Ver. 2.0 - Insane (Korn cover)
Вроде даже есть прогресс (Пишу все еще на ipad 2). Фото проекта просто для галочки и если вдруг кому интересно как это вообще выглядит. (Господи как же тяжело смеяться как псих на протяжении 16 тактов одним дублем 0_0).
Ну а если кто-то дочитал даже до сюда, то советую заглянуть ко мне в группу в вк. Там сейчас преобладают в основном акустические аранжировки (https://vk.com/ver2o) :3.
