Во имя света!

Настало и мне выложить свою историю.

О себе


Высокий блондин с длинными волосами (обычно собраны в хвост). Это важно для самой истории.


Начнем.


После длительной прогулки с моей дамой сердца я посадил ее на автобус, а сам отправился на другую остановку.


Мирно прогуливаясь по центральному проспекту моего города я курил и наслаждался вечерним городом.


Почти подойдя к остановке я обратил внимание на бабулю которая что-то орала на проходящих мимо людей.


Подойдя поближе она обратила внимание на меня и начала вопить про то, что она слуга сатаны, сатана нас всех покарает, начала называть меня семинаристом и что я главный ее враг и то, что я хочу ее убить и помешать призыву сатаны.


Сначала я прошёл мимо и встал у остановки, но так как моего автобуса долго не было, я решил постебать эту бабку.


Начал ходить вокруг неё и пристально на неё смотреть проговаривая про себя рандомную тарабарщину. И тут она начала истошно вопить и дрыгаться. (Я ели сохранил серьезное лицо, чтоб не заржать)


После этого я начал вслух говорить разные термины из курса Римского Права на латыне (Учусь на юриста)и плавно повышал голос, достал свой большой серебряный крестик перекрестил ее правой рукой и крикнул "NON NOBUS DOMINE! COLL THE POP! AVE MARIA! DEUS VULT"


После моих фраз она начала брызжать слюной, вопить и убежала от меня в ближайший двор.