Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти

Итак, не откладывая в дальний ящик, отчет об обмене)

21 апреля я отправляла свой зеленый подарочек в прекрасный город Казань, придя домой, зашла на сайт, чтобы отметить отправку подарка, увидела что и моя Снегурочка уже отправила подарок. Так как моя Снегурочка живет далеко от меня и предполагаемая дата прибытия подарка стояла 29 апреля, думала что ждать еще долго. Но 25 апреля мой подарок прибыл в мое отделение почты. После работы прямиком отправилась его получать.

Цвет я указала желтый)

Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост

вкусняшки, кофе, чай, все как я люблю)

Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост

но после вкусняшек обязательно необходимо все калории сжечь) указывала в анкете что слежу за фигурой, моя милая Снегурочка это учла)

Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост

приправа для шашлыка как нельзя кстати, впереди майские праздники)

Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост

ну а держатель под кашпо мне понравился больше всего, недавно купили дачу, и обязательно использую его для кашпо с цветами, думаю очень впишется в наш дизайн

Алмазная мозайка с красивой весенней картиной, красиво, буду выкладывать

Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост
Весенняя цветотерапия пгт.Промышленный(Кемеров обл)-Тольятти Обмен подарками, Весна, Тайный Санта, Милота, 8 марта - Международный женский день, Вкусняшки, Длиннопост

Милая Анечка, спасибо за весенне-желтое настроение!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=