В Новый год на новых лыжах

В Новый год на новых лыжах Доктор Кто, Джоди Уиттакер, Сериалы, 2020

!! Осторожно, дальше будет спойлер для новогодней серии!!


В интервью изданию Entertainment Weekly актриса, сыгравшая Тринадцатого Доктора Кто, Джоди Уиттакер рассказала, почему ей было грустно сниматься в рождественском эпизоде «Доктора Кто». Серия выйдет первого января на американском BBC.

После съемок эпизода сериал покинули актеры Брэдли Уолш (спутник Тринадцатого Доктора Грэм ОʼБрайен) и Тосин Коул (спутник Тринадцатого Доктора Райан Синклер). Уиттакер не рассказала подробности об их уходе, но поделилась своими эмоциями во время съемок последнего эпизода с Уолшем и Коулом.

«Я была совершенно вне себя. Я помню, когда они позвонили мне в тот день, Тосин сказал: „Успокойся! Я ушел, я точно ушел“. В каком-то смысле это просто влияние времени, которое у нас было, и этого путешествия. Мне действительно повезло. Мы с Мандип [Гилл] остаемся, но это конец нашей четверки, а мы были очень близки. Это одна из лучших вещей, которые когда-либо случались со мной, и лучшие времена, которые у меня когда-либо были на съемочной площадке. Будет миллион других удивительных вещей, надеюсь. Я чувствовал себя как ребенок, застрявший в колодце. Мне было так грустно».

Источник https://ew.com/tv/doctor-who-jodie-whittaker-filming-holiday...
*Ждем, когда Уитакер и Чибнел покинут нас наконец.

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.