Внеплановый гастрообмен Самара-Волгодонск Часть 2

Наконец то руки дошли написать вторую часть.
Второй на очереди за орехами мне написала милая @Gummy.bear.
Подробно расспросив мои предпочтения мне отправили посылку и я стала ждать.
Как же томительное ожидание стоило того!
Когда открыла посылку-обомлела. Все так красивенько упаковано, как положено с вкусняшками, мишуринками, подарочками и открыточкой.
Чай, собственноручно собранный (вдвойне приятней)! Долго он не заставил себя ждать и тут же часть отправилась в заварной чайник.
Потрясный аромат и вкус! Дома как раз к нему уже есть сбитень! Милые носочки, крем, шоколадки и милый набор для создания новогоднего магнитика в виде елочки. Вау!
А еще было мыло ручной работы очень реалистичное и попробовано на вкус сначала )

Внеплановый гастрообмен Самара-Волгодонск Часть 2 Обмен подарками, Гастрообмен, Длиннопост
Внеплановый гастрообмен Самара-Волгодонск Часть 2 Обмен подарками, Гастрообмен, Длиннопост
Внеплановый гастрообмен Самара-Волгодонск Часть 2 Обмен подарками, Гастрообмен, Длиннопост

Дорогая @Gummy.bear спасибо большое за обмен и положительные эмоции! Я очень рада!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=