Утопическая идея судебной ситемы

Фемида слепа? Да.
Фемида олицетворяет систему правосудия. Она должна основываться только на фактах  и существующей информации. Но так ли это на самом деле? Нет.

Почему? Мое мнение, что, существенное влияние на судебную систему оказывает личностное отношение судей ко всем участникам судебного процесса. С живым человеком можно договориться, подкупить, надавить, убить. Так почему бы не убрать личность судьи (и присяжных заседателей) из данного процесса? Обезличить, убрать имена, фамилии, лица, голос. Уничтожить любую возможность как-либо узнать кто перед тобой. Убрать возможность добраться.
Но это же работает и в обратную сторону. Cудьи могут попытаться сами узнать людей и выйти с ними на связь. Какое же решение? Конечно обезличить. Свидетель1, подсудимый3, адвокат1. Нет пола, нет голоса, есть только идентификатор.
Как я это вижу? Суд - одно здание, кабинеты с судьями в другом здании(городе, области). Искаженные голоса, обезличенные люди, только информация.

Чет пришло в голову, захотелось помечтать.

И да, я понимаю что это не идеально, и что решив много одних проблем, это породит другие.