-4

Владельцам продукции Apple

Уважаемые владельцы продукции данной марки! Вам в комплекте кладут не самые качественные наушники-капли, не надо думать что раз положили с iPado'м за хренову тучу денег то это что-то хорошее, когда вы включаете что-то в метро или в электричке то пол-вагона слышит вашу музыку, и не музыку даже, это искажается до какого-то хрипа, просто замените их на in-ear наушники, и вам приятнее и окружающим легче.

Дубликаты не найдены

+5
Нищеброды негодуэ...
раскрыть ветку 4
-3
Разверну мысль. По моему только Эппл до сих пор кладет наушники такого типа, при котором звук идет и вовне, мешая окружающим, у меня в LG G2 и Sony Xperia Z наушники уже вкладыши.
раскрыть ветку 3
+2
да, у меня в соньке шли классные наушники вкладыши с шумодавом. слушать одно удовольствие. можно даже музыку не включать.
но вот кстати на 4м яблоке шли тоже нормальные наушники, помню.
0
с G2 не было наушников! меня обманули? ))
раскрыть ветку 1
+4
В iPad-комплекте нет наушников.
+3
сейчас минусов наловлю.

я не владелец яблочной продукции, и стремления стать истинным фанатам нет. у самого наушники-капли, рублей так за 700.

у товарища брал те самые ненавистные яблочные уши на пару дней. честно говоря, с учетом их открытости качество достойное, приятно было слушать. и да. законодательство никак не регулирует данные инциденты. это уже примерно третий срач на тему громких наушников в общаке.

как пример это дорогая машина, но нет желания платить за парковку в центре Москвы.

так и они. какую гарнитуру положили, той и пользуются.
+1
Громкость убавить надо, и все шумы уйдут)))
+1
Я их даже не распечатываю обычно)
0
Кстати, не знаю как с наушниками-каплями, но наушники Apple EarPods - ужасное говнище в плане надежности. У первых сломался микрофон через 1,5 года, а еще через полгода отвалилось правое ухо. У вторых, через три месяца использования, опять же перестало работать правое ухо. По-моему, они прифигели, брать за такие наушники 2000 рублей. За такие деньги можно купить что-то гораздо более качественное.(Качество звука, кстати, не самое плохое.)
раскрыть ветку 2
0
Сменил уже четверо с гаджетами, ни разу проблем не было и у знакомых вроде как тоже.
раскрыть ветку 1
+1
Одни наушники с 5го ойфона уже пережили два телефона)
0
мне вообще похуй на каких-то там людей,коль ездите на метро да на электричке, то привыкли к неудобствам
-1
Эти наушники кладут специально, потому что слабоумные яблокофилы, не слышат посторонних шумов в других наушниках и умирают как мухи... И это не стеб, это тип наушников такой...
раскрыть ветку 2
-2
Зато окружающие слышат шумы из их наушников.
раскрыть ветку 1
-1
Обратная сторона слабоумия, что поделать...
-2
Согласен! У Самсунга лучше уши. Поэтому на айфоне слушаю с ушами самсунга.
Похожие посты
663

AirPods Max

Парень с Reddit напечатал на 3D-принтере огромный наушник от AirPods и встроил в него динамик с Bluetooth. Так что его можно использовать по назначению :)

По словам энтузиаста, он решил одну из проблем оригинальных AirPods — потерять такой наушник не так просто.

AirPods Max Apple, Наушники, 3D, AirPods
177

О китайских наушниках замолвите слово.

Некоторое время на коллега на работе приобрела iPhone. Заказ был сделан в интернет-магазине. название не помню, но магазин базировался на Савеловском рынке. Курьер принес телефон в запакованном виде и полной комплектации.

Быстрая проверка телефона показала, что он восстановлен. Причем восстановлен он был не Apple, а в кустарных условиях. Не смотря на это, телефон работал и претензий к нему не было.Вот только тот момент, что телефон восстановлен в кустарных условиях отвлек наше внимание от проверки аксессуаров: наушников и переходника.
Некоторое время спусти она обратилась ко мне с проблемой: наушники и переходник не работают. Проблемные аксессуары я забрал, рассчитывая проверить позже.
Переходник

О китайских наушниках замолвите слово. Apple, iPhone, Наушники, Подделка, Длиннопост

Эта модель iPhone лишена 3,5" разъема для наушников, поэтому прилагается переходник. Фото с интернета.

Как-то в процессе работы, он попался мне на глаза и я начал крутить его в руках, ожидая пока SQL закончит восстановление базы. Мне показалось странным, что провод растягивается. Медный провод не может растягиваться - подумал я - и взял в руки нож.

О китайских наушниках замолвите слово. Apple, iPhone, Наушники, Подделка, Длиннопост

Для начала: проволока в проводе выла, но не на всю длину - она не заходила в разъем.

Проволока обрывалась резко, будто отрезана.

Интереснее всего был разъем: наличие провода даже не предполагалось.

Разъем производит впечатление уже использованного ранее.

Наушники.

Ещё когда коллега отдала мне наушники, они показались подозрительно легкими - я списал это на некачественные провода. Так-же меня смутил блок кнопок управления: он очень громко щёлкал. Ну не могут так щелкать новые наушники.

Стоит упомянуть о том, что мне не понравилась решетка, защищающая динамик от грязи: она была плохо приклеена и выполнена из ткани, а не металла.

Корпус блока кнопок скрипит, сами кнопки при нажатии громко щёлкают.

Очередь наушников настала вслед за переходником.

С виду самые обычные наушники, а внутри:

А внутри ничего нет.

Провод оказался куском резины.

Разъем наушников так-же использовался ранее.

Плата блока кнопок сильно окислена и имеет следы старых проводов.

Вывод

Не поддавайтесь эмоциям и тщательно проверяйте покупаемое оборудование.

заранее составьте список того, что Вы хотели-бы проверить.

Это поможет Вам сохранить самообладание при проверке.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: