Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск

Всем привет! Вот и до меня доехал мой подарочек издалека (обычно Москва или Питер были в отправителях). Про приключения по отправке посылки уже писала моя весенняя снегурочка в посте "На деревню дедушке". Но приключения на этом не закончились, и посылку мне пришлось забирать в почтовом отделении соседнего района)) Но ничего страшного - город небольшой. И вот она, моя прелесть, готова к распаковке.

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

Вскрываем, и меня встречает мой любимый зелёный цвет!

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

Первым достаем милого зайца - это для дочки, и она в восторге)

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

А дальше загадочный свёрток) там оказался салатик в виде яблока с крышкой. А внутри арахис в васаби для мужа. Фотки отдельной без упаковки, к сожалению не сделала(

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

А после большая коробка

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

Открываю ее, а там вкусняшки))) конфетки грецкий орех в шоколаде, необычная шоколадка с шишкой, ещё шоколадки и очень вкусные (ну конечно сразу попробовала) конфетки в упаковке в виде насекомых. А ещё целый мешок кедровых орешков!!! И бальзамчик для губ)

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

Общий вид подарка

Весенняя цветотерапия 2023. Ханты-Мансийск - Архангельск Цветотерапия, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки

И ещё внутри была необычная открытка с запахом зелёного луга и очень милое письмо.
Огромное спасибо, моя весенняя снегурочка из Ханты-Мансийска

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=