Уважение и респект

Предприниматель из Канска (это такая крошечная точка в далёком Красноярском крае) решил привести свой город в порядок с помощью системы взаимопомощи и теории рукопожатий. Для начала он общими усилиями восстановил двор, в котором со времён мамонтов не было ремонта.

Артём Гринько – бизнесмен из Красноярского края. Некоторое время назад он открыл один из первых пунктов выдачи заказов Ozon в Канске – однако внезапно столкнулся с проблемой. Двор, в котором располагался его ПВЗ, после каждого дождя затапливало водой, которая скапливались в глубоких лужах. В итоге местность превращалась в непроходимое болото.

Местные жители даже не рассчитывали на изменение условий, а благодаря некоторым, говорит Гринько, ситуация становилась только хуже. Люди выкидывали мусор прямо во дворе – всё равно утонет.

Артём решил провести эксперимент и для начала совместными усилиями собрал весь разбросанный мусор. Отсутствие помоев на дороге понравилось всем – и тогда предприниматель заказал во двор целый грузовик песка и щебня.

Он договорился со студентами местного библиотечного колледжа, чтобы они помогли ему и засыпали все ямы и провалы. Дело оказалось быстрым и несложным, а результат максимально эффектным. Теперь Гринько надеется, что эта история разойдётся по Канску, и каждый чуть внимательнее посмотрит на свой собственный двор.

Уважение и респект Пикабу, Канск, Предприниматель, Респект, Все сам