Найдены возможные дубликаты

+4

больше похоже на солнце

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
-1

Лава над пустыней

-1
-1

В огне брода нет, есть только КОТ...

-1
Милаха🤓
-1

Героический кот-пожарный на задании!

раскрыть ветку 1
-1

смотрит на меня как на поджигателя)

Похожие посты
345

Привет горожанам от дикой природы

Уже второй мыш, изловленный моей котохраной прямо в квартире. Третий этаж, к слову. Начинают копиться вопросы к жилконторе.

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

А это бдительные охотнички: Саймон и Мика. Заслужили по медальке "За оборону кладовой".

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

Котозавры мои, мыш тоже, получается, мой, тэг "моё".

Показать полностью 2
207

Котятки Манчкины

Котятки Манчкины Котята, Манчкин, Лапки, Милота, Длиннопост, Кот

Опять родились котята породы - "Манчкин". На этот раз из 3х только один коротколапый. Лапками зато пошёл в маму - очень коротенькие (Rug huggers).

Показать полностью 3
732

Оживший логотип

Оживший логотип Кот, Милота, Логотип, Кофейня, Совпадение, Лапки

В подъезде есть окошко в кофейню, которая называется «Тёплый кот», а у консьержки живёт вот такой джентельмен с лапками и ошейником :)
Идиллия ^_^

147

Перевоплощение, или Славная была охота...

Десяток с лишним лет назад у нас был кот. Звали его Жорик, имя соответствовало его аппетиту, любил покушать, так сказать.Он был из породы безвольных, гуттаперчивых, меховых мешков, если его толкнуть слегка, он упадёт и будет валяться, не сопротивляясь.Что называется, всегда на расслабоне. И сказать что он был маломальским охотником повода не было. Но однажды он (уважать себя заставил) поменял моё мнение о себе.
Надо сказать, что веранда нашего дома соединяется с летней кухней, сплошным остеклённым коридором, двери которого также со стёклами.
Однажды, весенним днём, я вышел из дома и направился на задний двор, в это время в летней кухне раздался шум, и оттуда выбежал Жорик с мышкой во рту. Я конечно начал хвалить его, но в это время, через открытую дверь, со стороны заднего двора залетает воробей и бьётся о стекло на уровне моей головы в шаге от меня. В следующую секунду, кот пулей взлетает к воробью, хватает его, и преземляется уже держа его в зубах. Мышка находится там же. Знатно охренев, я опять попытался начать петь хвалебные речи, НО, ещё один воробей залетает вслед за первым и тоже бьётся о стекло. Кот опять взлетает ввысь подобно МиГу-29 на форсаже, но в этот раз промахивается. Воробей улетает от него под потолок в дальний угол, где высота примерно 2,6 - 2,7м. Не выпуская изо рта трофеев, Жорик разгоняется по дивану, который там стоял, и уже как ракета "Ангара", с пробуксовкой когтями по стене, взмывает к очередной добыче.
Вы конечно можете мне не верить, пруфов у меня нет, героя этой истории тоже нет в живых, но память о нём, благодаря этому случаю, живёт в нашей семье.
Схватив ещё одну добычу и преземлившись, Жорик поместил её к остальным в пасть, и с гордым видом, напевая победную песню, удалился на обед.
Весь этот экшн продолжался не более четверти минуты.
Степень моего охренения я не могу передать словами, несколько минут я стоял и обдумывал происшедшее.
Так обмануться в настоящем охотнике!!!!!

Перевоплощение, или Славная была охота... Кот, Охота, Удача

Не Жорик, но масть такая.
P.S. Всем добра и здоровья.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: