9

Вот и до меня дошла

Да, граждане и товарищи, не думал я, что и до меня дойдёт гомеопатия. Мама ведь всю жизнь с врачами работает. А нет, оказалось, что я не дохтар, в этом не разбираюсь, и нечего мне туда лезть. Все резонные доводы (типа написать рядом два числа, справа разбавление 100^30 и примерное количество молекул воды в океане), ни к каким результатам не привели. Дохтар пьёт, значит и я буду, а ты сопляк, ничего не понимаешь! Госпади, как вразумить эту женщину?

Дубликаты не найдены

+7

Врачи в бога верят и говорят молиться, чтоб забеременеть или типа того, а ты тут про гомеопатию, блин.

раскрыть ветку 14
+6

Ей уже раз доктор советовал пойти свечку поставить, т.к. вылечить её не мог. Я ж южный парень, горячий, сразу орать начал, мол ополоумели все, суки. Оказалось, что он светоч а я не дохтар, абразавания нема.

раскрыть ветку 4
+1

Просто вы верите в медицину , а они врачи  ее знают .

Что он должен был сказать : " медицина бессильна и вам ничего не поможет"?.

раскрыть ветку 2
0
Никак не вразумишь. У меня тоже мама как умалешенная верит всякой чуши которую ей поют знакомые впаривая очередную хуйню типа Дэнаса. Ругался с ней не раз. Но больше всего скандалы когда она какой нибудь поебенью желает меня вылечить. Ору аж блядь что с ума сошла, но меня то идиотом не надо делать. Короче видимо это болезнь какая то, в справочнике может есть определение.
0
Пфф, у нас лечат прямо беременностью) даже при всяких стремных показателях, при которых плод с большой вероятностью будет с проблемным сердцем, мозгом и нервной системой. Хотя и помолиться тоже не помешает, да)
раскрыть ветку 2
0

ага, а если не помогло, то "вот, второго родите и тогда точно!"

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2
Допустим, если это звучит в стиле "Ваша матка, закручена как спираль, если что и поможет вам забеременеть, то только чудо. Можете помолиться." То это вполне норм

да нихера это не норм.

Иногда врачи руками разводят, мол "мы не знаем, что с вами, остается молиться", а потом какой-то врач находит причину и лечит или не лечить уже поздно, но причину находит.

ВРАЧ, а не бог и не батюшка.

раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 5
+1

Блять, ты цены на неё видел?

раскрыть ветку 4
+2
-1

Стоп! Она тратит свои деньги? В чем вопрос. Человек на свои деньги покупает полную фигню? Ну и пусть. Главное своих на это не тратьте..

раскрыть ветку 2
+1

Ой да если не вредно — пусть жрет. Глюкоза полезна. В конце концов личный выбор.

раскрыть ветку 1
+1

Так пусть лучше рафинад жрёт. Результат тот-же, но жуликам хоть бабла не достанется.

+1

Простите за нескромный вопрос, а кем работает ваша мама?

раскрыть ветку 1
-1

Главбухом

+1
Ну может на уровне самовнушения сработает и поможет )
0

Моя мама сидела на продукции по моему Тяньши, где то лет 5, потом сама бросила. Когда пила те "волшебные" чаи, таблетки. кальции говорила, что когда болит очень сильно то будешь верить во всё и пробовать всё. что бы вылечится. Но вот случай с моей  бабушкой был вообще для меня очень показательный. У неё стало портиться зрение, и как то по радио Маяк, она услышала, что очень помогает желчь свежей рыбы, её надо закапать в глаза, ну бабуля не растерялась, по радио сказали, значит правда. Подробностей я не знаю (как в целом и всех ощущений и во время закапывания и после, видно стыдно было рассказывать), но всё стало настолько плохо, что под 50 лет она уже ходила с огромными линзами. Все хотят быть молодыми и здоровыми, и каждый ищет для себя свой путь.

0

Я знаю доктора, он это водку пьет почти каждый день. Я тоже начну водку пить, ведь доктор знает лучше меня, что вредно, а что полезно. Образование, епт!

0
мама, а если дохтар пойдет и с крыши спрыгнет?
так не пробовали?
раскрыть ветку 4
-1

пробовал

раскрыть ветку 3
0
ну тут или врача менять или идти к главному и угражать ему компетентными органами ежели этот хер не перестанет навязывать маме всякую хрень
раскрыть ветку 2
0

Что Вам для мамы сахара жалко? Да пусть кушает... может эффект "плацебо" сработает...

раскрыть ветку 2
-1

ну не за 415 рублей же за 10 грамм!

раскрыть ветку 1
0

Ну... увы! Мама же. :)

-1

Ну, я бы ещё поняла эффект плацебо у взрослых, но как объяснить тот факт, что лечение ребенка 4-х лет гомеопатией приносит результат??? У него тоже самовнушение? А почему тут же не приводят статистику пострадавших от лечения аптечными лекарствами?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: