Верное средство от перхоти

Добрый день!

Сейчас в паре слов постараюсь поведать об отличнейшем средстве от перхоти (не реклама). О нем знают далеко не все, так как в отличие от всеми нами известных шампуней от перхоти с футболистами, хоккеистами и прочими певцами у этого средства нет такой мощной рекламы, а вот эффект есть и в частности для меня да и для многих думаю - в разы больше! У тех у кого густые волосы да  плюс к тому жирные - перхоть частый спутник и шампуни далеко не всегда помогут.

Встречаем: сульсеновая паста, шампунь сульсена. Еще в середине 90-х родители искали контакты чтобы привезти ее из города Николаев (Украина) ибо делали только там. Мой дедушка, который прошел всю войну к слову, мыл голову ТОЛЬКО сульсеновым мылом!!!

Кратенько: шампунем вымыли волосы (обезжирили) - смыли - втерли пасту в кожу на 15 минут - смыли.

Из минусов: неудобство пользования, немного пахнут волосы серой после.

Пользуйтесь ка написано в инструкции и у перхоти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шансов не будет!

Верное средство от перхоти Перхоть, Шампунь, Средство от перхоти, Сульсена, Сульфид селена, Волосы, Длиннопост
Верное средство от перхоти Перхоть, Шампунь, Средство от перхоти, Сульсена, Сульфид селена, Волосы, Длиннопост