2584

Уступите место беременной!

Вспомнил тоже историю, которая произошла со мной в городском автобусе. Ещё будучи студентом, я частенько перемещался на так называемых "социальных автобусах", где была площадка для колясок, места для инвалидов и т.д. Дабы не попадать под огонь старпёрш и прочих личностей шапокляковского характера, я даже в полупустом транспорте занимал стоячее место у окна. И вот однажды в час пик наблюдаю такую картину. Сидит себе спокойно прилично одетый, но уставший мужичок лет 40-45, подремывает. На очередной остановке вихрем в автобус залетает бабёнка примерно его возраста, и поскольку мест свободных нет, хватается за поручень рядом с ним. Долго трясет перед его лицом сумочкой, доставая кошелек, считая мелочь, пересчитывая сдачу, проверяя чеки, упаковывая в третий пакет вонючую селедку. Мужик дремлет, не проявляя никакого интереса к селедочному хвосту у своего носа. Вдоволь накопавшись, дама опускает руку с сумочкой и начинает покашливать. Сначала тихонько, а потом, будто из фтизиатрии сбежала. Мужику пофиг, всхрапнул даже пару раз. Тогда она начинает бурчать себе под нос что-то про молодежь, неуважение к возрасту, нравы и плохое воспитание. На середине лекции, когда дама уже ощутимо прибавила децибелы, мужик просыпается. Протирает глаза, немного одупляет, оценивает даму взглядом и спрашивает:

- Извините, вы это мне?

- А кому же ещё? Вы единственный мужчина, который может уступить место! (Таки да, все остальные места оккупировали бапки и один сухонький дедок в конце салона)

- А почему я должен вам уступать место? Вроде вы моложе меня и очень выглядите довольно бодро?

Дама осеклась, обдумывая неожиданный комплимент, но поле боя покидать, видимо не захотела.

- Да причем здесь я? - уже мягче, но достаточно громко сказала она - вы что, не видите? Девушка беременная стоит, уступили бы ей место!

Девушка с объёмным животиком, до этого мирно залипающая в телефон, распахивает удивленные глаза и лопочет:

- Я не беременная.

Занавес.

Дубликаты не найдены

+362

А меня один раз так усадили, я в переполненном автобусе ехала в позе лука (это когда живот вперёд, а остальное назад, по другому встать места не было) и какой-то дедушка: "Девушка, чтоже вы там стоите, вам не удобно, граждане пропустите, девушка в положении!" Ой что тут началось, все стали кудахтать, парня како-то с сиденья сдернули (как не совестно, молодой человек, тут женщина беременная, а вы сидите!) Усадили меня, мне стыдно, живот сумочкой прикрыла, но не орать же на весь автобус- Граждане, не беременная я, это я просто толстая!

раскрыть ветку 35
+122

Вот, от несоблюдения диеты - сплошные плюсы!

раскрыть ветку 10
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18

Вспомнилась мне история, единственный раз видела такое, трамвай даже не был переполнен, пройди ты чуть дальше первой двери, места были. А бабушки же у нас любят в первую дверь все заходить. Так вот подходит одна такая к молодой девушке (не беременной по фигуре) и начинает страдать о том, что бы та уступила ей место. Так тут кондуктор на весь вагон как выдала «что Вы к девушке привязались, кто знает, может ей операцию недавно сделали, возможно нога, рука больная, может и здоровье хуже Вашего, Вам место мало?». Девушка конечно засмущалась, бабушка тоже. Но зато пройдя пять метров бабушка нашла куда сесть

А ведь суть всегда в том, никто не знает, какое здоровье может быть у молодых людей

раскрыть ветку 3
+21
Рассказала супруга:
Пришлось ей ехать на автобусе с трёхлетним сыном. К этому времени была уже беременна дочкой месяц 5-й, наверное. Сидит, едет, никого не трогает. Все места заняты. В автобус заходит другая беременная на 8-9 месяце. И женщина лет 45, сидевшая напротив супруги, начала возмущаться, мол, уступи место беременной. Супруга моя встаёт и предлагает место беременной. И естественно становится виден её живот. Беременная поначалу отказывается, мол, вы и сами в положении, но супруга настояла, т.к. срок меньше. А карга возмущавшаяся тупо отвернулась к окну. И даже не попыталась уступить место беременной( моей супруге), хотя прекрасно видела её состояние.
раскрыть ветку 10
+25

Супруге скажи, что ее поведение позволяет паразитам комфортно существовать и дальше.

раскрыть ветку 1
+2

корга в 45 лет?

раскрыть ветку 4
+1

а зачем... добрые дела гораздо лучше делать за чужой счет

раскрыть ветку 2
+5

Я хоть и беременная, но повезло с тем, что стоять даже на 9 месяце у меня не вызывает особого труда. Тем более на длинные дистанции не езжу. И вот прям бесят ситуации, когда становятся хорошими за счет других. Как-то тетки напали на парнишку дремающего и выгнали с сидячего места, чтоб я присела. Я поотнекивалась, потом конечно поблагодарила, но так жалко парня стало. Он реально дремал, может с работы ехал. Че сами то не поднялись?

+6
Без пруфов не поверю.
раскрыть ветку 10
+7
Пруфы не друг просит, надеюсь?
раскрыть ветку 7
+1

Не в тему, но Грис прекрасна :о

раскрыть ветку 1
0
Я как то вез разборные катамаранные весла, их приняли за костыли и пытались меня усадить.
+133

Наблюдал в метро. На станции заходит мужчина лет 45, садится на сиденье. В тот же миг в другую дверь влетает женщина примерно того же возраста. И сразу к этому мужику.

Ж: Мужчина, уступите мне место!

М: А вы мне место уступите?

Ж: А почему я должна вам место уступать?

М: Потому что я после инфаркта.

Ж: НЕ ВЕРЮ!!!

Где-то в гробу перевернулся Станиславский.

раскрыть ветку 31
+79

Пора уже учиться фразе, - я просто хочу посидеть! Всё, имею право! Не инвалид, не старый, не беременная, просто уставший человек))

раскрыть ветку 30
+47

гораздо лучше работает "иди на хуй!" не надо полемики, орать и пыхтеть такой персонаж будет в любом случае, вину не признает и не извинится, но если послать то сразу самому станет на душе легче, да и короче это))

раскрыть ветку 7
+36

Ну справедливости ради, беременным я считаю надо уступать, им от духоты может плохо стать, да и в давке могут придавить. При мне недавно девушку беременную чуть не придавили, а она скромная, стояла, а я не скромная. Когда увидела что в положении, разбудила ближайшего студента дремавшего подняла и усадила ее. Да может студент тоже устал и не спал уча лекции(или тусуясь), но он не упадет в обморок (хотя если бы упал то я б первая и помогла, но сомневаюсь что упал бы), а девушка могла упасть, т.к уже была вялая от духоты и давки.
А инвалидам в силу того что просто им может не удобно стоять. Остальным согласна по усмотрению уступающего.

раскрыть ветку 21
+50

Помниться во времена моей юности возвращался на метро после хорошей гулянки, ночь не спал. Присел в вагоне и проспал до конечной. Пришлось ехать обратно - та же история. И опять обратно и опять заснул. Чувствую меня за рукав кто-то тормошит, открываю глаза - бабуська стоит передо мной и смотрит,мол место уступи. Я даже рад был, что меня разбудили и я опять не проснулся на конечной. Но самой главное, что разбудила меня за одно станцию до моей. Даже как-то благодарен тай старушке был.

раскрыть ветку 7
+21
Тоже была подобная ситуация, в Питере дело происходило. Возвращался из гостей поутру, сильно поддатый. Загрузился в метро, поехал. Главное не спать! Не спать, не спать... Чёртово Девяткино! Перешёл, загрузился, не сплю, не сплю... Чёрт побери, Ветеранов! Обратно...
Катался часа четыре в итоге.
раскрыть ветку 6
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

Тоже про Питер... Хоть и давно это было, но, по-моему, до сих пор ничего не изменилось...Так получилось, что мы с подругой, обе беременные, спустились в тот день рано утром в метро. У меня был последний рабочий день перед декретом, живот, конечно, уже огромный, но и подруга, на 6-м месяце, ждущая двойню, в "объеме" от меня ничем не отличалась.... Заходим в вагон, мест, чтобы присесть, свободных нет, и все они - опа на! - заняты мужиками! Вот хотите верьте, хотите - нет, но в вагоне были действительно одни мужики, и только всего две женщины - это я и моя подруга, только что вошедшие в этот вагон! И вот, подняв головы, чтобы то ли проконтролировать какая станция, то ли взглянуть на вошедших, эти "мачо" вдруг дружно "уснули"!!!! Мы с подругой переглянулись, и... Как же мы хохотали все свои три остановки!! До сих пор не могу забыть обиженно-недоумевающие рожи этих "разбуженных" мужчин...

+107

Как в бородатом анекдоте:

- Мужчина уступите мне место, я беременная.

- Что-то по Вам не заметно, что Вы беременная.

- А Вы что, хотите, чтоб через полчаса было заметно?

раскрыть ветку 5
+78
И еще: "Ты коль беременная живот покажи. А вчера трахнутые мы все здесь стоим"
раскрыть ветку 3
+62
+6

Это все мужик сказал?

раскрыть ветку 1
+2
- А какой срок?
- Минут 30, но я так устала, так устала
+25
Ох..
это я так однажды еду с подругой в метро. Лето, жара, на мне тоненький сарафан.
Едем.
вдруг подбегает ко мне тетка, говорит: "Девушка, вот место. Садитесь". Я говорю: "Зачем? Я на следующей выхожу". Тетка: "ну пожалуйста, мне так спокойнее будет". Ну я села на краешек, доехали до нужной станции, выходим. Подруга говорит: "ты конечно не расстраивайся, но эта дама рассказала, что 'когда она ТОЖЕ беременная была' места не уступали"
Тогда я осознала, что пора бы похудеть )
раскрыть ветку 2
0

как успехи? Удалось похудеть?

раскрыть ветку 1
+1

Ну, как все барышни в теле я двигаюсь по синусоиде: Толстая - худая - толстая - худая.

Сейчас вот опять толстая :) Начинаю новый раунд :)))

+11
У нас в городе трамваи едут на завод, там разворачиваются, собирают рабочих и едут обратно в город. И где-то между городом и заводом есть остановка, с которой ездят/ ходят на дачи - недалеко дачные сообщества.
Итак, вечер рабочего дня, основная масса рабочих еще не вышла, поэтому в трамвае довольно свободно, но сидячих мест нет. На дачной остановке вваливается бабка с тележкой и с ходу начинает на паренька наезжать, чтоб он ей место уступил... Что удивило, за него вступились две тетки лет 50, мол парень смену на заводе отпахал, а ты, бабка, могла бы на час раньше или позже в пустом трамвае уехать, а не перется в то время, когда рабочие едут с завода.
раскрыть ветку 1
0

бабки считают что у них "смена" на огороде, те же 8 часов!!! и залезть в набитый работягами автобус - это святое!!!!

+8
Тоже недавно приключилась подобная история. Каждое утро я из-за пробок еду 1.5 часа, а иногда все 2 на работу. За 3 года выработался рефлекс- наушники в уши и досыпать это время, тк рабочий день у меня ни много ни мало 12 часов. И вот дремлю я в маршрутке на одиночном кремле (третьем от входа, фактически самое неудобное - над колесом) и просыпаюсь от гневного голоса мужичка лет пятидесяти- мол уступил место видишь же мне стоять трудно! Я спросони вскочила,а потом думаю и чего ты ко мне прицепился? Полно мужиков явно моложе....а мне ещё ехать стоя хрен знает сколько...но размышляла я недолго))) минут через 5 освободилось более удобное место и я продолжила спать)
раскрыть ветку 5
+5
Кто такой "спросони"? Итальянец какой-то?
раскрыть ветку 2
+1
Да ладно тебе, зато у неё свой Кремль, одиночный.
раскрыть ветку 1
+1

Почему "мужиков"? Может "людей"? Или только мужики стоять должны, а тетки со всеми удобствами?

0

50-летний мужик сдернул девушку чтоб она ему уступила место?) наглость максимального левела))

+19
Годная история, но за "занавес" или" лежала вся маршрутка" сразу минус впендюрить хочется
раскрыть ветку 3
+13

Согласен, клише. Но добавить как-бы больше нечего. "Беременная" смутилась и выбежала на следующей остановке, мужик усмехнулся и стал смотреть в окно, а растерянное выражение лица склочной мадам - бесценно.

раскрыть ветку 2
+12

Вот это бы и написали вместо занавеса.  Особенно про выражение лица этой мадам, дабы читающие насладились. :)

раскрыть ветку 1
+22
+33

моя сестра спецом однажды в междугородней маршрутке надула живот, рукой поясницу держит так, оглядывается такая, и ей уступили место. приехали на конечную, она выходит и ... закуривает!) многие осуждающе посмотрели

раскрыть ветку 12
+51

Пффф... бабы на сохранении лежат - и дымят втихую по туалетам. Сохраняют изо всех сил типа

раскрыть ветку 11
+8
Пфф.. со мной одна в ПИТе после кесарева лежала, через два часа после родов зажигалку у меня попросила О_о, сбежала покурить.
раскрыть ветку 10
+6

Мне было 25, когда родился старший сын. Я вышла во двор с коляской, а ко мне подбежала соседская шестилетняя девочка со словами: "Тётя Aginskaiy, тётя Aginskaiy...". Не помню, что она тогда от меня хотела, но помню свою мысль "вот я уже и тётя...".))

Очередной "рубеж" я перешагнула лет в 48-49. Никогда не сажусь на сиденье в транспорте, если он не полупустой. А тогда захожу в автобус, все места заняты. И только я хотела ухватиться за поручень, с места соскакивает молоденькая студентка и предлагает мне присесть. Я обалдела... Спрашиваю со смехом, я что, так плохо выгляжу? )) Девочка смутилась, нет, говорит, но вы же старше... И так искренне смутилась, что я поблагодарила её и заняла её место. Сижу себе и думаю "вот и дожилась ты, Aginskaiy, то того, что воспитанная молодежь тебе, старой клизме, уже место уступает..." ))) Выглядела я тогда вполне так ничего, лишнего веса у меня практически нет, одежда по фигуре, прическа, макияж, маникюр, все дела... Но мой грядущий полувековой юбилей, значит, уже отчетливо читался на моем фасаде сквозь тонкий слой штукатурки.)))

раскрыть ветку 5
0

Прочёл "Aginskaily" как агент Скалли :>

ещё пару сезончиков секретных материалов и завязываю

P.S Ошибочка с "aginskaiy" вышла :>

раскрыть ветку 2
+1

))))))))))) А что...оригинально.))) Спасибо, повеселили.)

Вы это... поаккуратнее с фантастикой и алкоголем. Да?))

раскрыть ветку 1
0

Куды бечь?))

Время не остановишь.

А вот на сколько себя ощущаешь, вот это ВОПРОС!

раскрыть ветку 1
+1

На сколько ощущаю себя? Да по разному бывает... Могу еще и в пейнтбол поиграть с азартом, и на ватрушках покататься до красной жопы, и на квадроцикле прокатиться... А вот давеча как-то с мужем занесло нас в молодежный клуб. От ощущения, что мы динозавры на этом празднике жизни, мы, опрокинув по рюмочке у стойки, быстро оттуда ретировались.))

+14

Ага, всем смешно, а девушка наверное вышла не доехав до дома, и кинулась в аптеку тесты покупать..

раскрыть ветку 1
+12
Скорее в спорт зал качать пресс.
Или за тортом, чтобы есть и плакать ))
+4
Прочитав историю тоже вспомнил. Было мне тогда лет 10-12 и решили мы с мамой куда то съездить в черте города. Сели в почти пустой автобус, на ближайшие к выходу места и сидим о своём болтаем. На следующих остановках зашло немного народу, и на одной из них зашла какая то бабка( на самом деле ей и за 50 наверное не было, но по поведению её по другому не назвать), которая просто встала рядом со мной, чуть ли не закинув свою сумку на меня. В итоге так мы проехали пару остановок. А потом она мне выдаёт:
- Вот и чему тебя только мать учит? Старшим не учили что ли место уступать?
При чём сказано это было таким тоном, будто это был мой святой долг перед ней.
На что моя мама спокойно ответила:
- Всмысле уступить? Сзади автобуса полно места.
Что действительно было правдой, ведь сзади автобуса было много свободного места, хоть ложись там. На что эта бабка, всё тем же тоном выдаёт:
- Я что должна в такую даль тащиться что ли?
И одарив нас злобным взглядом и бормоча про то, какие мы твари, пошла занимать свободное сидение.
Сказать, что мы с мамой были в ахуе, ничего не сказать
раскрыть ветку 1
+5

Это было в электричке. Мы так ехали в начале вагона: муж, я, и наши двое детей 6 и 7 лет. И одна женщина в конце вагона. Зашла тетка-бабка. И давай наезжать на нас, мол выгоняйте детей, я тут сяду. Мы ей на весь вагон показали, мол выбирайте, где хотите. Она орать на нас. Тут женщина кричит:" если тебе ругаться не с кем, иди ко мне". Тетка-бабка усвистела. Орали они на весь вагон все 50 минут до Москвы. А перед выходом даже обнялись. Мы с мужем были в шоке.

+3

Во время беременности (настоящей) всегда есть период, когда непонятно, беременна девушка или толстая. Не раз наблюдала муки в глазах пассажиров, разглядывающих меня: посадить из-за живота и вдруг обидеть или оставить так, но вдруг и правда беременна)

+8
Немного не в тему. Я вот, будучи беременной, да еще и с не совсем простым течением, скажем так, в автобусе стесняюсь попросить себе место. На улице зима, живота еще не видно, в центр на своей машине не езжу (с парковками ужас ужасный).
раскрыть ветку 7
+17

Главное упомянуть что у вас есть машина. А то подумаем что вы как лох без машины.

раскрыть ветку 5
+35
Нет, это замещание написано, предвосхищая
раскрыть ветку 4
-2

Вот поэтому наглость - второе счастье

+2

Мне один раз девушка в маршрутке очень резко место уступила. Я вообще не поняла почему мне? (Мне было 30, ей лет 20) Если бы это был мужчина, я бы поняла. Единственный вариант, что она подумала, что я беременная. Жуть как неприятно было.

раскрыть ветку 2
0

а ты просто толстая?

раскрыть ветку 1
0

Тiкай мужик. Земля тебе пухом...

+4
По беременным кстати сразу видно, как правило, они без макияжа и чутка опухшие . Отеки :) но это на таких сроках, где по идее заметно
раскрыть ветку 4
+8
Я почти всегда без макияжа, да и в беременность не отекала
+7
У беременных живот другой формы, не как у толстеньких. По-моему легко различить можно, может мне толстенькие беременные дамы не встречались)
раскрыть ветку 1
+3

У родивших полных бывает живот как беременный. Особенно первый год после родов. Кругленький такой

+2

Я всегда с макияжем была)опухали чуток губы,что тоже в плюс))

Был случай,в первую беременность,ехала в автобусе,уже  месяцев 8 было.Живот огромный,но весь вперёд (конституция такая у меня),т.е. сзади и не видно,что беременна.И вот я повернулась и бабки увидели живот ,докопались до меня(3штуки) и я одна,больше в автобусе никого.Короче,верещали,что бесстыдница я, глупая и всякие неприятные вещи .И всё потому,что я была в брюках для беременных и кофточке.А должна,по их словам,живот прятать,балахон поширше, сверху кофту-размахайку и косметику долой.

+3

хуяновес вам о чем-нибудь говорит?

раскрыть ветку 2
0

кандибобер

0

Проходит менее секунды, когда видишь "занавес".

+1

Что то вроде этого случилось со мной. Приехал хороший знакомый(пусть будет Гоша) с супругой к матери в гости из облцентра. Жили раньше не подалеку друг от друга. Не сказать что близкие друзья,но в приятельских отношениях.В общем нашел он мой номер телефона,позвонил мне,я его пригласил к себе в гости. Супруга,видимо побоялась его одного отпускать и пошла тоже,заодно захватили и своего пятилетнего сына. Я был не против,у самого жена,дети,все понимаю.А жена его выглядела месяц на 6-7 беременности.И вроде все хорошо было пока дети играли себе в комнате,женщины накрывали на стол,а мы в гараже оценивали настоечки моего приготовления. Выпили не много,пол литры где то на двоих,разных сортов правда. Но все хорошее когда нибудь кончается и нас позвали за стол. Налили всем по рюмочки,дамы вино,тоже домашнее,выпили и за столом повисла такая гнетущая тишина. Ни он не знает,что при моей жене можно говорить,а что нет,ни я. И что бы хоть как то разбавить эту тишину я спрашиваю:"Скоро прибавление то?" Гоша:" Да пока не планировал". И мне б хоть не много включить свой мозг,но видимо настоечка все таки припрятала рубильник,и я выдаю :"Блядь не планировал,он,а жена на шестом месяце,как минимум. Такой срок за свободной одеждой не спрячешь уже." Его жена и говорит:" Я не беременна". Так стыдно еще ни когда не было. Да и так хорошо начинающийся вечер коту под хвост.

+1

Улыбнулся от хорошего настроения с утра девушке в автобусе. Место уступила... :(  А вроде как всего 40 лет

+1

Опять все почести пузатым женщинам, почему у пузатых мужиков это так не работает.

+1
блин это реально и неудобно и обидно.. когда вот так место уступают (и у меня такие случаи бывали пару раз), хоть ты и не беременная, надо в тренажерный, вроде раньше как- то "само" худелось, а сейчас нужно постараться )
0

Господи боже, и это то, что считает себя "мужчинами". Стыдно то как.

0

Заходит мужик с лотком яиц в автобус. Кондуктор орет с конца салона- мужчина с яйцами передайте за проезд. Мужик кричит- женщина с пиз@й у меня проездной.

0

Меня тоже постоянно то бабы какие-то просят место уступить, то один раз давно ещё  сидел лет 7 назад Сижу  не кого  не трогаю,  тут какая-то девка баба молодая стояла рядом,  и кондукторша говорит молодой человек уступите место типо, раз видит что я парень то надо уступать. Я не  считаю что уступать

место кому попало, надо я считаю кому сложно стоять, если ты беременна это не говорит не о чем,  может ты нажрала это пузо и потом просишь уступить.

0

Мужику 40 лет и бабка его возраста. То чувство, когда только начинаешь считать женщиной, а не девушкой. А оказывается ты бабка. Жизньтлен

0
...я не беременная. Я просто толстая.
-1

В нулевые жил в Самаре с первой женой. Она была беременна. Не один раз приходилось чуть ли не за шкварник выкидывать сопляков,которые завидев девушку с пузом,вдруг сразу начинали "засыпать",смотреть в окно,ковыряться в телефоне.

-1

Как надоели такие посты... (
ТС, тебе не скучно?
Печально, что на место добавленного в Игнор инфантила и мазохиста придет десяток других

-39

девушка не может быть беременной априори.

это уже молодая женщина.

раскрыть ветку 17
+19

У нас "девушками" до 50 летнего возраста называют, поскольку "женщина" уже как-то вульгарно и вызывающе звучит. А потом уже "бабушка" - тёплое и доброжелательное обращение

раскрыть ветку 6
+3

ну...это уже с поправкой на местный менталитет.

а насчет грубо и вульгарно: я как-то сотрудницу почтового отделения позвал словом "мадемуазель".

так она так сильно обиделась, как будто услышала слово "шлюха".

тут напрямую зависит от уровня IQ индивидуума.

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже ухо режет обращение "женщина" и все подружки не любят его

раскрыть ветку 1
-6

Баба

ещё комментарий
+3

Все зависит от точки зрения. Мне за пятьдесят, так я вам скажу, что некоторые 40-45-летние девушки бывают даже очень ничего! :)

раскрыть ветку 1
+3

Мне 33, но я так же считаю.

+4

С чего вдруг?

Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

ещё комментарии
+4
А непорочное зачатие? Моя девушка например беременна, хотя она ещё девственница
раскрыть ветку 4
+26
Анекдот:
Мужу 70 лет, жена на сорок лет моложе. Их супружество давно уже платоническое. Вдруг жена заявляет:
— Господь услышал наши молитвы — у нас будет ребенок! Это чудо есть доказательство безграничного милосердия Божия. Муж идет за советом к раввину.
— Послушай, — говорит раввин, — у меня был знакомый охотник. Как-то раз, по рассеянности он взял вместо ружья зонтик. Вдруг из зарослей выбегает лев. Мой знакомый раскрыл зонтик, раздался выстрел, и лев упал мертвым...
— Не может быть! Кто-то, наверное, выстрелил сбоку!
— О!
+3

Есть анекдот.

Вопрос к армянскому радио: "может ли женщина быть третий раз замужем и оставаться девственницей?"

Армянское радио отвечает: "Может, если первый муж был грузином, второй армянином, а третий академиком".

0
Искусственное оплодотворение?
-5

в каком месте она девственница?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: