Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве поймали шестипалого насильника: его спугнул луч фонарика

Особая примета помогла полиции буквально по горячим следам задержать насильника в Зеленограда. Жертва, на которую напал преступник, обратила внимание, что у него 6 пальцев на руке - буквально через сутки субъекта с таким врождённым пороком развития задержали правоохранители.

В Москве поймали шестипалого насильника: его спугнул луч фонарика Негатив, Москва, Попытка изнасилования, Полиция, Мигранты, Узбеки, Шестипалый, Задержание, Уродство, Надоело, Зеленоград, Полидактилия

Как стало известно  сладострастник атаковал жертву в ночь с понедельника на вторник. По тропинке между детским садом и школой шла с работы 46-летняя продавец сетевого магазина. Неожиданно сзади на неё напал мужчина и начал душить. Неизвестный потребовал, чтобы женщина разделась, и начал сам стягивать с неё брюки, но она, как могла, сопротивлялась и даже смогла закричать, хотя он зажимал ей рот. Этот крик услышал жилец из дома, расположенного неподалёку. Он тоже возвращался с работы домой. Нечаянный свидетель включил фонарик и направил луч света на насильника. Тот, испугавшись разоблачения, убежал.

Женщина сразу же обратилась в полицию и рассказала стражам порядка о дефекте, который заметила у напавшего - мужчины восточной внешности. У него было 6 пальцев на обеих руках! Такого персонажа нашли довольно быстро - этот 19-летний уроженец Узбекистана работал грузчиком – правда, в другом в магазине. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, с фигурантом проводятся следственные действия, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

https://www.mk.ru/incident/2022/05/18/v-moskve-poymali-shest...