ну сисечки зставили мне дать тебе совет, хоть и лень противодействовали, в общем, сам каждый год по 8 котят отдаю(2 кошки рожают).
раньше тоже мучался, не знал куда пристроить, но потом решил выложить на авито/сландо и тому подобное, попробуй, достаточно быстро разбирают, флаг тебе в руки, ну и сисечки были весомым аргументом =)
раньше тоже мучался, не знал куда пристроить, но потом решил выложить на авито/сландо и тому подобное, попробуй, достаточно быстро разбирают, флаг тебе в руки, ну и сисечки были весомым аргументом =)
раскрыть ветку (2)
