-35

Вечеринка у Путина

Сегодняшний парад у меня ассоциируется с прошлогодним открытием олимпиады в Сочи. Большое празднество, о котором говорит вся страна. Приглашение мировых лидеров и наблюдение - кто приехал а кто нет.... Уже второй год подряд Путин устраивает у себя Большую Мировую Политическую Вечеринку. Интересно, что он придумает в 2016?

Дубликаты не найдены

+8
Если ты воспринимаешь Парад Победы как вечеринку у Путина, то ты просто конченый мудак.(Сорри за мой английский )
+8
У вас Путин головного мозга. Сходите к врачу.
+1
Для меня сегодняшний Парад - это очередная победа Путина над своими врагами. Безукоризненно прошла Олимпиада, Парад Победы впереди ЧМ-2018 по футболу. Уверен - он будет на уровне. При этом этот уровень, на сегодняшний день, не достигла ни одна страна.
раскрыть ветку 21
-2
Ужас, что ты такое несешь. Над какими врагами? Фашистами в 45ом?
раскрыть ветку 19
+4
Т.е. для тебя секрет, что США, большая часть Европы, страны Прибалтики, Австралия и т.д. не являются друзьями РФ?
раскрыть ветку 18
-3
а кто враг? и как мы их победили проведя парад?
+1
В 2016 ЧМ по хоккею, на сколько я помню))
+1
Несправедливо,по-моему,писать,что это всё Путина заслуга. Он конечно много вкладывает,но всё же у него там целая команда не из одного десятка человек,которые также работают над тем,чтобы крупные мероприятия в нашей стране проходили на высоком уровне.
0
В 2018 чм по футболу, будет тоже самое
0
Интересно, когда нибудь ученые начнут вплотную изучать мозг, чтобы докопаться до истины, докопаться до того как такая хренотень может ни с того ни с сего в голову приходить..
А пукан у меня зашкворчал почему? Да потому что у меня в игнор тегах вся политота стоит, а про агутина читать приходится все равно.
-1
стоп, Парад Победы тоже многоходовочка и план Путин?
да что с вами не так?
-4
На мой взгляд парад должен быть 24ого июня
раскрыть ветку 5
+1
но мы то отмечаем именно день победы, а не день , когда прошел первый парад.
раскрыть ветку 1
-2
Ну так а при чем тут парад? Он всю жизнь в главный советский праздник проходил. Это праздник мира, а посмотришь, так завтра война
0
Че то я мозг сломал, почему 24? Ты имел ввиду 22?
раскрыть ветку 2
-3
Почему 22ого???
-3
Это ты мой мозг сломал) видимо в школе историю теперь совсем не преподают
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: