1434

Во Владивостоке малолетний хулиган угрожал охраннику цирка ножом. Спойлер-Гомосеки среди нас.

Дело было накануне на верхней площадке Владивостокского цирка. Молодые люди катались на скейтах по бетонному фасаду и парапетам здания, что не понравилось охраннику учреждения. Он вышел на улицу и сделал парням замечание. В результате один из тинэйджеров начал хамить.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+163

Не долга судьба у чмошника АУЕшника, стремился к славе среди своих, а получилось как всегда опозорился на всю страну...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+26

Это что, он у +100500 прощение снимал? )

+18

Можно ссылочку на подробности?

раскрыть ветку 2
+5

Знатный понторез...

-7

это когда менты скрутили без суда и следствия, и заставили извиняться малолетнего долбоеба на камеру? да, охуенные органы, ниче не скажешь. Ауе на улице, против ауе в погонах. лол.

ещё комментарий
+82

Вот смотрю я на это, с позволения сказать, блядство и не понимаю.

Город, в котором я живу, красив, пейзажен, с короткой, но довольно богатой историей. Город, который наполнен музеями, храмами, театрами, памятниками культуры и истории.

В городе много добрых и отзывчивых людей.

Об своём городе я мог бы написать ни один хороший пост, начиная от исторической тематики, заканчивая субкультурной.

Но кто плодит в моём городе этих чертей (простите)? Что это за матка? От куда вылазят эти гоблины, которые изрисовывают стены на Цесаревича и не только, жгут фортепьяно на уже похеренной вандалами аллее писателей, поджигают шкафы с бесплатными книгами в парках и аллеях, долбят скейтами мрамор, показывают свою мнимую невъебенность (культурно извините).

Кто знает это чмо? Где оно живёт?

раскрыть ветку 7
+27

Матки нет, такие люди продукт общества. Это имеет место быть, именно из-за безнаказанности. Вандалов не ищут, за ними не убирают. А в разрухе плодится вот такая шпана.

Я в своём подъезде не жду когда УК закрасит мне хуи на стенах. Иду и закрашиваю сам, потому что не хочу жить в таком месте сам, и что бы в таком месте росли дети, считая это нормой.

раскрыть ветку 2
+6
Вот во всем с тобой согласен. Об одном жалею, что наших с тобой кисточек и валиков почему то меньше, чем аэрозолей, маркеров, рук и ног остальных.
раскрыть ветку 1
+5

Предлагаю найти пездюка и запилить пост где он опустив головку просит прощения.

раскрыть ветку 1
+1

<!---писал тут пост про кару---->

Хотя нахуй публицизм. Сейчас за это сажают. Лучше по скромному и по тихому.

+1

Бунтари ёпта. Против системы и ментов ее охраняющих!!! Ололо!!

0

Это главный вопрос в нашей стране :) Все остальные проблемы - это лишь последствия.

+77

А как он трусливенько нож показывает и обратно прячет. Грозный вояка)

ещё комментарии
+185

Какой гомосексуальный голос у тинейджера. Да и наклонности тоже. Ох, окажется у него этот ножичек в каком-нибудь интересном месте, если он свое поведение не пересмотрит...

раскрыть ветку 35
+149

Когда уже введут уголовку для «детей»? Сделали из них какую то касту «неприкасаемых», а они этим пользуются. Последнее время Только и сводки о таких гандонах. А если социально ответственный человек даст целебных пиздюлин личинке - так его судить начнут, а то и как педофила( яйца надо отрезать таким «педеросткам», это вот тема будет!

раскрыть ветку 21
+22
раскрыть ветку 1
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+2

Есть же вроде как статья за оскорбление, за которую предустмотрен штраф или соц работы, почему этим никто не пользуется? Почему быдло не может спонсировать бюджет страны?

-2
Твой тренированный сын защищаясь даст хороших пиздюлей личинке депутата и сядет.
Внимание вопрос, на сколько ты будешь доволен по пятибальной таким раскладом?

А по существу пиздить детей бояться не надо, просто бейте в пол силы и затрещинами, сами обосрутся.
-3
Когда уже введут уголовку для «детей»?

ну все, коммент написал, скоро должны ввести, через неделю после коммента же официальный срок

+53

Он так воодушевлённо говорит про сасай, сразу видно молодой профи

И да, может он и гомосек, не факт, но то что пидор это вот прям без сомнения

раскрыть ветку 4
+38
+19

Он бы пришел ночью и всех нагнул, но мамка не отпустила

раскрыть ветку 1
+5

Забыл, что не в интернете

+12

В "заднем" кармане

+4

Сразу захотелось Крокодила Данди посмотреть :)

+2

какие именно наклонности ты имеешь ввиду, аж интересно стало

раскрыть ветку 1
+1

Он явно выражает желание заняться сексом с человеком своего пола, разве ты не слышал?

+1
Во внутреннем кармане)
0

Гомосексуальный голос? Это как?

раскрыть ветку 2
+4

это как у пидора

раскрыть ветку 1
+23

Надо было вызвать ГБР, погрузить охуевшего дрыща в багажник и вывезти на Горностай. Там бы он и отсосал, и говна покушал досыта.

раскрыть ветку 1
+7

Не надо на Горностай. Там наш полигон, не стоит портить такими ушлёпками красивую бухту и вполне нормальный посёлок)

+53

Сопляка уже зачмырили в соцсетях?

раскрыть ветку 27
+109

Так точно, генерал. По противнику были применены ракеты класса диван-интернет с грузом "Здохни тварь" и "Засунь свой нощик себе в жопу".

Наши потери не превышают 2% от расчётных. По версии аналитиков страницы будут удалены через 2 часа.

раскрыть ветку 6
+20
Продолжайте бомбардировку до удаления всех страниц в соцсетях. Подключить ракетные корабельные комплексы класса "вотжеублюдок" и "этокаквообщевозможно". Докладывать по ситуации.
раскрыть ветку 1
+8

Группа медленного реагирования выступила на передовые позиции. Мы расчехляем клавиатуры, командантэ!

раскрыть ветку 2
0

Ахах))))) огонь

+5

пока не,к сожалению.

раскрыть ветку 19
+10

Так чего же мы ждем?!

раскрыть ветку 18
+39
раскрыть ветку 1
+1

Как же он искренне говорит. Актер, у которого нет Оскара

+27

- А знаете, почему нас не пребодали? Потому, что мы - банда! (с)

раскрыть ветку 6
+61
Есть старый анекдот на эту тему.
На дворе 90е, дедушка едет на старом "Запорожце" не замечает, влетает в зад "Мерену". Из "Мерена" вылезают четыре здоровых лба. На подходе к "Запору" во всю матерят деда и говорят на сколько он попал. Смотрят через окошко "Запора", а у дедушки автомат в руках. Далее Д- дед, Б-бандиты.
Б- Все, мы все поняли дед нет никаких проблем, мы уезжаем.
Дед выходя из машины, хуяк, очередь в воздух.
Д- А ну стоять, смирно! На 1-2 расчетайсь!
Б- Дед ты охерел?
хуяк - очередь перед ногами бандитов
Б- Хорошо, поняли. 1-2, 1-2.
Д- Теперь первые номера - ебут в жопу вторых.
Б- Дед да ты че охуел?!
хуяк - опять очередь перед ногами бандитов.
Б- Ладно, как скажешь дед....
Первые номера отебали вторых.
Д- Теперь вторые номера ебут первых.
Б- Дед да ты совсем охуел!
опять очередь перед ногами бандитов.
Б- Эх не жить тебе дед...
Вторые номера отебали первых.
Дедушка залазит в свой "запор" начинает отезжать.
Б- Ну все дед! Мы найдем тебя! Ты не жилец! Потому что мы банда!
Дедушка открывает окошко
Д- Да какая вы нахрен банда, вы шайка пидорасов.
раскрыть ветку 5
+17

Действительно шайка пидорасов. Я даже представить не могу, как может встать на жопу мужика. То есть грязную, волосатую, иногда накачанную, упругую и иногда прикольно трясущуюся... Так, все, вопрос закрыт.

+41

другой анекдот:

Наехала банда на деда-целителя, отжали деньги, переколотили все в хате, поставили условие - половину выручки в месяц. Дед в сердцах плюнул и сказал:

- Не срите.

Бандюки уехали, день, другой проходит, третий - не срут. Уже еле ползают, приезжают к деду, угрожают. Дед посмотрел на них, плюнул и сказал:

- Срите.

Бандюки просрались и довольные уехали, но не тут-то было - день срут, другой, третий, сил уже нет. Снова приезжают к деду, привозят бабки, что отжали и сверх того, барахла разного. Просят у деда прощения и снять проклятье. А дедок плюет:

- Да все нормально, мужики, не ссыте.

+2

Есть еще вариант:

дедушка едет на старом "Запорожце" не замечает, влетает в зад "Мерену". Из "Мерена" вылезают четыре здоровых лба. На подходе к "Запору" во всю матерят деда и говорят на сколько он попал. Смотрят через окошко "Запора", а у дедушки автомат в руках. Далее Д- дед, Б-бандиты.

Б- Все, мы все поняли дед нет никаких проблем, мы уезжаем.

Дед выходя из машины, хуяк, очередь в воздух.

Д- А ну стоять, смирно! На 1-2 расчетайсь!

Б- Дед ты охерел?

хуяк - очередь перед ногами бандитов

Б- Хорошо, поняли. 1-2, 1-2.

Д- Теперь первые номера - ебут в жопу вторых.

Б- Дед да ты че охуел?!

хуяк - опять очередь перед ногами бандитов.

Б- Ладно, как скажешь дед....

Первые номера отебали вторых.

Дед садится в запор и съебывает в закат.

Отъебаные подрываются: "Ну все, блять, щас догоним деда, расчленим нах.

Первые: "да ладно, парни, че кипешите, по понятиям же разобрались".

0

Семья!

0

Ералаш вспомнился :
"А вы знаете, почему нас не забодали?"

https://www.youtube.com/watch?v=d-jqXGHuhBo

+13

И почему мне так смешно?))) То ли понт не как в детском саду, то ли с зубочистки, которой этот дурак ножом называет, смешно стало. Ох бы в ухо леща дать этому придурки. Сразу бы понты посыпались.

ещё комментарии
+20

Новый вариант классики?

раскрыть ветку 1
+1

Ну пока что говноед не наказан

+8
Жду продолжения этой чудной истории, вечером это произойдет
+21
Не знаю. У нас на работе полный комплект иж 71 палка резиновая браслеты. Если бы этот придурок при ком нибудь из нас достал зубочистку свою стрелять в него конечно бы не стали но по рукам этот дибил бы знатно палкой бы получил.
раскрыть ветку 14
+23

И правильно. Гражданский долг любого охранника - ИМХО - любого потенциального хулигана с предметом, похожим на огнестрельное оружие, нейтрализовать и сдать в наши доблестные органы.

Чтоб ему там прошлись по органам. Ибо зачем ему органы, если мозг всё равно в отключке?

ещё комментарии
-1
не у всех охранников есть разрешение на подобные фичи, от разряда же зависит. да и вообще в таких случаях нужно полицаев вызывать, они этим заниматься должны
-5

О ещё один сторож не знающий законов,как вы в чоп то попадаете супермены?

раскрыть ветку 7
+4
Ну может расскажите мне про законы. Про статью 16 17 и 18 закона о частной детективной и охраной деятельности? Применять спец средства к несовершеннолетним нельзя кроме случаев их группового или же вооруженного нападения когда есть угроза жизни либо охраняемому имуществу. Угроза была? Была. Если у чопа нормальный адвокат или как в моём чопе целая колегия то все будет норм. Но вы же все лучше знаете чем я. Вам с дивана виднее.
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

"Главное - не забыть спилить мушку."

раскрыть ветку 1
0

Послушай старого ковбоя, спили мушку, сынок!

+4

мне кажется он недоразвитый. GTA в жопе нож в руке. Но может быть и наоборот.

+6

Напомнило

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Игра престолов, Game of Thrones (6 сезон).

Ну вы чего....

+3
Слово то какое "тинейджер", а я думал, что это просто малолетний "долбоеб"
+2

откуда такая фиксация на мужеложеской любви, небось порченный уже

раскрыть ветку 3
0

перешел на язык, доступный мелкому гопнику

-4

Так-то вахтер предложил отсосать первым

раскрыть ветку 1
+1

вахтёр у тебя в общаге

+2

хуясе пездюк дерзкий, че сохранился что ли перед разговором?

+2

http://prim.news/2018/08/21/podrostok-ugrozhal-nozhom-oxrann...

"Как сообщает инстаграм-паблик dps_vl, во Владивостоке около здания Владивостокского цирка произошел инцидент с участием нескольких подростков и охранника. Судя по видеоролику, который опубликовал сам подросток в своем инстаграме"

Дпс_вл - это "Экипажи ДПС [Приморье] 18+", а вот выйти на инстаграм пацана сложнее. пока в процессе.

+4

Охранник красава. Не повелся на провокацию. А то потом бы налетели правозащитники с лозунгами избивают малолеток зазря

+3
?
+3

вот оно, будущее блять, малолетние уебки

раскрыть ветку 7
+1

а кто воспитал этих уебков?

раскрыть ветку 1
+3

другие уёбки

-11

1981 - это год твоего рождения? Напомнить, что делали твои уёбки-ровесники в своё время?

раскрыть ветку 4
+5

это порядковый номер аккаунта

+1

Давай, только у меня 82й и в моём окружении уёбков не было.

А про своё окружение уебанов не забывай.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Я бы а месте охранника вызвал полицию и передал бы им запись. Парниша загремел бы за угрозу убийством. Таких мразей надо изолировать.

+1

У меня в городе все на парапетах у таких зданий катаются, просто нет других площадок. Государство блин с них гонит, а при этом чтобы как то развивать спортивную деятельность даже банально небольшой парк построить не могут. Так что я от части на стороне "недоделаного фейса"

раскрыть ветку 1
0

В городе есть несколько мест для BMX и скейтинга.

+1
А есть видео где охранник пиздик этого гомосека?
+1

Этот забавный смешок над ножичком я еще долго буду помнить. Посмотою ка я крокодила данди

+1

Надеюсь охранник набирает разбег для пендаля после выключения камеры?

0
За что он так?
0

Сам такой дрищ, еще и ножик дрищенский...

0

ну а чем ,собственно, они ему помешали?мешали щемить в каморке?

раскрыть ветку 6
0

Тем, что разъебывают своими досками ступени и парапеты, которые, надо заметить, совершенно не приспособлены и никак не рассчитаны для выдерживания ударов твердых предметов.

В городе есть несколько специализированных площадок для BMX и скейтинга. Он этим малолетним придуркам лень туда ехать. Ибо они жеРебенки.

раскрыть ветку 5
-1

А вы уверены что ваши площадки не являют собой крошечный фанбокс и два квортера смешных размеров расставленных на уёбищных расстояниях?

Я так префектуру САО в москве на мтб насиловал не один год, гордиться не чем, но катались все на ней а не на площадке вышеописанного типа через дорогу (!).

Моё почтение конечно если у вас во владике всё хорошо, но глядя хотя бы на местную ситуацию имею желание усомниться.

раскрыть ветку 1
-5

очень смешно

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

В США кстати, с этим все интересней происходит, там такие споры с охранниками,  не редко заканчиваются ударом деки по голове

0
Из бабской сумочки достал нож... Я думал он за помадой полез
0

Разве тут не положено вызвать наряд ППС и отправить дитятку созревать в социальные сети ауе?

0

Ебать, кого такой дрищеган напугать может?

0

Нахлобучить надо было урода..

0

А можно на основании этого видео подать заявление в полицию об угрозе жизни?

0
А почему охранник ему пизды не дал?
0

Ему пиздюлей отвесили или можно не смотреть?

-1

Ещё и мыши! По тихой минусят такие-же как этот секурите)))

-1

Ха ха я здесь живу.

-1

Сволочь украл видео Ньвсбокств канал моего друга

-1

Раз охраннику что-то не понравилось, пусть бы мусаров вызывал, чо пузом переть на молодежь? Почему первых слов охранника нет? Может там на почикать наберётся? Потом паря лишнего наговорил, да и нож такое себе оружие для самообороны, но агрессию начал охранник проявлять.

ещё комментарии
-2

А в чём, собственно, смысл поста?

-2

орнул с названия поста

-3

Этот лошпень нож держит так, что его отобрать дело 1ой секунды

ещё комментарии
-3

To observe and report, скучная работа. Ни завалить кого-то, ни в тюрячку упечь

-8

Я и не думал что на пикабу столько хомячков,все как зомби под одну дудку топят за быдло охрану

-8

Ни одного коммента про "Данди по прозвищу Крокодил". Исправлю это.

раскрыть ветку 2
+1

в самом видео есть

0
-9

Странный охранник.
Перцовки нету, дубинки нету, шокера нету, вообще нихера нету, только пузо. Чем он охранять то собирался - Божьим Словом и добротой ?

раскрыть ветку 6
0

Дубинка бы решила проблему, если дистанцию держать.

0
Не забывай, он охранник ЦИРКА!!!)))
раскрыть ветку 2
+5

- Видишь дубинку? Оп! Нет дубинки! Внимание... Оп! она в твоей заднице!

раскрыть ветку 1
0

Чем чем! У него написано же на спине охранник! Вот и холит распугивает!

-17

Внушать страх внешним видом. А если какой-то пиздюк достанет ножик-зубочистку, так сразу обосраться и тикать, попутно вытряхивая говно из штанин

ещё комментарий
-29

Впечатлил не впечатлил,  а заднюю охранник сдал, и правильно: нож ска тупорылый,  убьет и не заметит.

раскрыть ветку 17
+36

Львы мух не едят.

Правильно сделал, что ушел. Цирк- он и есть цирк.

А малолетнему куску идиота жить недолго осталось. В следующий раз ему кто-то не такой спокойный этот нож в очко до гланд пропихнёт и будет 3/9/40.

раскрыть ветку 8
+2

Невольно стал искать в интернете какие события связанные с массовым проникновением ножей в пятые точки случились 3 сентября 1940 года, но попал на православный форум по усопшим.

раскрыть ветку 4
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+11

Пацан ровно 18 секунд доставал свой нож для вскрытия конвертов из поясной сумки, которую ещё и специально для этого снял предварительно... За пол минуты Вы даже его мысль убить Вас заметите!

раскрыть ветку 1
+2

Бро, по видео видно, что длина лезвия там около 8 см. Хватит пары тычков в пузо и добро пожаловать в на хирургический стол,  а то и в реанимацию, т.к. кровопотеря + содержимое кишечника разольется.

Человек,  внезапно,  с дырами в брюхе живет мало и плохо.

-14

А от меня плюс, как единственному заметившему, что охранник свалил. А то, что как-бы не напрягаясь свалил и как-бы свысока над ножичком посмеялся - дела не меняет. (Не подумайте, я малолетнего гопника не защищаю).

раскрыть ветку 5
+6
ещё комментарии
ещё комментарии
-40

и тем не менее охранник сразу съебался. ссыконул видимо, хоть и виду не подал ;-)

раскрыть ветку 1
+18

А что по вашему охранник должен был сделать? Дать пизды малолетке и заиметь гемор с полицией? Или стоять и поливать с этим имбециллом друг друга? Что конкретно вы от него хотели?

-55

А малолетка-то вывез базар и добился того что охрана слилась! Свой авторитет среди своих он заработал.

раскрыть ветку 9
+14

Грустно становится от таких комментов, хорошо что вас таких не очень много.

раскрыть ветку 4
+8
Такие викинги долго не живут (с) антикиллер
-9

Что?Хватило сил только в лужу пукнуть?

раскрыть ветку 1
-35

Правда глаза режет? Или принято так под одну дудку петь?

ещё комментарии
0
Ну да ) в резюме так и напишет
0

Потом он после его найдёт и вежливо будет объяснять что так делать нехорошо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: