8

В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой

Армия США отныне может принимать в свои ряды новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Об этом сообщает газета USA Today.

Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением (преднамеренным повреждением своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений).

В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой США, Армия, Цельнометаллическая оболочка

https://lenta.ru/news/2017/11/13/psycho/

Найдены возможные дубликаты

0

психи, трансгендеры, геи. бля, лучше к ним в плен не попадать.

0
Лишь бы плоскостопия не было
0

у нас с этим никогда проблем не было, у нас таким лейтенанта дают

0

Не в курсе рядового состава. Но что касается генералитета, то мне всегда думалось, что только такие там и служат

-1
Доступ к оружию и проблема с психикой
Что может пойти не так?
раскрыть ветку 10
+1

А кроме как в армии в США ну никак не может человек доступ к оружию получить.

раскрыть ветку 9
-1

Так то для покупки оружия обычно нужна справка.

И только в армии ты не можешь иметь дело с оружием, а обязан с оружием дело иметь.

Разница, надеюсь, видна?

раскрыть ветку 8
-1

Ну не всем же в политику идти

-1

Зачем? В особых подразделениях что ли?

И так то, у них там и в нормальных половина уже проблемные.. "нас армия сломала"..

раскрыть ветку 4
-1

может потому что они постоянно воюют, мне каццо в ссср в 50-е тоже было много "сломаных" как и после авгана и чечни. Война дело такое, может и сломать человека. или вы правда считаете что Русский Иван чем то отличается от американского Джона? Такой же человек.

раскрыть ветку 3
-2

А нахрена они воюют для начала?

Ради установления своей дерьмократии?

Так это одна из причин, почем у них на дурку уходят. Воевать ради политиков не каждый будет, тут уж проще наемников использовать, но своих дешевле, да.

И да, в Сирии например видно как они "воюют". Поддерживают террористов откровенно и постоянно врут.

Мне кажется США это та страна, которой надо запретить иметь армию вообще.

раскрыть ветку 2
-1

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: