Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот, что такое паника

Разговор пошел не по плану, рекомендуется к просмотру P.S. Пожалуйста, не называйте меня укрофашистом и жидобендеровцем. Я русский, всю жизнь прожил в Москве.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты соврал, что отмена выборов - это шаг к несвободе. Не надо навязывать нам свое узколобое мнение.
А германия 25 года - это выборы каждые пару месяцев в различные органы. Нам не нужно, чтобы кандидаты деньги на газетки, себя прославляющие, тратили. Нам нужно, чтобы они делом занимались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>ты соврал, что отмена выборов - это шаг к несвободе.
О как. Это называется "двоемыслие". Оруэлл хорошо описал. Свобода - это рабство, незнание - сила, война - это мир. Ты в совершенстве этот метод освоил, как я погляжу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну где же здесь угроза милейший? скорей уж некий прогноз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не фашист ли ты, а?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кашин тоже не боялся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, угроза? Это я люблю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно боюсь. Тебя и навального! Ведь вы рыцари света, несущие свет правды в это царство мордора!

P.S. дима, не надо экстраполировать свои страхи и фобии на окружающих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, мальчик, имена принято писать с большой буквы. Во-вторых, мальчик, я и пытаюсь выяснить - чего же ты боишься. Понятно же, что не меня и не Навального. А чего?
1
Автор поста оценил этот комментарий
>>А вот ты-то чего боишься, а?
Это ты себе в голове вообразил, что я что-то боюсь. Тебе нравится выставлять свою жизнь на показ, а мне нет. Вот и вся разница. Причем тут боязнь чего либо - решительно непонятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э нет, братец, тут нечто другое. Анонимность - это не "не нравится выставлять жизнь напоказ". Неанонимность - это не "нравится выставлять жизнь напоказ". Не нужно молоть чушь. Анонимность - это всегда прикрытие. Это всегда игра в прятки, попытки сохранить инкогнито - это всегда страх его потерять. Всегда, в 100% случаев. И твои многократные отнекивания только подтверждают этот тезис. Ты боишься. Вот чего боишься - это действительно "решительно непонятно".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет,не фашист,а что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, таки самый настоящий фашист. Эх.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в ситуации, когда у тебя нет доводов, ты всегда пишешь какую-нибудь незначительные фразы типа "шта", "бинго" и пр.
Дима, ты русофоб. Из тебя даже тролль никакой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, еще один ебаный аноним выучил моё имя. Приятно-то как. А словом "шта" я реагирую на бред сивой кобыли. Прими к сведению.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай, расскажи мне, что демократия - это свобода.
Можешь еще какого-нибудь троцкиста и англофила в пример привести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? Врага надо в лицо знать, да и по имени тоже.
Сочетание букв "ШТА", которое ты, почему-то назвал словом (хотя что странного, ты и в других ситуациях белое черным называешь), тебе стоит под каждым своим словом писать. Прими к сведению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такими громкими словами, как "враг", не рекомендую кидаться. Впрочем, мне похуй. Ты же ебаный аноним.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
твой последний пост хотя бы "бля-бля-бля. нам пиздец, у нас свободу отняли, в думе сказали, все россиине - дебилы".
Выборы мэров - это не свобода. Я тебе уже говорил, но повторюсь, нам Германия образца 1925-1930 гг. не нужна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы мэров - это Германия образца 25-го года. Крутяяяяк.
Так где ложь-то у меня там, а, ватничек? Че, я может соврал, что их отменили? Я может соврал, что отмена выборов - это шаг к несвободе? Разве это не так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему не рекомендуешь? Ты же враг мне и всей моей Родине. Врешь, что ты патриот России. А сам ратуешь за её развал. И чего ты хочешь добиться, называя меня "ебаным анонимом"? Имя мое я в нике указал. Тебе недостаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Ты же враг мне и всей моей Родине.
Нет, говноед, это ты сейчас врешь. Родину свою я люблю. О каком блять развале ты говоришь? За какой нахуй развал я ратую? Я ратую за Россию без коррупции, без продажных судов, без ворующих чиновников, без повального распила всего и вся, вот за что я ратую. И если ты, говна кусок, смеешь называть меня своим врагом в такой ситуации, то для меня очевидно, что ты - сторонник воровства, сторонник коррупции, сторонник того самого развала страны. Ты - враг моей Родины. Ты - враг России. А теперь иди нахуй, ебаный анонимный Славик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто человек сам нихая не понимает что происходит на ЮВ страны!
Ему сказали что говорить и все.
Не на один вопрос ребром ответа нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышно что он усмехнулся в ответ на упрек ведущего и начал говорить "послушайте, я общаюсь с...", но договорить ему не дали
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему не рекомендуешь? Ты же враг мне и всей моей Родине. Врешь, что ты патриот России. А сам ратуешь за её развал. И чего ты хочешь добиться, называя меня "ебаным анонимом"? Имя мое я в нике указал. Тебе недостаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй - в смысле вообще нахуй
отвечать тебе, дегенерату и врагу России, я отвечать больше не буду
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Вот тут ты опять врешь. Я Навального в педофилии не обвинял. Только в русофобстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о том, что закрытие блога Навального - это цензура. Ты мне приводишь в пример педофилию, пытаясь доказать, что цензура - это хорошо (и ты, блять, еще считаешь, что это я белое черным называю, ага). И я тебя спрашиваю - где у Навального педофилия? Его ведь не за педофилию закрыли... Пиздец, ну какие же идиоты в кремлеботы идут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция, которую ты занял. Ты считаешь, что представитель профсоюза выступил крайне достойно (только потому, что тот обвинил РФ, сказал, что народ в основном, не поддерживает сепаратистов; а ведущий -- чмо (только потому, что выключил этого лоботомита, который обзывал своё личное и весьма узколобое мнение, ну и за причастность к определенному телеканалу).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логики в твоих словах - нуль. Вот честное слово.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, как-то не трогает. Попробуй еще раз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж я говно, то я даже боюсь подумать, какое ничтожество ты из себя представляешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с твоей стороны, конечно, это нельзя было назвать спором. Скорее обычная антироссийская болтолтавня, без фактов, доказательств и проч..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антироссийская? И что же в ней антироссийского-то, а?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Вот тут ты опять врешь. Я Навального в педофилии не обвинял. Только в русофобстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вру-то? Что за бред сивой кобылы? Ты читать не умеешь? Где я сказал, что ты его обвинил в педофилии? Блять, какой же ты дегенерат.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще педофилов поддерживать начни. Кричи, что их законом притесняют. Цензура, это видите ли, плохо. Какую еще чушь ты напишешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я знал, что ты приведешь это в пример. И много у Навального в блоге педофилии было?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так у тебя в вк все данные указаны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то намекнул на то, что я этого не помню? По-моему, я четко сказал "нихуясе, еще и в твиттер мой залезли". Я бы понял, если бы я написал что-то вроде "нихуясе, еще и твиттер мой отрыли". Но нет, я написал совсем другое.
Автор поста оценил этот комментарий
И вроде видео смотрели одно и то же, но у каждого свои выводы.
Давай по фактам:

Основным фактом, который я считаю неопроверждимым, является следующий: ведущий спросил оппонента, может ли он подтвердить высказанную информацию? На что данный лоботомит ответил, что данная информация является фактом. На что ведущий, вполне корректно, еще раз попросил доказательств, но ответом снова были слова о том, что это ФАКТ.

Если вы не совсем понимаете отличие между фактом и мнением, мне вас жаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>мне вас жаль

Браво.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже и про это забыл :-) Память же как у хлебушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то намекнул на то, что я этого не помню? По-моему, я четко сказал "нихуясе, еще и в твиттер мой залезли". Я бы понял очередной твой высер, если бы я написал что-то вроде "нихуясе, еще и твиттер мой отрыли". Но нет, я написал совсем другое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Началось "я тебя по айпи вычислю! Труба шатал, мамка твой имел!"

Я конечно понимаю, что ты дебил альтернативно мыслящий пациент, но что настолько - не ожидал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Што ты несешь? О_О
Я тебе конкретный вопрос задал, с примером: вот я не боюсь открыто ходить по интернету, ни от кого не скрываюсь - и это притом, что альтернативное мнение у нас очень плохо воспринимается. А вот ты-то чего боишься, а?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
>>Ну дык кто же ты, доблестный анонимус?
Жидорептилоид с планеты нибиру. Ровно точно такой же как и ты рядовой гражданин России. Живу в Москве, работаю тоже в it.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечу, что менее анонимным ты не стал. Че, зассал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы выразить всю глубину моих мыслей относительно твоего мнения, твоих предыдущих постов и т.д., но решил, что ты не стоишь этого времени.

П.С.
Кроме "браво" парировать нечем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
Автору за название и подтекст минус во все посты.

Ни одного четкого ответа, никаких доказательств. Ведущий молоток!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий заистерил и начал неистово перебивать собеседника, а в итоге вообще его отрубил. Да, молодец.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да-да. не врал. ты такой ужасный русофоб, что аж противно. не врал он. лживый лицемер.
Жаль у нас Гулага нет, чтоб вас, белоленточную мразь, туда ссылать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем у тебя крыша поехала, да, мальчик? Приведи пример хоть одной моей лжи.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator у нас тут вконтактик и личные данные. Этот пользователь пикабу не может однозначно доказать, что он и есть владелец того аккаунта вконтактике. А следовательно может наводить напраслину на постороннего человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аказываеца, у меня только для друзей раздел "о себе" доступен
ок, в статусе страницы указал инфу

А ты совсем дурной какой-то, анонимус хуев.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator у нас тут вконтактик и личные данные. Этот пользователь пикабу не может однозначно доказать, что он и есть владелец того аккаунта вконтактике. А следовательно может наводить напраслину на постороннего человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че несешь? О_О Совсем крыша поехала?
vk.com/apathetic - это мой аккаунт
Любой сейчас может зайти и убедиться. Раздел "о себе", последняя строка.

И повторюсь, "У тебя ж весь вконтактик забит фоточками, ссылочками и статейками овального." - вот это пиздеж.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Бинго" кричат, когда выигрывают, но ты не похож на победителя в этом споре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут разве где-то был спор?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бинго)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
профиль свой открой, почитай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю: хоть один пример?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни то ни другое. Мне сообщили, что есть такой на пикабу правдоруб. Которого никто не может затролить победить фактами. Он жжет напалмом по преступному режЫму Путина. Потому меня нанял САМ, для борьбы с тобой. Но я вижу, что ты честный и добрый человек. Потому я признаюсь тебе. Я - железный человек!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык кто же ты, доблестный анонимус? Почему я не боюсь открывать своё лицо? Почему меня найти - две секунды? И почему ты - боишься? А?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а кто это на твоей страничке не ноет, что блог навального заблокировали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это цензура. Цензура - это плохо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в твиттере указал что врач
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нихуясе, еще и в твиттер мой залезли.
ок, повторюсь, фразы "я врач" и "я работаю врачом" - не одно и то же. Да, в дипломе у меня написано черным по светло-желто-розовому "врач". Это значит (сюрприз-сюрприз), что я врач. Это и обязанности на меня накладывает определенный. К примеру, похуй на призывной возраст, если чо, меня в первых рядах в армию загребут.

Впрочем, это действительно выглядит так, будто я работаю врачом. Поправлю как-нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>>Да точно пиздишь, не мог я такого заявлять.
Память как у хлебушка. Отсутствует. Сейчас, я вот сяду и потрачу своих полчаса на выискивание тебе пруфа. Это самое важное для меня на сегодняшний день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что нечего тебе искать. Не было такого. Вот зачем? Зачем очернять человека-то, а?
Да, я врач. У меня в дипломе так написано, и я имею полное право так себя называть. Да, я не работаю врачом. Да, прикинь, фразы "я врач" и "я работаю врачом" - это далеко не одно и то же. О себе на этом сайте я НИКОГДА не врал. Вообще. Тащем-то, я вообще на этом сайте никогда не врал. Ни о себе, ни о чем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, нечего возразить?)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас обещаниями о светлом будущем кормят. А если начитаемся овального и начинаем прозревать - бьют ногами в застенках KGB.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клаитида, ты? Или ортодокс? Точно не Пашка - у Пашки слог тупенький, а ты вроде грамотно слова в предложения складываешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
>>А, то есть если не согласен с правящим режимом
Сколько пафоса то. РЕЖИМОМ.

>>то сразу превращаешься в фаната Навального?
У тебя ж весь вконтактик забит фоточками, ссылочками и статейками овального.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@coJIgam
За два дня - десяток политических вбросов. Сколько нынче зарплата у вас, кремлеботы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что меня больше всего выводит из себя? Эта безапелляционная тупость, уверенность в собственной правоте, неспособность увидеть элементарные вещи в двухминутном видео. Жертвы лоботомии, иных объяснений у меня нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что меня больше всего выводит из себя? Эта безапелляционная тупость, уверенность в собственной правоте, неспособность увидеть элементарные вещи в двухминутном видео. Жертвы лоботомии, иных объяснений у меня нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, познавать внутренний мир и биографию очередного пациента с пораженным овальнизмом головного мозга не сильно интересно. Ты пафосно буквально месяца 3 назад заявлял в комментах, что ты доктор, а тут уже оказывается "успешнай бизнессман". Так что ты определись, ты или доктор, или айтишник или пиздун нам из психухи пишешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> Ты пафосно буквально месяца 3 назад заявлял в комментах
Пруф, или пиздишь. Да точно пиздишь, не мог я такого заявлять. Я никогда врачом не работал. Ординатура за работу не считается =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Психология детсадовца - человек когда врет смотрит вправо вверх...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь собачья.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кто это всплыл. Апатетик, известный дружбан @troliks. Который везде любил раньше писать что он работает в Москве врачом, а на деле сраненький обычный пиздун эникейщик .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А завидовать - нехорошо ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто человек сам нихая не понимает что происходит на ЮВ страны!
Ему сказали что говорить и все.
Не на один вопрос ребром ответа нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно. Он там живет. Он председатель профсоюза. Но ты-то разумеется знаешь лучше, что там происходит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял, автор - дегрод
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хто-хто? Дегрод?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деградирующее существо.
Деградация - процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи в следствие внешнего воздействия по законам природы и времени.
Инфа из википедии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесно. Похоже, что ты не очень попадаешь под это определение. Ведь читать и писать ты всё еще можешь. Борись, Монро74, борись!
Рекомендую, кстати, Цветы для Элджернона для ознакомления.
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, ведущий походу наш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш, ваш. Такие же мозги из ваты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кто это всплыл. Апатетик, известный дружбан @troliks. Который везде любил раньше писать что он работает в Москве врачом, а на деле сраненький обычный пиздун эникейщик .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>что он работает в Москве врачом, а на деле сраненький обычный пиздун эникейщик .

Ой, как приятно, что меня знают. Итак, небольшой экскурс в мою биографию (чтобы больше не было таких высеров, ага). в 2011 году я закончил МГМСУ, поступил в ординатуру на кафедру глазных болезней МГМСУ (ФПДО) в институте Гельмгольца. В 2012 параллельно начал заниматься собственным бизнесом, в который в итоге и ушел окончательно. И да, это IT-бизнес, касающийся интернет-маркетинга.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее, это наша, российская модель "блядь белоленточная" фанат навального.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть если не согласен с правящим режимом, считаешь президента вором и считаешь, что коррупция зло - то сразу превращаешься в фаната Навального? Ок, буду знать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова.
Игнор лист тебе не поможет правды избежать в комментах.
1. Парашенко- политик? Смешно.
2. Граница открыта, но никто не видит наших ребят.
3. Украинец пропагандон.

Ты кстати тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо?