Lalouette19 Вацап вернулся.... Надолго ли ? 5 месяцев назад Сегодня у меня заработал Вацап... Это в Питере. Вот думаю, это типа на Новый год, а дальше не надейтесь. Как считаете? WhatsApp Гражданское общество Коммуникации Роскомнадзор Короткопост Текст 1 Ещё 0