Найдены возможные дубликаты

+10

Лицензионный или безлимитный отстрел ? Разрешения и тд есть или нет.

Если девица нарушает в вашем регионе, то жалуйся, если нет, то не пиздите насчет морали, ибо этих лисиц на помойках через года три будет больше чем бомжей.

раскрыть ветку 1
+3
А когда они станут источником эпидемии её будут просить ездить на охоту каждый выходной...
+2
Иллюстрация к комментарию
+5
Блядь я не понимаю убийства животных ради веселья или самоутверждения..на хрена,чем они помешали??
раскрыть ветку 15
+4

регуляция числа хищников? воруют кур в деревне? вспышка болезней каких?

+3

А почему ради веселья?

раскрыть ветку 1
+1
Бывают и такие..восторг у них это вызывает
+3

Их же много! Еще наплодят.

Думали люди про гепардов, жирафов и других животных которые быстро вымерли.

раскрыть ветку 9
+3

из-за лис почти каждое лето наша деревня на карантине - бешенство. такое себе для тех кто мясо продать хочет. а естественных хищников маловато, чтоб лис немного регулировать

+2

Гепарды и жирафы вымерли?

раскрыть ветку 7
+1
Подозреваю, что ты многие вещи в этой жизни не понимаешь.
ещё комментарии
+1

Ты эта, главное не позволяй ей затащить себя к ней домой! А то придёшь такой, а она - "проходи, присаживайся в кресло!".

Эти, видимо, за бочок её кусали...

0
Антабку на плечо!
0

видимо лисы платеж по кредиту просрочили.

0

@Katrin1989 должно понравиться

0

Охота это не живодерство. Да, я считаю это не плохо (охота), и без но. Это не рыбалка, тут нельзя подстрелить и выпустить. Это не убийство, хотя есть разные люди… В рыбалке, если не повредил мелочь, то отпускал. На охоту нет документов, скотину резал и ладно я мясоед и знаю что оно не растет на дереве.

0
Подружились?
раскрыть ветку 1
0

Кто? Девушка и лисы?

0

Неплохо, конечно, но не совсем ясно, зачем летние шкуры? Или это для регуляции численности отстрел?

раскрыть ветку 10
0

Поздняя осень, на фото перелинявшие лисы, всё норм.

Это ты летних облезших не видел.

ещё комментарии
-2

Если она в штанах с тремя полосками, то что сразу шкура? :)

раскрыть ветку 2
+1

Орден Петросяна Вам уже выдали?

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь, в вашей местности у лис нет заражения бешенством так, как в нашем регионе. Тем не менее, передается через слюну: язык лисицы - шерсть лисицы - рука коллеги - ... - поцелуй на корпоративе)))

раскрыть ветку 1
-3

Лис не ел и не хочу, для меня это переносчики болезней,

0

О!на шубку собирает?

-1
Может она у парня/мужа ружье взяла пофоткаться
-1

Хочется чтобы когда-нибудь настал день когда все люди будут любить, уважать и охранять природу, а не убивать, разрушать и калечить.

-1
Ой, зоошизики. Может ещё черных дельфинов вспомните?
-1

глупый неадекват  че у нас теперь и поохотится нельзя? прям еще тк выставил что она тип непойми кто

-1

что плохого в охоте?

раскрыть ветку 42
+8

Ну, понимаешь.... У лисицы нет двустволки, у пшеницы серпа... В общем, камни нужно жрать :)

раскрыть ветку 3
+2

у камня нет зубов

раскрыть ветку 2
+6
Ну нахуя тебе 4 лисы. Азартные неебаться?. Сорри бомбит.
раскрыть ветку 1
+2

Охотиться конечно азарт. При выдаче путевки добыча лисы не регламентируется. Любое количество. Ибо лисы очень сильно гасят зайцев. А вот зайцев только можно бить одного в сутки. Как-то так...

+2

Ну тип зверушек жалко и всё такое.

раскрыть ветку 6
+8
раскрыть ветку 5
-2
Она ест собак? . (лиса это собака так-то)
-6
Охота - это ради еды. А это убийство, за которое срок нужно давать больше чем за некоторых людей
раскрыть ветку 27
+4

Ну ты то может до сих пор занимаешься охотой для пропитания, с дубиной скорее всего. А так охота – это регуляция численности популяции, по большей части, поэтому зоошизу можно прибрать туда, откуда она вылезла.

срок нужно давать больше чем за некоторых людей

Лисички фыр-фыр-фыр, а люди бяки. Ага.

раскрыть ветку 6
+3

всё запретить! разрешить только охоту ради еды!

через 15 лет расплодившиеся волки будут нападать на людей заходя прямо в поселения с голодухи. а убивать то нельзя! только ради еды!

вот и придётся, либо переходить на стейки из волчатинки, или прост послать нахуй таких как ты недальновидных няшек.

ещё комментарии
+2

Особенно бесит когда собак бродячих отстреливают! Ведь явно жрать не будут! :))))

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-4
Да в тихом омуте живодёры водятся.
раскрыть ветку 1
+4

Данный человек применял: насилие, шкуру с живого снимал, голову отрубал на видео или ещё какие псих. признаки «больного человека», почему живодер?

-4

Охота должна быть запрещена. Убивают с целью поднять себе самооценку. Одно дело, как хищники, убить для пропитания. Другое - поднять себе ЧСВ, типо ты ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ. Сука, чтобы её загрызли нахер!

раскрыть ветку 53
+9

Учитывая что естественных условий на европейской части России почти нет охота единственный способ контролировать популяции животных что бы расплодившись они не наносили урона экосистеме в целом и хозяйственной деятельности человека.

+4

Согласна.

+5

Хуясе полыхнуло :D

раскрыть ветку 1
+3
+2

Пойду лёд в холодильнике поищу. Тебе он очень нужен.

+1

Вот ты теперь приди к нам и отрегулируй популяцию лис. Никому сейчас они не нужны - развелось. А зайцев погрызли - не сыщешь.

раскрыть ветку 5
+2

Хуй с ними с зайцами. Кур.

раскрыть ветку 2
-5

Я думаю, что природа разберётся кого и где развелось. А проблемы в популяции животных чисто на людских плечах, а не на ком-то ещё. А оправдывать зверства ублюдков какими-то высшими целями, это дело мерзавцев и лицимеров

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=00KnrxpMr4U

Лисы это не только ценный мех))))))

Этим видео не говорю, что надо всех уничтожить.

-4

Вот тут кстати ирония. Хищник никогда не убивает для удовольствия, а только для еды. Сытый не нападает.

Человек может убивать сколько угодно для развлечения.

раскрыть ветку 40
+3
Поинтересуйтесь, сколько живых кур остается после визита хорька в курятник.
раскрыть ветку 1
+3

Волкам и хорькам эту хуйню расскажи.

Волки, бывает, всё стадо режут, а уносят двух-трёх овец.

Хорёк если попал в курятник – ни одной курицы живой не оставит.

раскрыть ветку 2
+3

Мммм, ты немного отстал от жизни =)

https://www.popmech.ru/science/294552-10-zhivotnykh-sposobny...

Еще могу вспомнить про львов, которые убивают котят, которые были рождены от предыдущего лидера.

раскрыть ветку 9
+2
Вы тут не совсем правы, многие хищники убивают больше, чем могут съесть или унести. Те же волки или лисы.
+2

кхм, собаки кошек например не едят, но с удовольствием загоняют и убивают

раскрыть ветку 7
+3
Ага, кошки тоже не убивают чисто ради почему бы нет?
ещё комментарии
+1

А мы и не такие животные, ну я про себя, если Вы животное такое, то пожалуйста. Мы отличаемся и поведение и другим…Я себя с ними не сравниваю. Собака махом глотает кусок мяса и не жует, а я жую и мне нравиться вкус, да и по клавишам нажимаю, я думаю я не такой как лис))))). Хотя кровь бежит и у него и у меня. А давайте зайдем в микромир, там и крови нет)))))). Считаю глупо сравнивать.

раскрыть ветку 2
-9

брали на природу для ебли, решила сфотать типо охотник

ещё комментарий
Похожие посты