Усыновление ребёнка
Если усыновить, то опекуну будут платить 30 тысяч рублей в месяц или 18 000 гривен (пишу еще в гривнах потому что тут много шароварных). Но если ты не возьмёшь ребенка, то он получит бесплатно хату от государства, которая будет стоить минимум 3 ляма. То есть, взяв ребенка с детдома, ты лищишь его хаты. И я бы понимала если бы при усыновлении платили среднюю стоимость ипотеки (60-100 тысяч) и можно было бы накопить на хату, но в данном случае, лучше не брать ребенка с детдома, чтобы не лишить его хаты, на которую и обычные люди накопить не могут.
P.S. шароварные которые придуриваются русскими, идите отучите себя от русского языка и перестаньте тут обтекать)
