51

Водяная могила

Водяная могила

@jedidinosaur, верни рубрику истории из видеоигр и ММО. Там чувак который твои посты воровал спекся и погорел на сраче насчет The Last of Us 2. Можно у него часть его незаслуженной аудитории отобрать.

Лига Геймеров

57.6K постов92.1K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1)Булджать конечно та ещё сволочь, которая не только у меня попиздила контент — но текстовые посты не смогут побороться в популярности с видеоконтентом, которым я ещё не начал заниматься. Да и тлоу2-срач не так уж сильно по нему ударил.

2)Постами про ММО я не занимаюсь вот уже два года — это громадный срок по меркам Интернета. Так просто снова взять и начать писать на эту тематику не получится — тем более теперь их все будут сравнивать с видео от Булджатя.

(Если интересно, вот три моих последних поста на эту тему:
https://dtf.ru/games/11102-yug-novogo-edema-rannyaya-istoriy...
https://dtf.ru/games/11913-venalskaya-voyna-rannyaya-istoriy...
https://dtf.ru/games/18291-golye-bunty-i-vosstaniya-iz-za-mi...)

3)Особенно ироничен этом пост тем, что я сейчас отношусь к игрожурам, в их классическом понимании, даже больше, чем Булджать (он скорее блогер). Получается, что я один из тех, кого сейчас игроки так любят обвинять чуть ли не во всех грехах.
(Я, например, для DTF писал обзор Disco Elysium на релизе игры:
https://dtf.ru/games/76492-disco-elysium-duhovnyy-naslednik-...)
В тлоу2 я не играл, так как у меня нет ps4, но многие аргументы против игры, насколько я понимаю, выглядят уж слишком натянутыми. Обвинения журналистов в целом не так уж новы, присказка про игрожур и чемоданы стара — но такое особенно в эту эпоху полная ерунда.
Сейчас всё вообще превратилось в какое-то полное безумие. Скандал с тлоу2 связан скорее с недопониманием между игрожурами с блогерами и игроками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Просто между игрожуром и обычными геймерами долгое время не было четкого деления, и игроки смотрели на обзорщиков как на своих, ведь и тем и тем нравятся видеоигры, просто у одних есть возможность ездить на Е3 и играть игры на всех консолях, а у других нет. А потом началось деление и геймерам это не понравилось. И сам игрожур тоже поделился на элиту, которая ставит себя выше любых геймеров потому что получают приглашение на Е3 и бесплатные коллекционки от Сони и на обычных блогеров, которые просто обзоры и разборы делают. Этот конфликт только назревал и выход TLoU2 стал финальной точкой кипения. Геймеры сразу поделились на два лагеря: все сонибои и игровые журналисты разом поставили игре 10 из 10, и большинство людей чисто из-за злости начали ставить единицы лишь бы перебить этот Голландский штурвал, ну игрокам которым не понравилась игра также поучаствовали. Так что сейчас игрожур в огне, ждем пока страсти осядут что бы понять кто был прав, кто виноват и существовало ли у игрожуров тайная конфа чисто для своих.


И да

видеоконтентом, которым я ещё не начал заниматься

Это значит что ещё будет видео контент? Что же, буду ждать и обязательно подпишусь на юутб канал.


И ещё

Постами про ММО я не занимаюсь вот уже два года — это громадный срок по меркам Интернета.

Гуфовский полтора года на канал видео не заливал, а новое видео все равно выстрелило.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком сраче он погорел? Интересно ж пнуть его после ролика про "необходимое зло".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в сообществах на ютубе и в вк, он там свою аудиторию свиньями назвал за то что им ТЛоУ 2 не понравилось и они свое мнение высказывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его ещё с ИзПодвала смотрел. Подписота именно на историях из ММО попёрла у него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, получается посты jedidinosaur реально дали толчок этому чуваку. Занятно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть предположение, что этот один деятель на букву Б. То то у него последнее время эта его рубрика стопорнулась.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это он. Хех, когда-то у него было жалкие десятки тысяч и он посты с пикабу воровал. Да и до сих пор наверняка берет информацию без указания источников.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А про какого вора идет речь, если не секрет? Есть ссылка на скандал?
раскрыть ветку (1)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества