и вот - первая в жизни посылка, которая адресована мне, четыре с половиной килограмма радости.

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Быстро скинув с себя пальто и ботинки, я вооружился ножом и стал расколупывать скотч (это заняло очень много времени).

И вот передо мной предстало все это великолепие, обернутое блестяшками

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Магнитики. Они заняли достойное место на белом урчащем шкафу с холодом

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Первые мои новогодние сувениры.

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Открытки с поздравлениями от всей семьи (очень порадовали поздравления от детей) и цветные бенгальские огни

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Книга с закладкой (я ее не сфотографировал, ибо заметил уже потом, но она такая магнитная, со Спанч Бобом и Патриком) и настолка. Здесь Дедушка попал в точку, ибо я давно хотел купить себе нечто подобное, но все время останавливал себя(.

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

ЧАЙ! Много чая! Продам душу и почку за хороший чай!

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Еще немного сувениров

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Календарь на 2018 год. Скоро он займет свое законное место на стене

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

И какой же Новый год без сладкого подарка?

Вот и мне пришла посылка от Дедушки Мороза из Санкт-Петербурга! Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Хочется сказать огромное спасибо @MerdocRed за прекрасный подарок. Благодаря тебе меня вновь посетило новогоднее настроение. Отдельное спасибо @Kpoxaru за организацию.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=