Дубликаты не найдены

+101
Вот чего я не ожидала, так это того, что мой рисунок попадёт на пикабу, и выложу его не я.
раскрыть ветку 14
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
Ну я же не говорю, что я против. Да и имени моего там нет. Разве что каракуля в левом верхнем углу, которая слегка намекает на мой ник.
Ну а так-то, это же интернет, что поделать~
раскрыть ветку 1
+6
мы зарегались на пикабу в один день, знай это, живи с этим
+1
Даровки, Всета!
+1
А где еще можно твои рисунки посмотреть
раскрыть ветку 7
+1
Вот не знаю, сочтут ли ссылку на паблик вк рекламой. >:
раскрыть ветку 6
0
Интернет, батенька. Щито поделать?
+9
Пока не прочел теги, думал при чем тут американские гики =)
+5
Я так конъюнктивит словил :( посаны, кто нибудь может дать совет? Хочу выйти на улицу, но не могу, моментом пропадает эффект от таблеток и течет из глаз и из носа. Что делать?
раскрыть ветку 25
+38
Не выходи на улицу.
раскрыть ветку 1
+8
2 тортика этому господину.
А так да, весна - зло.
+9
Как сказал Пресс, старайся не выходить на улицу. Но если очень нужно, надевай респиратор. И тёмные очки а-ля стрекоза для защиты глаз. И поверх всего этого капюшон.

Я так делаю.

Объявляю флешмоб апокалиптиков.
+8
Жить с этим как все аллергики. Или обратиться к аллергологу. Мне тоже ужасно хреново сейчас, аллергия провоцирует хроническую астму :(
раскрыть ветку 3
+8
Точно то же самое. Аж прослезился
+6
У меня период ремиссии. Но из-за сраной аллергии опять начинаются приступы астмы. Хочу умереть. :С
0
Тоже задыхаюсь, чихаю, чешу глаза. Держитесь друзья, у меня это с 3 лет...
+4
флексоназе в нос
Кромогексал в глаза

P. S. (Да, быть аллергиком дорого)
раскрыть ветку 1
+3
я аллергик с рождения, мне 23 года. живу с этим всю жизнь. самое стрёмное, что моя болезнь прогрессирует и эволюционирует. 6 лет уже с астмой, перепробовала все лекарства, в итоге ничего теперь не помогает. болячка приспасабливается(((( небольшое облегчение даёт эриус и ксизал (в тему о дороговизне). от астмы симбикорт (и опять же удар по карману). а вообще дешевле мне кажется пуля в висок(((( огромное желание убиться об стену когда не можешь почесать в глотке где дико чешется и из за этого можешь чихать непрерывно полчаса.
Пы.Сы: картинка убойная)))) когда живёшь с этим столько лет, если не смеяться над собой то реально дорога только в могилу.
+3
Возьми с собой платок и бутылку воды, смачивай платок и обтирай глаза и лицо.
Сам алергик, знаю каково это..
+3
Мне помог лоратадин.
раскрыть ветку 2
+2
Это слишком слабое лекарство для аллергиков типа меня(Астматиков). Нужно сто-то по сильнее
раскрыть ветку 1
0
Таблетки помощнее.
0
мне эриус помогает только,правда он дорогой, когда полынь цвести начинает - не помогает ничто =(
0
Таблетки мало помогут если у тебя аллергический конъюктивит и ринит(судя по тому что течет из носа)
сама живу с кератоконъюктивитом и небольшим ринитом на почве аллергии на пыль, полудан и офтальмоферон для глаз и назарел (дороговастый слегка) для носа моё всё
а так можешь дальше закидываться только таблетками и на улицу выходить только во время и после дождя
раскрыть ветку 4
0
фликсоназе, назарел и прочие лекарства этой группы имеют неприятный эффект, от них нос закладывает ещё сильнее и дышать становится вообще не реально. зато всё что получилось от назарела можно пробить нафтизином и некоторое время из носа действительно не течёт. а ещё можно колоть тавегил внутремышечно и спать круглыми сутками
раскрыть ветку 3
0
Самое простое - тетрациклиновая мазь.
раскрыть ветку 3
0
антибиотик же, ну. я когда аллергологу сказала, что мажу им, ее реакция была "какого хера?!". Выписала опатанол для глаз, дорого но эффективно. для носа авамис
раскрыть ветку 2
0
Пью рупофин. Аллергодил для глаз капаю. Спрей в нос аллергодил. И вроде как помогает)))
П.С. от одних только таблеток эффекта особого не почувствовал
+5
Один черт что на улице что дома... я с этой заразой лет с 14 живу и поверьте это реально ужасно..... Так что не смешно, для тех кто счел это забавным....
+4
Ничего, мне более всех жалко людей с аллергией на цинк(т.е. практически любой блестящий предмет из металла) и на пыль. У меня нет ни одной аллергии, поэтому подобный недуг иногда приводит меня в замешательство. Особенно на комментариях вроде "от яблока чешется язык" вроде и не опасно, но зачем?! Природа, Зачем?!
раскрыть ветку 3
+2
На пыль - это жесть, плюсую.
раскрыть ветку 1
0
у меня на пыль=( заколебывает
0
вообще на все фрукты аллергия, например) бананы и виноград только норм
+4
+3
18 лет жил без аллергии. с весны того года понеслась. ужас. сейчас ищу работу. по собеседованиям хожу. глаза и нос красные, сопли ручьем... уверен, что именно по этому мне до сих пор ни кто не перезвонил(((
раскрыть ветку 1
+1
Та же самая история... Тоже 18 лет бодрячком - как в универ поступил - начался ежегодный весенний АДЪ =((
+2
Иди лечись, а то перейдет в астму. Я как доктор говорю. Лечение только одно введение антител, приучение организма к аллергенам.
раскрыть ветку 1
-1
Доктор ,а где TARDIs?
+1
если у вас темные круги под глазами и вы прочитали что нужно приложить тертую картошку, то НИКОГДА,НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ.Я так приложил сегодня в итоге глаза опухли я и 2 часа нихрена не мог делать.
раскрыть ветку 3
+1
Ц-ц-ц... Чааай, нужно прикладывать чаай
раскрыть ветку 1
+1
да, теперь только чаёк)
+1
потому что крахмал - сильнейший аллерген. я когда картошку чищу у меня все руки по локоть в волдырях
0
самое ужасное для аллергика, это аллергия на лекарство от аллергии
0
Вот я сейчас так же помираю(
0
Самое плохое, когда начинает появляться на улицах тополиный пух...
-1
а у меня так только на котеек :С
-1
Бринден Риверс, ты ли это?
-1
Сначала прочитал "Будни америки"
-1
АСИТ пройди, мне помогло
-1
жизненно
-1
Такого вида аллергия мне, к счастью, не знакома. Но вот уже 20 лет меня мучает дерматит, даже и не знаю, что хуже.
P.S. Мне 20 лет.
раскрыть ветку 1
+1
хуже и то, и другое вместе
-3
Ну елки палки :(
-3
почем гараж?
Похожие посты