Ужасные ноготочки

Честно, я не понимаю этих страстей вокруг ногтей. Все женщины будто помешались на этом. Мало того твои ногти должны выглядеть как идеал рекламного ролика, так и ты сама должна выглядеть ухоженно, как из салона красоты.

И зайду с козырей. Как  с такими отросшими ногтищами  немножко пошалить и порадовать мужичка массажом простаты?  

Ужасные ноготочки Жизненно, Муж, Красота, Деньги, Девушки, Жена, Мужчины, Мужчины и женщины

Во всех женских пабликах следующие комментарии : «Никогда салонный уход не сравниться с домашним. Денег на салоны не дает. Он же хочет чтобы я выглядело ухоженно, пусть оплачивает.»

Многие их этих женщин ходят на маникюр вкупе с пожелтевшими гнилыми зубами и, лишним весом и кредитным плечом. Им 2 часа пилят и красят ногти, каждые 2 недели. Не знаю как в другой части России, но у нас Айгюль из таджисалона берет минимум 2000 рублей за это. Итого два часа потраченного времени наедине с Айгюль. За 2 часа можно погулять с детьми, позаниматься спортом и провести время с пользой для организма.  Вместо ногтей -купить стейк форели, приготовить на пару и пользы для здоровья я будет больше.

Потом ресницы. Нет ресничища, бровища и губища. Кератин-кретин какойта, масочки для роста волос.  Женщины сломя голову бегут за салонным уходом и спускают все свои заработанные копейки на какую-то хрень.

Тётьки камон, узбагойтес,, красота эфемерна. Рано или поздно мы все постареем. Ко-ко-ко, никто не дает мне мой возраст, я выгляжу моложе на все «шиснацать». Это для себя в зеркале вы выглядите моложе, другим пофиг.

И поверьте, ни один мужик не выгонит вас из спальни, за отсутствие маникюра и ресниц-опахал. На мой взгляд такие ресницы делают женщину глупее.

Я не говорю, что надо забить болт на себя. Но зачем бежать в салон за элементарной гигиеной? Постричь ногти, и побрить интимные места это все можно сделать дома. Качественное и правильное питание, здоровый образ жизни, сон и физкультура — это делает вас моложе, а не салонный уход.

P.S мои ужасные несалонные культяпки. Никакого "ухода", мою башку дешевой шампунькой и  фигачу  ее горячем феном. Кто-то скажет фу, стремна выглядишь, а ну и ладна. Мне не жалко денег на салоны, мне жалко тратить на них свое время.

Ужасные ноготочки Жизненно, Муж, Красота, Деньги, Девушки, Жена, Мужчины, Мужчины и женщины

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.